Гость
Статьи
нет призвания!А так …

нет призвания!А так хочется чем то заниматься,денег зарабатывать.А у вас какое призвание?

Вот сижу и думаю,скоро выйду с декрета на работу.А так не хочется туда,коллектив гнилой зарплата 5 тыс.Так хочется ни от кого не зависеть,ну как найти свое призвание?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Lia
#1

начните с малого... найдите хобби после работы... а потом работу под хобби

Гостья с иронией
#2

Пока Ваше, Автор, призвание - хорошая мама, а там видно будет))

#3

Автор,чтобы понять в чем ваше призвание, нужно многое попробовать. Я,например,чем только не занималась:танцами, японским;английским языками, рисованием,актёрским мастерством, ходила в две модельные школы,а себя нашла в пении...Никогда не думала,что у меня получиться,а сейчас не представляю жизни без музыки.

Гость
#4
FireFoxy

Автор,чтобы понять в чем ваше призвание, нужно многое попробовать. Я,например,чем только не занималась:танцами, японским;английским языками, рисованием,актёрским мастерством, ходила в две модельные школы,а себя нашла в пении...Никогда не думала,что у меня получиться,а сейчас не представляю жизни без музыки.

У нас город маленький таких возможностей как у вас нет((

А
#5
FireFoxy

Автор,чтобы понять в чем ваше призвание, нужно многое попробовать. Я,например,чем только не занималась:танцами, японским;английским языками, рисованием,актёрским мастерством, ходила в две модельные школы,а себя нашла в пении...Никогда не думала,что у меня получиться,а сейчас не представляю жизни без музыки.

это что, деньги приносит??

леля
#6

а я пошла учиться на парикмахера....после 8 лет работы экономистом (с высшим образованием)...и не жалею!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: