Гость
Статьи
Мой муж агрессивный …

Мой муж агрессивный аутист

Мой муж аутист. Я живу в каком то аду, это мёртвый человек + очень глуп! работает на складе грузчиком в 50 лет! Все издеваются, смеются, что муж такой!
У него не друзей, никого!
Постоянно орёт, то из за посуды, то из за света, то из за музыки и т д.
живу с ним так как не могу выжить на одну свою зарплату! у него ещё ребёнок от прошлого брака, тоже полный Аут с инвалидностью! я знаю, надо уходить! Но голода я боюсь больше чем его!
Крик постоянно, соседи жалуются уже.
сидит читает по 15 часов в день иногда, выходит только поорать! Я делаю всё! Сантехнику, ремонты, всегда за рулём, все 20 лет! Злой 24/7 иногда боюсь что убьёт, да и руку поднимал, когда отвечала что то! У кого так же? #
😞 #семья

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вместе 20 лет и терпите и сын у него инвалид,что тут несостыковачка какая то

Гость
#2

Так а зачем вы с ним? Пусть мамка досматривает.

Гость
#3

Вы сами ему диагноз поставили?

Гость
#4

Ну терпи тогда

Гость
#5

Каждый день такие иди отские истории: жалуются на мужей и продолжают с ними жить.
Хронические терпилы, как же вы надоели!
Вас никто не держит в ваших дер ьмовых браках, вы в них находитесь по своей воле.
Всем плевать на ваших мужей, задолбало это ежедневное нытьё.(((

Гость
#6

А зачем вы вышли за него такого плохого замуж и почему до сих пор не развелись? Вы были в коме, не видели, что он за человек? Это называется, видели глазки, что покупали.

Гость
#7
Гость

А зачем вы вышли за него такого плохого замуж и почему до сих пор не развелись? Вы были в коме, не видели, что он за человек? Это называется, видели глазки, что покупали.

Потому что других вариантов не было

#8

Зачем за него замуж вышли? И почему себя сама не можете прокормить?

Гость
#9

Вы пишите грамотно, без ошибок. Неужели сами не можете жить?
Я сама бываю агрессивной. Это чувствует муж и начинает выводить меня из себя. Критика, ругань, жалость к себе. Это продолжается пока не попрошу его уйти.
Я и работать не могу. Боюсь своих истерик и злости.
В остальном, все нормально. Убираюсь, готовлю ужин. Всех люблю и понимаю, но вот иногда бывает хожу с стеклянными глазами.

Гость
#11

У меня сыночек тоже с проблемами. Но у него есть образование и он работает в офисе.
Платит комуслуги, получает зарплату, дает мне деньги. Так и живем ладно да складно. Кормит свою маму, пока здоровье ей не позволит работать.

Гость
#12
Гость

Вы вместе 20 лет и терпите и сын у него инвалид,что тут несостыковачка какая то

У меня есть ребёнок и у него тоже. Мы встретились когда нам было 30, сейчас 50! Понимала, что тоже будет аутист и делала обороты от него! Одного больного достаточно! В рулетку играть не собиралась!

Гость
#13
Гость

Вы сами ему диагноз поставили?

Сначала сама, потом доктор на которого он наорал и ушёл

Гость
#14
Гость

У меня есть ребёнок и у него тоже. Мы встретились когда нам было 30, сейчас 50! Понимала, что тоже будет аутист и делала обороты от него! Одного больного достаточно! В рулетку играть не собиралась!

Ужас,жаль вас, зачем вам ввобще такой мужчина,чем вас заинтересовал, неужели совсем , совсем не было вариантов,иди у вас чувства к нему

#15

Мне почему-то смешно 😁

777
#16

Зато замужем,да автор) такой подарок отхватила

Гость
#17
Гость

Сначала сама, потом доктор на которого он наорал и ушёл

Такие диагнозы ставятся в детстве

Гость
#18

Сколько получаете Вы, сколько муж грузчиком?
Чье жилье?

Гость
#19

Вы одна без ребенка, не можете выжить на одну зарплату?

Гость
#20

У меня плюс сын-аутист с инвалидностью. Тоже орет и истерит на ровном месте (муж), тоже злобный и замкнутый. Ни поговорить нормально с ним, ни вытянуть куда-либо из дома.

Гость
#21
Гость

У меня плюс сын-аутист с инвалидностью. Тоже орет и истерит на ровном месте (муж), тоже злобный и замкнутый. Ни поговорить нормально с ним, ни вытянуть куда-либо из дома.

зачем вы это написали? Кому то станет смешно, а кто то скажет дура! я уже пожалела, что рассказала об 1% своего Ада!

Гость
#22
Гость

Такие диагнозы ставятся в детстве

50 лет назад, был один диагноз. Лох! И об аутизме никто не слышал!

Гость
#23
777

Зато замужем,да автор) такой подарок отхватила

Нет, я бы сказала- зато не на улице.
а то что он мой муж, мало кто знает! Он никуда не ходит, не общается не с кем! я всегда, везде одна!!!

Гость
#24

Я одно не могу понять, как водя машину, делая ремонты дома, можно получать столько, что не хватает на съем студии, дешёвую еду 10 т.руб, одежду и мелочи 5 т.руб в мес.

Гость
#25

Ты это заслужила.

Гость
#26
Гость

Я одно не могу понять, как водя машину, делая ремонты дома, можно получать столько, что не хватает на съем студии, дешёвую еду 10 т.руб, одежду и мелочи 5 т.руб в мес.

Я в Америке. Тут Без машины на работу никак, а заплатить за жильё- Это нереально! + машину купить? Страховку? Это из ряда фантастики.

Гость
#27
Гость

Я в Америке. Тут Без машины на работу никак, а заплатить за жильё- Это нереально! + машину купить? Страховку? Это из ряда фантастики.

А-а-а, тогда ладно.

Гость
#28

Почему Вы 20 лет терпели, вдруг прорвало?

Гость
#29

Так Вы не можете, чаще быть на улице, найти клуб по интересам...а не слушать дрязги.

Гость
#30
Гость

Так Вы не можете, чаще быть на улице, найти клуб по интересам...а не слушать дрязги.

Так и делаю, + все свои деньги коплю чтобы уехать на родину! год коплю, чтобы на 3 месяца уехать. и так по кругу.
Я не знаю, зачем я написала сюда.. просто наверно пожаловаться, не за советом даже.. не знаю!

Гость
#31
Гость

Так и делаю, + все свои деньги коплю чтобы уехать на родину! год коплю, чтобы на 3 месяца уехать. и так по кругу.
Я не знаю, зачем я написала сюда.. просто наверно пожаловаться, не за советом даже.. не знаю!

А что мешает переехать на родину на совсем, родина в России?

Гость
#32
Гость

зачем вы это написали? Кому то станет смешно, а кто то скажет дура! я уже пожалела, что рассказала об 1% своего Ада!

Мне глубоко плевать на то, кто, что скажет или подумает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: