Гость
Статьи
На ком женаты …

На ком женаты айтишники?

Кто их жены по специальности? #брак #работа

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

я только одного так близко знаю, чтобы знать, кем работать ает его жена)
Ну даже не близко, просто как то во время трепа на перекурах рассказывал..
У нас в музее есть айтишник. Его жена работает в другом музее экскурсоводом. Там они и познакомились

#2

На работе женаты.

Гость
#3

Как правило на айтишницах.

Гость
#4
CYBORG_78

На работе женаты.

Тебе откуда знать

Василиса
#5

Да на ком угодно, лол

#6

На людях. И нет, мы не скрещиваемся исключительно с айтишниками. Иначе вымрем.

Гость
#7

А почему вас именно профессия интересует? Знаю айтишников, которые женаты на бухгалтере, на враче онкологе для детей, на архитекторке, на домохозяйке. Какие логические выводы вы хотите из этого извлечь? У Степановой есть видео про айтишников и кого они выбирают по жизни и чем это плохо и хорошо. Ну никак не профессия

#8
Гость

Тебе откуда знать

Знаком с ними, тоже пробовал писать.

Игорек
#9

на свитере с оленями и на магазине радиодеталей. а да, еще на айсикью🤣

Гость
#10

Работала в IT компании. Из моих наблюдений, они женаты на тех девушках которые были в поле зрения и эти девушки сами проявили инициативу и все общение взяли в свои руки. На подруге подруги друга, на однокласснице, на соседке и т.д.

Непсихолог
#11
Гость

А почему вас именно профессия интересует? Знаю айтишников, которые женаты на бухгалтере, на враче онкологе для детей, на архитекторке, на домохозяйке. Какие логические выводы вы хотите из этого извлечь? У Степановой есть видео про айтишников и кого они выбирают по жизни и чем это плохо и хорошо. Ну никак не профессия

у нее видео не про айтишников они же тоже разными бывают
а про программистов-анальников, это уже фактически мем) жил у нас в офисе такой вонял нещадно... кружку не мыл принципиально!)))

Непсихолог
#12

те кого знаю - на задротках-еврейках таких же техничках
знакомятся на фестивалях тематических

Гость
#13
CYBORG_78

Знаком с ними, тоже пробовал писать.

И че,оказалось-не твое?

Гость
#14
Гость

А почему вас именно профессия интересует? Знаю айтишников, которые женаты на бухгалтере, на враче онкологе для детей, на архитекторке, на домохозяйке. Какие логические выводы вы хотите из этого извлечь? У Степановой есть видео про айтишников и кого они выбирают по жизни и чем это плохо и хорошо. Ну никак не профессия

Не понятно ваше последнее предложение,можете объяснить, что значит?

#15
Гость

И че,оказалось-не твое?

Это занимает много времени, не состыковка с моей основной работой.

Влад
#16

Читаю, и у всех какие-то предрассудки. Айтишники — умные люди. В пару себе ищут таких же умных женщин, и необязательно айтишниц, всех профессий

Гость
#17

На ком угодно по профессии, мои знакомые на милых, спокойных, полных дамах.

Гость
#18

Я женат на компьютере, уже 23 года в браке)

Гость
#19

Дело не в профессии, дело в психотипе. На таких же, похожих на них же.

Гость
#20

На мне - будут. Я так решила.

2005
#21

Ну, бывает даже, что - на певицах. Вот у Н.Ручки из "Блестящих" муж - начальник какой-то в айти. Ну а с виду - классический айтишник: в очках и т.д. Но умудрился же как-то отхватить девушку, которую пол-страны хотело.

Непсихолог
#22
Влад

Читаю, и у всех какие-то предрассудки. Айтишники — умные люди. В пару себе ищут таких же умных женщин, и необязательно айтишниц, всех профессий

не сказала бы шо они в социальном плане умные
скорее идут по пути наименьшего сопротивления)))

женятся в своем кругу, знакомятся по учебе в вузах

нос дальше своей технической среды они и не высовывают особо

максимум - реконструкторы исторические и то
там смешные технари и физики и медики больше *** тусуются...
и все деньги тратят на ерунду в виде обмундрования типа там 40 тыс на шлем кожаный, на меч 300... но после Соколова с ними ни-ни...

Гость
#23
Непсихолог

у нее видео не про айтишников они же тоже разными бывают
а про программистов-анальников, это уже фактически мем) жил у нас в офисе такой вонял нещадно... кружку не мыл принципиально!)))

А зачем ее мыть, если всегда наливаешь в нее одно и то же?

Непсихолог
#24
Влад

Читаю, и у всех какие-то предрассудки. Айтишники — умные люди. В пару себе ищут таких же умных женщин, и необязательно айтишниц, всех профессий

"умными" они считают логиков таких же как они

)))

Гость
#25

Что за айтишник, если жену в айти не пристроит? Хоть сотню будет получать, и то польза.

.
#26
2005

Ну, бывает даже, что - на певицах. Вот у Н.Ручки из "Блестящих" муж - начальник какой-то в айти. Ну а с виду - классический айтишник: в очках и т.д. Но умудрился же как-то отхватить девушку, которую пол-страны хотело.

Какой же он айтишник…

Боярко начал карьеру в качестве оператора по добыче нефти и газа. С 2009 по 2010 год он трудился в компании «Газпром добыча Оренбург». Вскоре уроженец Уфы перебрался в Москву, где решил кардинально изменить свою жизнь. В роли помощника депутата он весь отдался политической работе в Государственной думе. Там ему повезло учиться у лидера ЛДПР Владимира Жириновского, которого Бойко сегодня вспоминает великим политиком, пророком и большим патриотом России.

После двух лет, проведенных в политической элите, Денис Андреевич перебрался в инженерную компанию «Межрегионгаз Технологии» (до октября 2018-го — «АНТ-Информ»), где занимался управлением проектами.

#27

На сервере cisco))

Гость
#28

На ком угодно, все они разные, как и женщины.
У меня техническая специальность.

Гость
#29
Гость

На ком угодно, все они разные, как и женщины.
У меня техническая специальность.

Познакомились не в ВУЗе.
Еврейских корней нет ни у кого из нас, ни с какой из сторон.
Я была популярна у противоположного пола, он внешне привлекательный.
Тут все сводят к каким-то шаблонам, в жизни гораздо разнообразнее все.
Мой лучший друг руководитель в этой сфере (в подчинении 80 человек), его жена модельер-конструктор. Муж другой моей близкой приятельницы, с такой же профессией, тоже руководитель, тоже в IT.
У меня самой мода, как искусство, - страсть всей жизни (не шоппоголизм, разумеется, а изучение истории моды и т.д.).

Гость
#30
Влад

Читаю, и у всех какие-то предрассудки. Айтишники — умные люди. В пару себе ищут таких же умных женщин, и необязательно айтишниц, всех профессий

+
Тут про сотрудников этой сферы - стереотипы 40-летней давности.
Муж работал и работает в самых крупных компаниях в этой отрасли (Яндекс, Касперский, ВК.групп), большинство его коллег 2/3 женщин сочли бы привлекательными: высокие, спортивные, с хорошими зубами, отлично одетые, эрудированные собеседники, эмоционально стабильные, не жадные, хорошие отцы.
Работают много, разумеется, если должности и зп, которые здесь считают «невозможными».
Из общего: у всех абсолютно жены эмоционально стабильны и самостоятельны не финансово, никто мужей не ждет, чтобы ремонты начать и завершить.

Гость
#31
Гость

Познакомились не в ВУЗе.
Еврейских корней нет ни у кого из нас, ни с какой из сторон.
Я была популярна у противоположного пола, он внешне привлекательный.
Тут все сводят к каким-то шаблонам, в жизни гораздо разнообразнее все.
Мой лучший друг руководитель в этой сфере (в подчинении 80 человек), его жена модельер-конструктор. Муж другой моей близкой приятельницы, с такой же профессией, тоже руководитель, тоже в IT.
У меня самой мода, как искусство, - страсть всей жизни (не шоппоголизм, разумеется, а изучение истории моды и т.д.).

У многих коллег мужа жены - врачи и с техническими специальностями (чаще не в IT).

Гость
#32
Гость

На мне - будут. Я так решила.

👍😂😘

Непсихолог
#33
Гость

У многих коллег мужа жены - врачи и с техническими специальностями (чаще не в IT).

дык я и говорю... на логиках...)

Непсихолог
#34
Гость

Познакомились не в ВУЗе.
Еврейских корней нет ни у кого из нас, ни с какой из сторон.
Я была популярна у противоположного пола, он внешне привлекательный.
Тут все сводят к каким-то шаблонам, в жизни гораздо разнообразнее все.
Мой лучший друг руководитель в этой сфере (в подчинении 80 человек), его жена модельер-конструктор. Муж другой моей близкой приятельницы, с такой же профессией, тоже руководитель, тоже в IT.
У меня самой мода, как искусство, - страсть всей жизни (не шоппоголизм, разумеется, а изучение истории моды и т.д.).

Не смотри, Нео, на женщину в красном платье...)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: