Гость
Статьи
Неприятно находиться в …

Неприятно находиться в родительском доме

Не знаю с чем это связано,но после моего переезда и начала самостоятельной жизни от мамы и младших сестёр по приезду к ним в гости мне очень некомфортно находиться в этой квартире,хотя все детство я выросла тут.Атмосфера в квартире не та,я даже если остаюсь на ночь,то не могу уснуть и уезжаю в свою съемную квартиру на первом же автобусе.Что это такое?С чем это связано?Хочу вернуть те тёплые чувства,которые я испытывала находясь у мамы дома.

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня то же самое. Прям и стены давят, и освещения кажется мало, прям в грусть вгоняет и скучно. Хочется побыстрее уехать домой.

#2

Поздравляю. Сепарация прошла отлично. Твой дом теперь съёмная квартира. И это нормально. У родителей теперь ты в гостях.

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Поздравляю. Сепарация прошла отлично. Твой дом теперь съёмная квартира. И это нормально. У родителей теперь ты в гостях.

Я спокойно к матери в гости езжу,максимум 10 дней в год,в отпуск. Но больше все,не выдерживаю. Прям тянет к себе,в свою квартиру. И неважно даже в служебную или свою. Да нормальные девочки быстро вырастают в самостоятельных женщин. Мать-это мать, а своя жизнь- это совсем другое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: