Гость
Статьи
ЗАГС - для чего и кому …

ЗАГС - для чего и кому он важен?

Всех с вербным воскресеньем! Пусть Господь Всевышний оберегает ваш дом от бед и несчастей🙏

А у меня вопрос созрел с утра... нужен ли настоящей любящей женщине штамп в паспорте? а вам мужчинам? при таких антимужских брачных законах, что этот синяк может дать🤔 Очевидно что он не является гарантией целостности семьи, или я не прав... #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я девушка и никогда не понимала погоню других девушек за этим штампом.он ничего не гарантирует,ни к чему не обязывает,просто как факт.я вижу смысл расписываться только если мы соберемся заводить детей ,потому что с документами все гораздо легче становится

Игорек
#2

так ведь христианство это иудейская секта

Наталия
#3

Была 2 раза замужем.. Но ни разу не хотела в этот ЗАГС. Лично мне он был не нужен, мужчины туда тащили... Но вот сейчас в отношениях с мужчиной, которого действительно очень сильно люблю и сама не понимаю откуда, но есть бешеное желание идти с ним в ЗАГС. Пометить что ли хочу- типо "смотрите, этот *** мужик мой". Хотя по факту этот штамп ничего и не дает.

Гость
#4

Застолбить девственницу. Без загса ни доверия от нее не будет, ни секса, ни детей, да и следовать повсюду за мужчиной она не будет.

#5

Не нужен,сейчас в паспорт печать о браке не ставят!

Гость
#6

Это нужно ребенку.
Должны быть мама папа.
Обязательно общая фамилия, общий дом. СЕМЬЯ.

Гость
#7

Нужен с юридической и правовой точки зрения, когда есть общие дети, недвижимость, финансы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: