Переезд из родительского дома
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Мужчина младше женщины2 518 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Как распознать альфонса?5 218 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
К психотерапевту сходить нужно и разобраться в чем причина
Гость
Я чет не понимаю, почему у нас в каждой теме дети в возрасте 20-21 год уже работают по 12 часов и сожительствуют не пойми с кем? Люди, вы вообще что ли не учитесь? И зачем сожительствовать в 20 лет, почему нельзя просто встречаться? Как родители к этому относятся, опять же. По-моему, это просто бред какой-то. Сейчас люди до серьезных отношений созревают хорошо если к 30-ти годам. А тут чуть ли не со школы все уже и работают и вместе живут.
Гость
Я чет не понимаю, почему у нас в каждой теме дети в возрасте 20-21 год уже работают по 12 часов и сожительствуют не пойми с кем? Люди, вы вообще что ли не учитесь? И зачем сожительствовать в 20 лет, почему нельзя просто встречаться? Как родители к этому относятся, опять же. По-моему, это просто бред какой-то. Сейчас люди до серьезных отношений созревают хорошо если к 30-ти годам. А тут чуть ли не со школы все уже и работают и вместе живут.
Дело в том, что полгода назад я и сама хотела начать сожительствовать, создать семью из нас двоих, но мне хватило двух дней понять, что не хочу я этого всего, что хочу спокойно жить дома, вливаться в новую работу и наслаждаться отсутствием общей бытовухи. Сейчас мне 22, многие мои бывшие одноклассники продолжают жить с родителями, работать и развиваться.
А я только-только окончила универ, пошла работать не по специальности и еще и в работу толком не влилась, и такой огромный стресс рухнул на мои плечи.
Как теперь быть ума не приложу
А я только-только окончила универ, пошла работать не по специальности и еще и в работу толком не влилась, и такой огромный стресс рухнул на мои плечи.
Как теперь быть ума не приложу
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 037 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
- Признание в любви3 ответа
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать19 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену13 ответов
- Никогда не было отношений за 22 года8 ответов
- Если бы вам изменил известный парень (рэпер) с маленьким членом, вы бы рассказали всем, что у него маленький член?7 ответов
- Где искать обеспеченного мужчину?17 ответов
- Я хочу порвать с бывшим. Порвать с воспоминаниями о нем. Просто пожелайте мне удачи4 ответа
- Расставание с парнем на расстоянии5 ответов
- Мою лучшую подругу бросил парень, когда узнал, что ее мать родила от женатого2 ответа
- За мной ухаживает женатый коллега6 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?241 ответ
- Не могу забыть парня спустя 4 года131 ответ
- Создала анкету мужчины на СЗ57 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?35 ответов
- Красотка, но не везет на мужчин33 ответа
- Складывается такое впечатление, что если хочешь проверить на адекватность парня, попроси прокладки купить29 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
В этом году встал вопрос о том чтобы съехаться и жить вместе.
Примерно с сентября мы стали присматривать квартиры для съема, с выбором квартиры было трудно, то слишком дорого, то слишком далеко, то слишком старая, то без мебели.
Пока мы искали и писали по объявлениям, я не чувствовала, что не хочу съезжать от родителей. И вот в ноябре я сама лично нашла квартиру, встретились, договорились, решили снимать. В тот же день мы вернулись в мой родительский дом и тогда я разрыдалась осознавая весь ужас происходящего, поняла, что вовсе не хочу съезжать, но было уже поздно.
Через пару дней я собирала свои вещи и не могла остановится рыдать, ведь мне так не хотелось уезжать из своей любимой комнаты в родительском доме, я оставляла не только свою комнату, но и своих котов, своих собак, которые появились, когда мне было 18 лет.
Приехав с половиной вещей в квартиру, где меня уже ждал молодой человек, я расплакалась и это продолжалось весь вечер и всю ночь, я просто не могла себя сдержать и слезы сами наворачивались. На следующий день я пошла на работу (я работаю 2/2 по 12 часов), я была рада, что мне не нужно быть там, но когда я возвращалась в квартиру я только и думала о том, как хорошо было бы ехать сейчас к себе домой, в свой родной дом. По возвращении снова плач и рыдания, парень успокаивает мол будем ведь ездить по выходным (родители живут в 15ти минутах), а я понимаю, что хочу ездить, но хочу ездить туда ОДНА, потому что это МОЕ.
Отработала два дня и после работы поехала на ночь к сестре, переночевала и поехала к родителям, но на ночь вернулась в квартиру, где был долгий неприятный разговор с мч о том, что решение съехаться было совместным, а теперь я хочу обратно к себе домой.Мне больно каждый день, я очень хочу вернуться, но понимаю, что отношения с мч тогда прежними уже не станут.
Не представляю, как мне быть, я очень хочу вернутся домой и жить как раньше. #переезд