Гость
Статьи
как отшить мужчину …

как отшить мужчину вежливо

после развода живу одна и счастлива :) видимо такой период, что никто не нужен. периодически возникают заинтересованные мужчины. незнакомых я отбриваю просто, а тут возникли пара случаев среди полузнакомых. типа владельца автосервиса, где я постоянный клиент или врач клиники. у них разумеется есть мои данные, я клиент. названивают с якобы проф. интересом, переходят на личности, но пока не в наглую. я человек вежливый, отвечаю. естесно, я понимаю, что скоро будет прямой текст. посоветуйте, как отделаться не задев мужское самолюбие и не потеряв классных специалистов.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

были бы хорошие специалисты, не переходили бы на личности. А если перейдут пошлите их лесом.

Гость
#2

когда женщине никто не нужен,от мужиков в это время просто отбоя нет-закон подлости.

Пришла в гости
#3
Гость

когда женщине никто не нужен,от мужиков в это время просто отбоя нет-закон подлости.

Они нутром чуют, они ж охотники, им бы все завоевывать, да овладевать.

Юля
#4
Гость

когда женщине никто не нужен,от мужиков в это время просто отбоя нет-закон подлости.

И у меня так было. Я была влюблена в девушку, а парни липли.

Хе
#5

Ох автор, мне б начальника отшить, да работу при этом не потерять...а со слесарями да с докторами попроще будет мне кажется )) я обычно ссылаюсь на наличие МЧ, это они как то менее болезненно переживают - ну опередили и опередили, бывает, ничего личного.

mesi
#6

просто тихо и таинственно пропадаете, через раз отвечаете на звонки, сами не звоните, если умный и есть гордость сам падет)

Если нет то шлите на ..уй раз непонятливый)

Автор
#7

спасибо за все ответы. я не могу уходить в глухой игнор,у меня машина и ноги требуют ремонта, а эти оба кадра знают про мои истории болезни всё! этож опять искать надо, это время и может деньги. что нежелательно. что я одна, они знают, я проговорилась по наивности. может, придумать внезапного друша? нах послать не предлагайте, я ведь просила как вежливо отфутболить.

Хе
#8

Скажите с бывшим помирились.

Гость
#9

Не знаю, как в случае с врачом, а в автосервисе, если скажете про то, что у вас есть мужчина, то скидок не ждите))) у меня одна знакомая долгое время ремонтировала машину в одном автосервисе. Ну там к ней такое отношение снисходительное было - одинокая женщина, надо ж помочь, на ее фоне приятно выглядеть таким асом, ну и легкий флирт, конечно, но без особой настырности) А потом как-то раз ее муж приехал в тот сервис с ее машиной) так там сразу морда кирпичом и цену втридорога заломили. Пришлось потерять автомеханика, она жалела очень, у него золотые руки были и брал недорого. А всего то надо было из себя тупую беспомощную блондинку изображать. Хотя на самом деле она - монстр:) Главбух:) От нее новенькие секретарши со страху писались поначалу:) А там такая зайка она была, пока муж все не испортил:)

Автор
#10
Гость

Не знаю, как в случае с врачом, а в автосервисе, если скажете про то, что у вас есть мужчина, то скидок не ждите))) у меня одна знакомая долгое время ремонтировала машину в одном автосервисе. Ну там к ней такое отношение снисходительное было - одинокая женщина, надо ж помочь, на ее фоне приятно выглядеть таким асом, ну и легкий флирт, конечно, но без особой настырности) А потом как-то раз ее муж приехал в тот сервис с ее машиной) так там сразу морда кирпичом и цену втридорога заломили. Пришлось потерять автомеханика, она жалела очень, у него золотые руки были и брал недорого. А всего то надо было из себя тупую беспомощную блондинку изображать. Хотя на самом деле она - монстр:) Главбух:) От нее новенькие секретарши со страху писались поначалу:) А там такая зайка она была, пока муж все не испортил:)

вот и я про то же )) мне вот вообще еще ни одного счета не выставили, "завтраками" кормят )блин-компот

#11

Автор, самый верный способ избавится от ненужного человека - попросить у него в долг. Как правило после этого человек исчезает надолго и в никуда.

Екатерина
#12

Я вежливо объясняю что как женщина только обрела свободу и вижу в ней безграничные возможности. И если он еще не понял то начинаю рассказывать как мне хорошо с самой собой. Вот встала утром и решила приготовить себе завтрак как в ресторане, и представляете, сама себе все красиво выложила... как прекрасно любить самого себя. А вы что об этом думаете. И как правило человек принимает вашу истину

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 445 тем