Гость
Статьи
Как вежливо отшить …

Как вежливо отшить мужчину?

Познакомилась с мужчиной. Обменялись телефонами. Он позвонил. В процессе общения по телефону поняла, что не хочу с ним встречаться, не загорелась искра. Но он уже пригласил на свидание. Я согласилась, потому что неудобно было отказать, т.к. общение прошло нормально. Наверно потом придется отменить свидание. Как вы поступаете в таких ситуациях?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Мне за час до встречи приходила смс-ка отменяющая встречу - типа я не смогу приехать, извини. И сразу мне становилось ясно, что встреча не состоится никогда. Я не звонил больше. Вот и все.

#2

Сходите похавате, по общаетесь, может еще и появится искра

Гость
#3
Юра Воронов

Сходите похавате, по общаетесь, может еще и появится искра

он не предлагал похавать, только выпить кофе

Гость
#4
Гость

он не предлагал похавать, только выпить кофе

тогда не ходите. кофе можно и самой себе купить. ладно бы поляну накрыл. алкоголем хорошем напоил.
так и отшейте. спросите какая у него машина, есть ли свое жилье, в какой ресторан он хочет вас повести и непременно скажите какие вы цветы любите. он сам встречу отложит на неопределенный срок

Жмых
#5
Гость

тогда не ходите. кофе можно и самой себе купить. ладно бы поляну накрыл. алкоголем хорошем напоил.
так и отшейте. спросите какая у него машина, есть ли свое жилье, в какой ресторан он хочет вас повести и непременно скажите какие вы цветы любите. он сам встречу отложит на неопределенный срок

Добавлю.
Ещё обязательно скажите, что пойдёте обязательно (ну скажем) в четверг. Так как это 15 лунные сутки, благоприятный период, потому что водолей в 96785 доме смотрит на деву через рога Овна. И пусть оденется в темно синие тона, потому что так показала, ваша натальная карта.

#6

Просто напиши сообщение, как есть. Скажи: « Я передумала насчёт свидания, так как не вижу будущего вместе».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: