Гость
Статьи
Сколько партнеров …

Сколько партнеров должно быть у нормального мужчины что бы считать его опытным?

Лет в 30 например.

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Партнеров? А Вы уверены, что у нормального мужчины именно партнеры?)))))

Тётя
#2

У нормального мужчины обычно ни одного,если он и вправду нормальный

Маша
#3

Так партнёров или партнёрш?

#4

Партнерш,наверное. А так- хоть сколько,это личное дело каждого

Гость
#5

Он может быть абсолютнейшим нулем и мея 100 партнеров

Марлетка
#6

В 30 у мужины должны быть хотя бы одни длительные отношения (более 4-х лет). Они тогда мастерство в постели оттачивают. Когда у мужчины слишком много партнерш, как правило, в сексе они не очень.

Котенок
#7

Он может опытным всего с 1 партнершей. А может быть отстоем с сотней..

Miaou
#8

1 удовлетворенный

Кака
#9

От мужика зависит, а не от количества партнёрш. У кого-то к этому талан, а кого-то учи не учи, всё равно всё не то.

Зашедший случайно
#10

Ну, минимум один(одна) должна быть

Зашедший случайно
#11

А то есть и в 40 лет - девственники

Гость
#12
Марлетка

В 30 у мужины должны быть хотя бы одни длительные отношения (более 4-х лет). Они тогда мастерство в постели оттачивают. Когда у мужчины слишком много партнерш, как правило, в сексе они не очень.

Ерунда, у меня был парень, который больше года ни с кем не встречался, а в основном короткие романы по 3-4 месяца. Лучшего любовника у меня ни до, ни после не было.

Марлетка
#13
Гость

Марлетка

В 30 у мужины должны быть хотя бы одни длительные отношения (более 4-х лет). Они тогда мастерство в постели оттачивают. Когда у мужчины слишком много партнерш, как правило, в сексе они не очень.

Ерунда, у меня был парень, который больше года ни с кем не встречался, а в основном короткие романы по 3-4 месяца. Лучшего любовника у меня ни до, ни после не было.

Ваш текст

Значит еще встретите в будуцем

кошка
#14
Марлетка

В 30 у мужины должны быть хотя бы одни длительные отношения (более 4-х лет). Они тогда мастерство в постели оттачивают. Когда у мужчины слишком много партнерш, как правило, в сексе они не очень.

Согласна

Аноним
#15

мне 28, я девственник

Форум: Отношения
Всего: 372 379 тем
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 075 тем