Гость
Статьи
Не знаю как заглавить …

Не знаю как заглавить свою проблему

Я сейчас хожу на тренинг по психологии, что во многом помогает. Все же я не могу адекватно оценить себя, а на тренинге раскрываться (пока) не хочу. А сложность в отношениях с мужчиной.
Дело в том, что я от недавнего времени работаю в творческой сфере. Всегда раньше думала, что люди актерской среды немного отличаются, живя в большей степени в ролях, фантазиях. Это правда отчасти, и далеко не у всех. Новые эмоции ищутся везде и всегда.
Я в театре работаю 4 месяц. И в одном спектакле моим партнером является один человек, очень умный и интересный. Ему 34 мне 28. В работе все пошло с полуслова, сложились приятельские отношения в коллективе. В нашей работе мы проводим вместе по 10 часов в день, иногда без выходных. Много общаемся, я вижу что у него ко мне интерес, тактичность – подаст руку, поддержит если споткнусь, но дальше этой черты не переходит. Как мне сблизиться с ним?
И еще, боюсь что (в этих кругах частые влюбленности, самые короткие браки, частые измены) , боюсь что может я сейчас как новое вхохновение?

Атриум
7 ответов
Последний — Перейти
света
#1

ну и что, что новое вдохновение... лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал. жизнь штука короткая, никогда не знаешь как она повернётся через минуту или через год. дерзайте, пригласите его на ужин или в театр. да хоть что-нибудь ему предложите! сделайте первый шаг! он ведь боится не меньше вашего. просто живите, не думая-кто/что подумает! жизнь одна и никто, кроме вас самой, не сделает ее интересней, чем она есть

Гость
#2

Вам на курсы русского языка не помешало бы походить. И при чем здесь тренинги?

Метилоранж
#3

Не бойтесь, он все равно голубой.

марьванна
#4

в чем помогают " тренинги по психологии" ?

#5

что то я не смогла уловить суть проблемы\вопроса.

Как сблизиться??специально-нарочно этот процесс не происходит.

Это как то само,незаметно происходит.

Что вы уже педпринимали на этом пути?какие женские уловки пускали в ход?раскройте немного тему.не понятно в чем вобще трудности?он отказывается кудато идти?не проявляет инициативу?что вас напрягает?

Джильда
#6

Весь интерес этого мужчины заключается , что подаст руку или поддержит???Девушка , сразу видно, что вы очень мало работали с мужчинами.Деликатных, тактичных обходительных ,воспитанных мужчин очень много.Обратите внимание , что подает руку и улыбается он всем незлобливым , приятным девушкам

Гость
#7

К тому же в актерской работе очень важен внутренний контакт между коллегами по сцене, иначе работа не пойдет. Он просто делает так, чтобы ему лучше и удобнее было с Вами работать.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы