Гость
Статьи
Не знаю расставаться с …

Не знаю расставаться с парнем или как то решить проблему

Всём привет, мне нужно независимое мнение.
Мне 26, живу с парнем 3 месяца.
Он противоречиво ко мне относится. Он вроде для меня всё делает, но морально уже измотал.
Живём у него, ничего не могу купить или сделать без его ведома. Купила коврик в ванну:говорит убери это колхоз, решили поставить ёлку, звезду на ёлку нельзя вешать, ему не нравится это колхоз.
Говорит что я развожу грязь на кухне, хотя это вообще не так, я всё убираю за собой и у нас чисто. Цветок на окно я не смогла купить который нравится мне, надо с ним согласовывать, да блин я даже не смогла купить игрушки на ёлку которые нравятся мне.
Хотя с другой стороны он для меня делает много: например не пошёл гулять с друзьями когда я болела, с работы меня забирает, если я захочу в кофе, то мы идём и тд.
Я не знаю что мне делать с таким противоречивым отношением. Я не понимаю, это абъюз или я истерю? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если из-за такой ерунды бросать парней,то вообще никогда не построите никакую семью...учитесь договариваться....

#2

Называйте как хотите: абъюз, осёл... Но для меня то что мужик не дает ничего делать в дома и привносить это вообще не вариант. Тут в коментах уже пишут про компромисс. Ну так это он не ищет компромисса! Еще и слово это "колхоз". Он чай кто? Вельможа какой? Царь церевич?

То что он остаётся с вами пока вы более должно быть базовыми настройками парня. А вот то что он любое ваше привносение критикует это уже нелюбовь. Представьте что вы так и проживёте всю жизнь без возможности купить игрушки которые вам нравятся? Имя детям тоже он выбирет? Во всём будет только его мнение!

Если получится достучаться до него и привносить своё в дом то можно сохранять отношения. Иначе - в пешее эротическое. Именно он должен искать компромисс.

И вы не истерите. А если и истерите то это нормально

Гость
#3

Живёте вместе, ты ему не жена, он тебе не муж. Дорогая, если мужчина любит, он берет на себя обязательства нести ответственность за любимую женщину. А тут он тебе никто, ты его кормишь-поишь, сексуально удовлетворяет и выслушиваешь его фи. Самой то не противно?

Гость
#4
Гость

Живёте вместе, ты ему не жена, он тебе не муж. Дорогая, если мужчина любит, он берет на себя обязательства нести ответственность за любимую женщину. А тут он тебе никто, ты его кормишь-поишь, сексуально удовлетворяет и выслушиваешь его фи. Самой то не противно?

*удовлетворяешь

Гость
#5

Просто он относится к вам так, как и вы относитесь к себе. Изначально не надо было соглашаться на сожительство. Только себя унижаете.

Домохозяйка
#6

Попробуйте ничего не делать, не покупать коврики, а просить чтобы он купил и критиковать его выбор тем, что коврик маленький - большой, не подходит по цвету, ворс низкий, скользит. Ёлка странная, вы не такую хотели, вы вообще против ёлки, вы хотите каждый день в кафе. Ну и наряжайтесь и украшайте себя, а его критику не воспринимайте. Грязно на кухне - убери чтобы было чисто

Гость
#7

Жить нужно в своей квартире, тогда и спрашивать не придётся, что можно, а что нельзя.

Гость
#8

Да он п_рипизднуты_й какой-то! Нафиг такое? Дальше только хуже будет

Гость
#9
Антонина Тумбочкина

Называйте как хотите: абъюз, осёл... Но для меня то что мужик не дает ничего делать в дома и привносить это вообще не вариант. Тут в коментах уже пишут про компромисс. Ну так это он не ищет компромисса! Еще и слово это "колхоз". Он чай кто? Вельможа какой? Царь церевич?

То что он остаётся с вами пока вы более должно быть базовыми настройками парня. А вот то что он любое ваше привносение критикует это уже нелюбовь. Представьте что вы так и проживёте всю жизнь без возможности купить игрушки которые вам нравятся? Имя детям тоже он выбирет? Во всём будет только его мнение!

Если получится достучаться до него и привносить своё в дом то можно сохранять отношения. Иначе - в пешее эротическое. Именно он должен искать компромисс.

И вы не истерите. А если и истерите то это нормально

он владелец норы, который в праве определять что для него колхоз, а что приемлемо. такие как вы потом ходят апарты в аренду смотрят и работают в них же)) никакого абьюза)

#10
Гость

он владелец норы, который в праве определять что для него колхоз, а что приемлемо. такие как вы потом ходят апарты в аренду смотрят и работают в них же)) никакого абьюза)

Соре нот соре, позвал к себе жить? Все она тут живёт. И может привносить своё. Это её жильё. Она не гостья. Не питомец. Она имеет, ну пусть не такие же права как владелец квартиры, но покупать игрушки на ёлку точно может

Гость
#11
Гость

Просто он относится к вам так, как и вы относитесь к себе. Изначально не надо было соглашаться на сожительство. Только себя унижаете.

Ну почему же? Изначально, сожительство - прекрасно! Но на своих условиях*. А вот брак - это отвратительно, в браке вообще некуда деваться, да ещё и дети от бесполезного мужика!
______
На своих условиях* - значит что ты будешь получать материальный доход от этих отношений. Ты уже его получаешь, автор, если у тебя нет своей квартиры, и с родителями жить дискомфортно. Но этого мало. Тебе нужны ещё приемлемые для тебя условия. Мне твои запросы кажутся нелепыми. Вы всего 3 месяца вместе, а ты пытаешься обставить чужую квартиру. Парень охраняет свою территорию, его тоже можно понять. Тебя он не любит, конечно, либо он вообще не умеет любить, девушка ему нужна чисто "для здоровья". Все эти кафешки и "побыл со мной пока я болела" - это элементарно, без этого ему было бы сложно притворяться твоим парнем.

Гость
#12

Я на твоей стороне, автор. Всегда требуй большего!

барбариска
#13

вали, пока не поздно. если на ранних стадиях такие проблемы, дальше только хуже будет. нельзя всю жизнь подстраиваться под другого человека

Гость
#14

Нормальный уважающий себя мужчина. Только не слушай советов бабья с этого форума, тут 99% - это невостребованные мужененавистницы-Багини-принцеждалки у которых нет и не будет никаких нормальных отношений с мужчинами. Пусть сам покупает вещи, которые ему нравятся, в свою квартиру.

Гость
#17
Гость

Ну почему же? Изначально, сожительство - прекрасно! Но на своих условиях*. А вот брак - это отвратительно, в браке вообще некуда деваться, да ещё и дети от бесполезного мужика!
______
На своих условиях* - значит что ты будешь получать материальный доход от этих отношений. Ты уже его получаешь, автор, если у тебя нет своей квартиры, и с родителями жить дискомфортно. Но этого мало. Тебе нужны ещё приемлемые для тебя условия. Мне твои запросы кажутся нелепыми. Вы всего 3 месяца вместе, а ты пытаешься обставить чужую квартиру. Парень охраняет свою территорию, его тоже можно понять. Тебя он не любит, конечно, либо он вообще не умеет любить, девушка ему нужна чисто "для здоровья". Все эти кафешки и "побыл со мной пока я болела" - это элементарно, без этого ему было бы сложно притворяться твоим парнем.

Он ее не любит, она это чувствует, растет недоверие. Тут однозначно ей надо уходить от него, иначе здоровье она свое расшатает. Психосоматика - вещь серьезная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: