Гость
Статьи
Не знаю, на что …

Не знаю, на что решиться.

Здравствуйте! Хотелось бы получить совет. Мне 20, моему парню - 35, он грек. Познакомились с ним 2 месяца назад, здесь, в России, он на работу приезжал. Я серьезно изучаю греческий, поэтому ухватилась за возможность пообщаться с носителем языка. Он влюбился в меня. Сначала я ничего не чувствовала, но сейчас понимаю, что тоже влюблена в него. Проблема в том, что я девственница и хотела бы отдать себя только тому, кого действительно полюблю, за кого выйду замуж, чтобы быть только с ним. Грек же хочет близких отношений. Не спорю, он постоянно говорит, как меня любит, очень много делает для меня, помогает в моих делах, когда я объяснила ему свою позицию, сказал, что женится без проблем и сам бы этого хотел. Но я не уверенна, тот ли это человек, с которым я хочу быть всю жизнь. Сказала ему, что не готова к сексу. Он ответил, что готов ждать. Хочет быть у меня первым. И сейчас предлагает просто ласки без секса, мечтает о том, чтобы ласкать и целовать всё мое тело. Меня это пугает - столь близких отношений у меня ещё не было. Но и невыносимо хочется, чтобы он ласкал меня, быть с ним. Как поступить? Не будет ли такое поведение до свадьбы распутным? Или это нормально?

Гречанка
16 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Пожлуйста, побольше подробностей, про ласкание и целование вашего тела. А вообще, передайте вашему греку, чтобы они прекратили подкапывать под наш юро и шли работать! Лоботрясы!!

гормонка
#2

секс немногим интимнее ласкания и поцелуев всего тела. Так что либо всё либо ничего, ИМХО

Вика
#3

У меня и парня гандереллез. Не могу больше делать ему минет. У него там страшно воняет селедкой. К то му же когда он меня уламывает сделать его, то всячески выпрашивает, целует меня. А когда я сделаю он сначала просит жевачку пожевать(у него всегда с собой) или зубы почистить. Обидно.

Laila
#4
Вика

У меня и парня гандереллез. Не могу больше делать ему минет. У него там страшно воняет селедкой. К то му же когда он меня уламывает сделать его, то всячески выпрашивает, целует меня. А когда я сделаю он сначала просит жевачку пожевать(у него всегда с собой) или зубы почистить. Обидно.

Фууууу щас сблююю!!! Это к чему вобще было?!

Laila
#5

Автор, ваш грек просто хочет вас в постель затащить. Начнете с ласканья всего тела), а закончите сексом. Это я Вам точно говорю), так что думайте готовы ли вы к сексу с проезжим греком до замужества.

Вика
#6
Laila

Фууууу щас сблююю!!! Это к чему вобще было?!

Просто не знаю как быть, обидно лечимся же оба, как быть вообще

Гость
#7
Вика

У меня и парня гандереллез. Не могу больше делать ему минет. У него там страшно воняет селедкой. К то му же когда он меня уламывает сделать его, то всячески выпрашивает, целует меня. А когда я сделаю он сначала просит жевачку пожевать(у него всегда с собой) или зубы почистить. Обидно.

Боже,какая подстилка дешевая))Это пип*ец.На все готова.Ниче не унижает...м-да

#8

а причем национальность парня?????????? автор, хочешь давай, не хочешь- ломайся дальше..причем тут грек он, француз,китаец или таджик?

#9
Гость

Боже,какая подстилка дешевая))Это пип*ец.На все готова.Ниче не унижает...м-да

а мне она пукающего девственника напоминает, он тоже во все темы щимился с тупым скопированным текстом

хххх
#10

Это называется петтинг =минет.куни.взаимная мастурбация!

Проблема удержатся от секса!

А ещё греки любители попок.у них это развратом не считается!

Гость
#11

Если начнётся с целования-ласкания,то 100% закончится сами знаете чем...

васин
#12
Гречанка

Здравствуйте! Хотелось бы получить совет. Мне 20, моему парню - 35, он грек. Познакомились с ним 2 месяца назад, здесь, в России, он на работу приезжал. Я серьезно изучаю греческий, поэтому ухватилась за возможность пообщаться с носителем языка. Он влюбился в меня. Сначала я ничего не чувствовала, но сейчас понимаю, что тоже влюблена в него. Проблема в том, что я девственница и хотела бы отдать себя только тому, кого действительно полюблю, за кого выйду замуж, чтобы быть только с ним. Грек же хочет близких отношений. Не спорю, он постоянно говорит, как меня любит, очень много делает для меня, помогает в моих делах, когда я объяснила ему свою позицию, сказал, что женится без проблем и сам бы этого хотел. Но я не уверенна, тот ли это человек, с которым я хочу быть всю жизнь. Сказала ему, что не готова к сексу. Он ответил, что готов ждать. Хочет быть у меня первым. И сейчас предлагает просто ласки без секса, мечтает о том, чтобы ласкать и целовать всё мое тело. Меня это пугает - столь близких отношений у меня ещё не было. Но и невыносимо хочется, чтобы он ласкал меня, быть с ним. Как поступить? Не будет ли такое поведение до свадьбы распутным? Или это нормально?

Сначала свадьба, потом секс. Если сначала секс ,то зачем свадьба(позиция грека) Сама реши нужен муж грек или парнишка с соседней улицы

Гость
#13

Как можно быть такой глупой,он же вас разводит как целку)))

#14
Laila

Автор, ваш грек просто хочет вас в постель затащить. Начнете с ласканья всего тела), а закончите сексом. Это я Вам точно говорю), так что думайте готовы ли вы к сексу с проезжим греком до замужества.

Ха!!! Я тоже самое самое собиралась написать сейчас!!!

Гость
#15

Не трахайтесь с черножопыми, слишком высока смертность шалав после впрыскивания в вас

елена
#16

просто ласки это офигенно, и клиторальный оргазм тоже!!

вместе с ним сначала посидите в интернете, почитайте статьи про секс без проникновения, эх греки, какие же они страстные любовники!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема