Гость
Статьи
По залету

По залету

У кого нибудь была беременность по залету? Расскажите как это было, как молодой человек отнесся к этому, оставляли ли вы ребенка или делали аборт?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Янка
#1

а как может быть беременность не по залету?

Мандаринка
#2
Янка

а как может быть беременность не по залету?

Типо в браке, наверное, не по залету

А по теме нормальные люди женятся после такого.

#4

среди моих одноклассниц таких полно, залетели одна в 15 (она после 9 класса ушла) , замуж не вышла ребёнка растит сама, очень поправилась , выглядит ужасно, другая в 17 -18 залетела, уехала учиться в др. город и там залетела, вернулась к родителям , замуж за отца ребёнка вышла, он учится в др городе видятся редко, вобщем мужем и папой он только числится! ещё одна в 17 залетела, муж гуляка, выпить, покурить любит можно сказать у неё 2 ребёнка : муж и малыш, ибо ничего не делает только нервы трепит! но у всех своя ситуация, и если у них так не значит что у всех так

Гость
#5

Мы жили вместе 1,5 года, детей пока не планировали, хотели свадьбу играть через месяц, а тут раз и две полоски на тесте, я так и не поняла как такое произошло, предохранялись презиками, наверное сполз или порвался, хз..

Мой МЧ принял как должное, сам сказал "Будем рожать", через 2 месяца сыграли свадьбу, живем вместе, все у нас хорошо, любовь-морковь, муж на дочку не надышится, ей год скоро.

Гость
#6
Гость

Мы жили вместе 1,5 года, детей пока не планировали, хотели свадьбу играть через месяц, а тут раз и две полоски на тесте, я так и не поняла как такое произошло, предохранялись презиками, наверное сполз или порвался, хз..

Мой МЧ принял как должное, сам сказал "Будем рожать", через 2 месяца сыграли свадьбу, живем вместе, все у нас хорошо, любовь-морковь, муж на дочку не надышится, ей год скоро.

Описалась :) Хотели свадьбу играть через ГОД

Янка
#7
Надя

У меня так было. Я этого парня уже давно присмотрела.У него и квартира и машина, да и сам он ни че так симпотишный. Вообщем все что надо для жизни. Только вот проблема, как его заарканить, потому как женится он явно не собирался. Мне подружка посоветовала, что бы я туда пальцем сперму пропихнула, пока он мыться пойдет (мы ППА практиковали тогда). Ну вообщем получилось залететь только после 3 пропиха. Когда он узнал, был в шоке, ну я ему сказала, что в смазке тоже сперматозоиды есть. Ни че, день свадьбы назначили. Но мамаша его фурия, после рождения Полиночки ДНК тест меня заставила делать. А там все окей было. Сперма то его была, вообщем она меня все время подозревала(кажись муженек мой ей че то ляпнул). А я че, я ни че. Живу себе припеваючи, он меня обеспечивает, да и родаки у него состоятельные. вообщем вовремя я тогда пальчиком подсуетилась.

Коварно коварно) Возьму на заметку)

Мария
#8
Надя

У меня так было. Я этого парня уже давно присмотрела.У него и квартира и машина, да и сам он ни че так симпотишный. Вообщем все что надо для жизни. Только вот проблема, как его заарканить, потому как женится он явно не собирался. Мне подружка посоветовала, что бы я туда пальцем сперму пропихнула, пока он мыться пойдет (мы ППА практиковали тогда). Ну вообщем получилось залететь только после 3 пропиха. Когда он узнал, был в шоке, ну я ему сказала, что в смазке тоже сперматозоиды есть. Ни че, день свадьбы назначили. Но мамаша его фурия, после рождения Полиночки ДНК тест меня заставила делать. А там все окей было. Сперма то его была, вообщем она меня все время подозревала(кажись муженек мой ей че то ляпнул). А я че, я ни че. Живу себе припеваючи, он меня обеспечивает, да и родаки у него состоятельные. вообщем вовремя я тогда пальчиком подсуетилась.

жесть!!! я бы на такую подлость никогда не решилась, хотя люди разные есть...

Надюшка
#9
Мария

жесть!!! я бы на такую подлость никогда не решилась, хотя люди разные есть...

Я раньше тоже так думала, что не решусь... С парем вместе уже 1,5 года. Он разведен! Я его люблю, уверена, он меня тоже... но замуж не зовет... боится, что опять все разводом может кончиться... Потреплю еще немного и тоже не такое, наверное, решусь! А то нам по 28 лет! Рожать-то когда, в 40?

Asti_Martini
#10

Надя, не совсем поняла "технические подробности" - откуда вы брали сырье для "проталкивания", если практиковали ППА?!?

Гость
#11

С лица, наверно

Надя
#12
Asti_Martini

Надя, не совсем поняла "технические подробности" - откуда вы брали сырье для "проталкивания", если практиковали ППА?!?

Он кончал мне на живот, а потом в ванну мыться бежал, так пока он там мылся. я это все и делала

Мария
#13
Надюшка

Я раньше тоже так думала, что не решусь... С парем вместе уже 1,5 года. Он разведен! Я его люблю, уверена, он меня тоже... но замуж не зовет... боится, что опять все разводом может кончиться... Потреплю еще немного и тоже не такое, наверное, решусь! А то нам по 28 лет! Рожать-то когда, в 40?

так а если он на вас все равно не женется даже если узнает что вы беременны от него, то что делать будете?

Гость
#14
Надя

Asti_Martini

Надя, не совсем поняла "технические подробности" - откуда вы брали сырье для "проталкивания", если практиковали ППА?!?

Он кончал мне на живот, а потом в ванну мыться бежал, так пока он там мылся. я это все и делала

Вспомнился фильф "плохая училка", с Кэмерон Диаз, которая хотело было залететь от какого-нибудь богатого, так они все в презики и презики с собой уносили!!! Теперь понятно, почему уносили, чтобы из презика не слили и не пропихнули, куда не недо:-)

Гость
#15

Фу , какая гадость

Гость
#16
Надя

У меня так было. Я этого парня уже давно присмотрела.У него и квартира и машина, да и сам он ни че так симпотишный. Вообщем все что надо для жизни. Только вот проблема, как его заарканить, потому как женится он явно не собирался. Мне подружка посоветовала, что бы я туда пальцем сперму пропихнула, пока он мыться пойдет (мы ППА практиковали тогда). Ну вообщем получилось залететь только после 3 пропиха. Когда он узнал, был в шоке, ну я ему сказала, что в смазке тоже сперматозоиды есть. Ни че, день свадьбы назначили. Но мамаша его фурия, после рождения Полиночки ДНК тест меня заставила делать. А там все окей было. Сперма то его была, вообщем она меня все время подозревала(кажись муженек мой ей че то ляпнул). А я че, я ни че. Живу себе припеваючи, он меня обеспечивает, да и родаки у него состоятельные. вообщем вовремя я тогда пальчиком подсуетилась.

С*У*КА да НЕ будет тебе счастья!!

Гость
#18
Надя

Гость

С*У*КА да НЕ будет тебе счастья!!

Сама С*У*К*А

Посмотрим кто прав!!!Вот увидишь ,с*у*к*а всё у тебя разладится,мужинёк-лошок сдо*х*нет или загуляет а ты со своим залётным по помойкам рыться пойдёшь!!!***,Ш*А*Л*А*ВА ,Б*л*я*д*ище!!!!!Уже многие тебя НЕНАВИДЯТ и желают тебе сд*о*х*нуть!!Следи за мужиньком ,он таким умняшкам как ты уже засовывает-жди звонка ,от такой же стервы как ты,которая пропихнула пальчиком туда...

Суровая
#19
Гость

У кого нибудь была беременность по залету? Расскажите как это было, как молодой человек отнесся к этому, оставляли ли вы ребенка или делали аборт?

Автор, да полно всяких разных историй.Многое зависит от ваших нынешних отношений.Меня Бог миловал от таких ситуаций, у нескольких знакомых именно такие браки:

1.Пара коллег спала друг с другом, парень скорее о какой-то инерции, девочка его любила.Т.е. если бы не ее залет, парень однозначно бы бросил ее через какое-то время.Но, будучи человеком порядочным , даже пребывая в шоке от такого известия, на девочке женился.Живут 7 лет, не могу сказать, что это прямо родные друг другу люди, взаимного проникновения в жизнь и мысли у них не наблюдается.

2.После долгих и непростых отношений 5летней давности подруга залетает от мужика.Он поначалу начиснает строить какие-то дальнейшие планы, на 7-ом месяце беременности говорит, что не будет лукавить, ребенок в его планы не входит, до свидания, дорогая.ПОдруга воспитывает ребенка сама.Но и до залета пара не отличалась стабильностью

3.Залет после непродолжитедльных отношений.Сразу же полный уход папаши в отказ:"ребенок не нужен, вместе не будем".Отправлен в пешеее эротическое путешествие, девочка родила "для себя" .Папаша объявился лет чреез 10-ть, просил о встрече, повторно был послан в пешее эротическое.

4.Залет после 2хлет нежных отношений.Брак, любовь- морковь, семья и прочие совместные радости.Т.е. вобщем -то беременность и свадьба в этих отношениях были в принципе ожилаемы и по -любому случились бы так или иначе:-)

Надя
#20
Гость

НадяГость

С*У*КА да НЕ будет тебе счастья!!

Сама С*У*К*АПосмотрим кто прав!!!Вот увидишь ,с*у*к*а всё у тебя разладится,мужинёк-лошок сдо*х*нет или загуляет а ты со своим залётным по помойкам рыться пойдёшь!!!***,Ш*А*Л*А*ВА ,Б*л*я*д*ище!!!!!Уже многие тебя НЕНАВИДЯТ и желают тебе сд*о*х*нуть!!Следи за мужиньком ,он таким умняшкам как ты уже засовывает-жди звонка ,от такой же стервы как ты,которая пропихнула пальчиком туда...

Ты просто сама не замужем и мне завидуешь

Суровая
#21
Надя

У меня так было. Я этого парня уже давно присмотрела.У него и квартира и машина, да и сам он ни че так симпотишный. Вообщем все что надо для жизни. Только вот проблема, как его заарканить, потому как женится он явно не собирался. Мне подружка посоветовала, что бы я туда пальцем сперму пропихнула, пока он мыться пойдет (мы ППА практиковали тогда). Ну вообщем получилось залететь только после 3 пропиха. Когда он узнал, был в шоке, ну я ему сказала, что в смазке тоже сперматозоиды есть. Ни че, день свадьбы назначили. Но мамаша его фурия, после рождения Полиночки ДНК тест меня заставила делать. А там все окей было. Сперма то его была, вообщем она меня все время подозревала(кажись муженек мой ей че то ляпнул). А я че, я ни че. Живу себе припеваючи, он меня обеспечивает, да и родаки у него состоятельные. вообщем вовремя я тогда пальчиком подсуетилась.

Надя, кончай народ тут разводить, провокаторша

Милашка
#22

Я эту Надю не поддерживаю совсем, это подло такое делать. Но кстати у меня одна знакомая так тоже сделала. Муж еще одного ребенка не хотел, один у них уже был. Тоже ППА практиковали

Янка
#23
Мария

так а если он на вас все равно не женется даже если узнает что вы беременны от него, то что делать будете?

Я бы сначала сказала, что типа беременна. Посмотрела на реакцию, а потом уже залететь-это дело техники)

Суровая
#24
Надюшка

Мария

жесть!!! я бы на такую подлость никогда не решилась, хотя люди разные есть...

Я раньше тоже так думала, что не решусь... С парем вместе уже 1,5 года. Он разведен! Я его люблю, уверена, он меня тоже... но замуж не зовет... боится, что опять все разводом может кончиться... Потреплю еще немного и тоже не такое, наверное, решусь! А то нам по 28 лет! Рожать-то когда, в 40?

Мария, а поговорить н аэту тему, как любые нормальные, адекватные, взрослые и , главное, уважающие друг друга люди не пробовали?на чистоту не пытались обговорить свои планы на будущее?Так семью не построить, это обыкновенная подлость и вранье, да и большой риск остаться матерью одиночкой еще до рождения ребенка

Мария
#25
Суровая

НадюшкаМария

жесть!!! я бы на такую подлость никогда не решилась, хотя люди разные есть...

Я раньше тоже так думала, что не решусь... С парем вместе уже 1,5 года. Он разведен! Я его люблю, уверена, он меня тоже... но замуж не зовет... боится, что опять все разводом может кончиться... Потреплю еще немного и тоже не такое, наверное, решусь! А то нам по 28 лет! Рожать-то когда, в 40?Мария, а поговорить н аэту тему, как любые нормальные, адекватные, взрослые и , главное, уважающие друг друга люди не пробовали?на чистоту не пытались обговорить свои планы на будущее?Так семью не построить, это обыкновенная подлость и вранье, да и большой риск остаться матерью одиночкой еще до рождения ребенка

что Мария то? вы читали комменты вообще? я наоборот пишу о том что это подлость такие подставы делать

Гость
#26

У меня подруга тоже специально залетела.Встречалась с парнем 3 месяца,захотела его заарканить.Сексом они занимались в презервативе.Так вот,она просто проколола презики....

В итоге,она замужем,сыну скоро год.А муж её совсем не любит,она как домработница,он на всём готовеньком,короче ужас.

гость
#27

Я залетела не специально, так получилось. Он спросил: "Что будем делать?" Я ответила, что рожать. Он так обрадовался, что я, наконец, перестану находить отговорки и выйду за него замуж. Вот уж 25 лет прошло, выросла у нас дочь, к новому году ждём внучку.

#28

Бывает такое, что мужчину надо подтолкнуть к решению ЖЕНИТЬСЯ! У меня как раз такой вариант. Т.е. все как бы решено, что поженимся, детишек нарожаем... но как бы в будущем, в планах. Если будущее так и останется далеким, что ж, если судьба - залечу и приближу таким образом наше СОВМЕСТНОЕ будущее! Было пару раз задержки... так мне казалось, что он расстраивался, что месячные начинались... Есть просто такой тип мужчин.... мой их их числа!

Люля
#29

Я забеременела, сказал, что не хочет, я ребенка все равно оставила, прожили до 7-го месяца беременности, за месяц до свадьбы разошлись, рожала одна, когда дочке было уже 7 месяцев объявился, простила, сейчас дочке 7 лет, идет в первый класс, копия он, живем как и все семьи, говорит, что безумно нас любит, периодически (особенно если выпьет) вспоминает прошлое, жалеет, что сначало все так получилось, а сейчас говорит, что хочет детей только от меня, настраиваемся теперь на сыночка))) Не знаю, получится или нет)))

Люля
#30

Я вообще считаю, что ребенка надо в любом случае оставлять! Я категорически против абортов! Никто не гарантирует, что если вы родите планового ребенка, то все у вас будет хорошо! Вон, полным полно семей "идеальных", которые просто с треском разлетаются...

Гость
#31

Была глупость, аборт сразу сделала. С парнем будущего не видела, поэтому избавилась без сожаления. Ему это тоже не надо было, помог с деньгами. думала не смогу детей иметь в будущем, все равно боком выйдет за грех.В то время выбирала, либо жизнь с ребенком как мать одиночка с непутевым отцом, и позор для моих родителей либо мое будущее и Я!!! Выбрала второе. Сейчас замужем за другим, мужа люблю, спустя полгода после свадьбы забеременела. Все вроде нормально, но все равно жизнь напомнит грех. Жду расплату. Так что надо уж заранее себя беречь и осторожничать. Мужикам много не надо, кончил и все, а вы у себя одна единственная.

Гость
#32

У подруги было, молодой человек на ней женился в итоге.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: