Гость
Статьи
По залету

По залету

Так получилось, что когда решила уйти от молодого человека, узнала что беременна. Он как настоящий мужчина сделал предложение, расписались. Живем вместе. Но 50% семейной жизни я провожу в слезах. Он вроде любит. Ребеночка очень жду, но в любой момент готова собрать вещи и уйти. Кто попадал в такие ситуации, мне интересно ваше мнение, что делать или слюбится, стерпится?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы его не любите? Беременность - это всплеск гормонов, по себе знаю. Сколько раз я чемоданы собирала, злилась, орала на него, аж до трясучки меня бесил, до драк доходило, говорили друг другу всякие гадости, один раз серьезно на развод настраивались, я даже думала что все, конец, уезжаю к родителям и без сожалений. Сумки до сих пор не разобрала))) сейчас беременность подходит к концу, и тьфу-тьфу-тьфу (у меня змеиный глаз, так что лучше мне молчать). Вы еще помните, что дети выбирают себе родителей задолго до рождения, и ничего не случается просто так. Послал вам Бог ребеночка, радуйтесь, рожайте и растите, это самый дорогой вам подарок! а развестись вы всегда успеете в коце концов.

#2

тем более на мужчину своего поглядите, пьет? курит? бьет не дай Бог? семью содержит? гуляет? сейчас хорошего мужика себе не просто найти в мужья. Хорошее отношение не ценим, а потом локти кусать будем. Я стала умнеть спустя год совместной жизни, до этого все переживала что жизнь свою угробила, не за того замуж пошла. Надо проще ко всему относиться, счастье оно рядом)))) все у вас хорошо будет!

Гость
#3

А мой такой радостный ребенка ждет. Тоже по залету женились

Гость
#4

А в слезах из за чего? Из за мужа? или депрессия?

ранняя пташка
#5

Может еще измените отношение-может хороший папа для ребенка будет и сможете полюбить,как человека.отца ребенка. Страсти проходят-то,что сейчас у Вас у многих в остатке выходит,после страстей.

Аля
#6

Автор, у вас сейчас гормоны зашкаливают. Не заморачивайтесь. Рожайте нормально и подумайте о ребенке. А там сами увидите, есть ли перспектива у отношений.

ариадна 397
#7

надо было думать о г.а.н.д.о.н.ах, когда подставляла кобелю свою м.а.н.д.у!

Гость
#8

значит так, рассказываю...есть у меня подруга...встречалась она с парнем года 2, жили вместе, но он дурачек)) образования нет, военника нет, работает работягой на фабрике, любитель с друзьями после работы пивка попить, сотался однажды от нее на юг с друзьями, периодически ей изменял...ну она говорит все нет сил моих любовь любовью, а с ним каши не сваришь я с ним расхожусь...и тут откуда ни возьмись у нее задержка)))Хопа!2 полоски!Ну поженились, родился деть, она на себе все все все тащит, муж так...постольку по скольку...говорит ребенка подниму, в школу отдам а там посмотрим, я точно знаю что без него сомогу. Так что живет она со своим чудо-мужем уже 3 года, он детё любит, ей по возможности помогает...но она сама к нему как то подостыла....

вот.....не знаю что посоветовать....просто ситуация из жизни....

Гость
#9

у каждого своя история получается..кто-то исправляется. после того, как детки появляются, кто-то наоборот...у кого-то появляется что-то новое в отношениях, у кого-то отчуждение...но только из-за ребенка жить с нелюбимым не стала бы...

Гость
#10
ариадна 397

надо было думать о г.а.н.д.о.н.ах, когда подставляла кобелю свою м.а.н.д.у!

в точку!!!

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы