Гость
Статьи
Секс без обязательств! …

Секс без обязательств! Как предложить?

Ситуация такова: Развелась недавно с мужем. Около года назад. Переехала в другой город.,живу -радуюсь.Познакомилась с парнем .Было несколько свиданий. Он с пригорода.Машину продал.Ездить часто не может. Мы общаемся .Были близкие отношения. Супер! Я сейчас хочу свободных отношений. Секс на раз два,без обязательств. Думаю,как ему тонко на это намекнуть,чтобы он не удивился и вовсе не пропал из моей жизни. Серьезности не хочу. Пока у меня еще душевная травма от прошлых отношений! Я девушка ,и конечно я стесняюсьтакое предлагать!

Василина
24 ответа
Последний — Перейти
DST
#2
Василина

Ситуация такова: Развелась недавно с мужем. Около года назад. Переехала в другой город.,живу -радуюсь.Познакомилась с парнем .Было несколько свиданий. Он с пригорода.Машину продал.Ездить часто не может. Мы общаемся .Были близкие отношения. Супер! Я сейчас хочу свободных отношений. Секс на раз два,без обязательств. Думаю,как ему тонко на это намекнуть,чтобы он не удивился и вовсе не пропал из моей жизни. Серьезности не хочу. Пока у меня еще душевная травма от прошлых отношений! Я девушка ,и конечно я стесняюсьтакое предлагать!

Пригласите его в гости - посмотреть коллекцию марок, например :) А там не болтайте, а просто действуйте

Гость
#3

Прямо и скажите.Вот увидите он обрадуется.

хххх
#4
Вика

У меня и парня гандереллез. Не могу больше делать ему минет. У него там страшно воняет селедкой. К то му же когда он меня уламывает сделать его, то всячески выпрашивает, целует меня. А когда я сделаю он сначала просит жевачку пожевать(у него всегда с собой) или зубы почистить. Обидно.

ЭТО ЛЕЧИТСЯ.ЭЛЕМЕНТАРНО!1 НЕ ПАРЬСЯ!

333
#5

не факт что обрадуется,тем более есть вероятность что будут подозрения что автор еще на стороне с кем то спит..

#6
Василина

Ситуация такова: Развелась недавно с мужем. Около года назад. Переехала в другой город.,живу -радуюсь.Познакомилась с парнем .Было несколько свиданий. Он с пригорода.Машину продал.Ездить часто не может. Мы общаемся .Были близкие отношения. Супер! Я сейчас хочу свободных отношений. Секс на раз два,без обязательств. Думаю,как ему тонко на это намекнуть,чтобы он не удивился и вовсе не пропал из моей жизни. Серьезности не хочу. Пока у меня еще душевная травма от прошлых отношений! Я девушка ,и конечно я стесняюсьтакое предлагать!

Ну вот не верю я вам, девушка, никак не верю. Это вы сейчас хотите свободных отношений, а по факту через 2-3 месяца захотите от парня большего.. :))

#7
Вика

У меня и парня гандереллез. Не могу больше делать ему минет. У него там страшно воняет селедкой. К то му же когда он меня уламывает сделать его, то всячески выпрашивает, целует меня. А когда я сделаю он сначала просит жевачку пожевать(у него всегда с собой) или зубы почистить. Обидно.

пацталом.. :))

А к врачу-венерологу сходить не судьба? :))

васин
#8

[quote="Василина"]Ситуация такова: Развелась недавно с мужем. Около года назад. Переехала в другой город.,живу -радуюсь.Познакомилась с парнем .Было несколько свиданий. Он с пригорода.Машину продал.Ездить часто не может. Мы общаемся .Были близкие отношения. Супер! Я сейчас хочу свободных отношений. Секс на раз два,без обязательств. Думаю,как ему тонко на это намекнуть,чтобы он не удивился и вовсе не пропал из моей жизни. Серьезности не хочу. Пока у меня еще душевная травма от прошлых отношений! Я девушка ,и конечно я стесняюсьтакое предлагать![/ Может легко подумать,что ВЫ *** и уйдет,если видит ВАС как будущую супругу.

DST
#9
Wild don Pedro

Ну вот не верю я вам, девушка, никак не верю. Это вы сейчас хотите свободных отношений, а по факту через 2-3 месяца захотите от парня большего.. :))

Ну это уже задача парня отследить момент, когда начинается переход от "без обязательств" к "мне бы хотелось понять, как развиваются наши отношения" :) Вовремя отследит - вовремя расстанется, без трагедии для нее

реалист
#10

А почем у вас тариф?

Ариада
#11
Василина

Ситуация такова: Развелась недавно с мужем. Около года назад. Переехала в другой город.,живу -радуюсь.Познакомилась с парнем .Было несколько свиданий. Он с пригорода.Машину продал.Ездить часто не может. Мы общаемся .Были близкие отношения. Супер! Я сейчас хочу свободных отношений. Секс на раз два,без обязательств. Думаю,как ему тонко на это намекнуть,чтобы он не удивился и вовсе не пропал из моей жизни. Серьезности не хочу. Пока у меня еще душевная травма от прошлых отношений! Я девушка ,и конечно я стесняюсьтакое предлагать!

А с чего вы взяли что он хочет серьезных отношений? Он вам что жениться предлагал? Вообще ничего ему не объясняйте. Встречайтесь, когда хотите с ним секса.

А вот если сам заведет разговор о серьезных отношениях, тогда мягко скажите, что пока не готовы к этому.

Плохая девочка
#12

Странная Вы, автор. С чего Вы решили, что ему эти самые срьёзные отношения нужны? Только потом не забудьте, что Вы сами хотели отношений без обязательств!

Василина
#14
Плохая девочка

Странная Вы, автор. С чего Вы решили, что ему эти самые срьёзные отношения нужны? Только потом не забудьте, что Вы сами хотели отношений без обязательств!

Прочтите внимательно! я не хочу серьезных отношений! Раз возникла такая симпатия.,мне приятно с ним,секс классный..не более. Конечно ,есть шанс влюбиться и страдать,но я не хочу об этом думать. Я не хочу показаться шлюховатой,если сама прямо ему об этом скажу.

Гость
#15
Василина

Прочтите внимательно! я не хочу серьезных отношений! Раз возникла такая симпатия.,мне приятно с ним,секс классный..не более. Конечно ,есть шанс влюбиться и страдать,но я не хочу об этом думать. Я не хочу показаться шлюховатой,если сама прямо ему об этом скажу.

господи, что вы такая трудная. если у вас все в порядке с внешностью, мужчина будет только рад.не надо лишних вот этих соплей "не хочу показаться шлюховатой","есть шанс влюбиться" - если бы точно просто хотели перепехон, точно в голове не было бы таких мыслей.

Гость
#16
Василина

Я не хочу показаться шлюховатой,если сама прямо ему об этом скажу.

Так и не говорите, он к вам уже пристает с женитьбой что ли? продолжайте встречаться и не думайте ни о чем, кроме того, что вам нравится с ним встречаться. Вообще не заводите с ним разговора об отношениях, и из головы тоже из своей выкиньте, раз вам этого не хочется)

не понимаю, с чего вообще проблема возникла)))) радуйтесь себе жизни и все)

Гость
#17

я порядочный парень 35лет.желаю познакомиться с раскрепощенной, без комплексов женщиной 25-45лет ,для взаимного приятного общения ,которая очень любит секс и его разнообразие,я люблю дарить даме оральные ласки (куни) доводить ее до реального оргазма видеть как она наслаждается от блаженства .я пишу эротические рассказы,кому нужно спрашивайте я вышлю.

в реале я хочу тебя вылизать сидящую у меня на лице,и чтобы ты кончила на меня,а также сделаю все что захочешь, у меня запретов нет для твоего удовольствия..loves3*mail.ru мой маил

для знакомства нужен скайп чтобы видеть кто есть кто...мой скайп lovessolo

люблю когда женщина умеет маструбировать(ласкать свою киску)и не стесняется это показывать,

размеры не имеют значения,но страсть и разнообразие секса всегда только приветствуется...

ВЕСЫ
#18

А как парни в такой ситуации поступают... Так и поступают, никогда не говорят о серьезных отношениях, если не хотят. Захотел трахаться - позвонил и трахнул. У вас так же.

Женя
#19

У меня брак 4 года совместной жизни, ребенок 2 года, но муж ведет себя в последнее время странно, курит травку, на меня реагирует, как из под палки! Я устала! Хочу отношений нормальных. Не реально найти такого.

Женя
#20

Когда ждать ответ?

Женя
#21

С мужем моим познакомились лет 6 назад. В свое время он меня увел от парня, я его от жены.Прожили некоторое время, потом родился ребенок, а муж соответственно работает, но у нас личные отношения пошли ко дну, Как быть не знаю! Помогите решить проблему!

UPS
#22
Василина

Ситуация такова: Развелась недавно с мужем. Около года назад. Переехала в другой город.,живу -радуюсь.Познакомилась с парнем .Было несколько свиданий. Он с пригорода.Машину продал.Ездить часто не может. Мы общаемся .Были близкие отношения. Супер! Я сейчас хочу свободных отношений. Секс на раз два,без обязательств. Думаю,как ему тонко на это намекнуть,чтобы он не удивился и вовсе не пропал из моей жизни. Серьезности не хочу. Пока у меня еще душевная травма от прошлых отношений! Я девушка ,и конечно я стесняюсьтакое предлагать!

Не знаю, я девушкам так и говорил, после секса, что дальше секса у нас врядли что получится. ПОчему бы вам не переспать и сказать тоже самое, кто знает мб после пару раз и травма пройдет и нинадо будет ничего говорить.

UPS
#23
Женя

С мужем моим познакомились лет 6 назад. В свое время он меня увел от парня, я его от жены.Прожили некоторое время, потом родился ребенок, а муж соответственно работает, но у нас личные отношения пошли ко дну, Как быть не знаю! Помогите решить проблему!

Спасение утопающий, дело рук самих утопающих... Увели? Все возвращается, закон жизни. ПОработайте вы, пусть муж отдохнет.

Гость
#24

Ах ты *** дешевая ,только мудaк будет спать с тобой.

Илья
#25
Василина

Ситуация такова: Развелась недавно с мужем. Около года назад. Переехала в другой город.,живу -радуюсь.Познакомилась с парнем .Было несколько свиданий. Он с пригорода.Машину продал.Ездить часто не может. Мы общаемся .Были близкие отношения. Супер! Я сейчас хочу свободных отношений. Секс на раз два,без обязательств. Думаю,как ему тонко на это намекнуть,чтобы он не удивился и вовсе не пропал из моей жизни. Серьезности не хочу. Пока у меня еще душевная травма от прошлых отношений! Я девушка ,и конечно я стесняюсьтакое предлагать!

ВитВиТ
#24

Василиса, честность залог доверия! По-этому только честность) Мужики с намеками особо не ладят)) Прямота и план не дальше чем на неделю )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема