Гость
Статьи
Дамиана форте

Дамиана форте

Здравствуйте дамы! Вот недавно увидела в одном журнале рекламу такого препарата как Дамиана форте. Говорят увеличивает желание женщин к сексу и делает ощущения более яркими. Основан препарат только на травах. У меня тоже есть такая проблема, очень сильно устаю в последнее время и пропадает желание заниматься сексом. Купила Дамиану стоит кстати 800 руб. Пью только первый день. Кто пробовал подскажите: какие ощущения? Нравиться? Или это просто очередная ерунда? Спасибо заранее!!!

Катеринка)))
26 ответов
Последний — Перейти
Катеринка)))
#1

неужели никто не пробовал....

васин
#2
Катеринка)))

неужели никто не пробовал....

ну ты же первый день пьешь,через месяц и раскажешь,неужели думаешь ,что поможет? влечение в голове,а наркота ведет не туда. думай о сексе и сексситуациях,читай эротическую литературу и появиться желание без всяких препаратов.

Гость
#3
Катеринка)))

неужели никто не пробовал....

Катеринка)))

Здравствуйте дамы! Вот недавно увидела в одном журнале рекламу такого препарата как Дамиана форте. Говорят увеличивает желание женщин к сексу и делает ощущения более яркими. Основан препарат только на травах. У меня тоже есть такая проблема, очень сильно устаю в последнее время и пропадает желание заниматься сексом. Купила Дамиану стоит кстати 800 руб. Пью только первый день. Кто пробовал подскажите: какие ощущения? Нравиться? Или это просто очередная ерунда? Спасибо заранее!!!

Валечка
#4

Я попрововала, так потом неделю с мужа не слазила, он аж в реанимацию загремел из-за истощения организма.

Валерия
#5

да как так в реанимацию? истощение???????????????? от секса? ахахаа

Гость
#6
Валечка

Я попрововала, так потом неделю с мужа не слазила, он аж в реанимацию загремел из-за истощения организма.

дааааа что такой сногсшибательный эффект будет я и не думала))

Гость
#7

когда весь курс пропью напишу об ощущениях))

Wolfred
#8

По ходу либо не допила курс, либо времени теперь на отписку нет совсем.

Джудит
#9

Я принимала))) Впервые именно благодаря Дамиане мультиоргазм испытала)))

Дамма
#10

Вот сегодня начну пить посмотрим что даст Эта Дамиана.Надеюсь на супер эффект
Мы с мужем уже как 6 лет вместе но он 3 года как говорит что страсть угасла да и мне не так сильно его хочется как что изменится напишу.

ЦыпаЦыпа
#11

норм)))) влечение вродь увеличилось)))

Анка Бубака
#12

А я курс допила. Ощущения весьма неплохие, действительно тянет на секс =)

Люсинда
#14

Стоит дорого, но помогает, так что если проблема эта мучит, то можно и попробовать.

VertuVertu
#15

А я дамианку пропила))) готова мужа терроризировать каждый день и не один раз. только он не готов к таким нагрузкам))))

Укатайка
#16

А дамиану можно чисто перед сексом в большой дозе выпить для возбуждения?

Ферра
#17

Не, так не стоит делать, дамиана дает положительный результат не при разовом, а при длительном применении.

maya
#19

Девчули, ею в первую очередь мужика надо покормить!!!Чтоб и он не слазил...
А если серьезно, мой муж 2 года чаще пару раз в месяц не хотел. Дамиана за 2 недели исправила и все стало как в первые полгода отношений! Тут же повышение тестостерона, им ничего вредного.

Рена
#20

Мне понравилось действие, такое мягкое возбуждающее))

Алька
#21
Рена

Мне понравилось действие, такое мягкое возбуждающее))

Кому мягкое а кому жесткое))) я вот с двух недель приема вообще постоянно мужика хочууууууу))

LayLa
#22

Пропила Дамиану двумя курсами я просто сама не своя была так хотелось.

Словетта
#23

Я не особо любвиабильная была Но как-то не переживаю по этому поводу..Так как муж на работе устает всю неделю, то "свидания" у нас только по выходным - я этому очень рада была, чаще не хотела. На свою беду Дамианку пропила — теперь хочу гораздо чаще, а мужа под рукой нет )))

Rena
#24

Я тоже после приема Дамианы чуть любовника не завела )))

Гость
#25

Какой будет эффект если выпить двойную дозу

Гость
#26
Гость

Какой будет эффект если выпить двойную дозу

В препарате Дамиана-форте есть женьшень, выпьете сразу много - подскочит давление, это ж не конский возбудитель.

Татьяна
#27
васин

ну ты же первый день пьешь,через месяц и раскажешь,неужели думаешь ,что поможет? влечение в голове,а наркота ведет не туда. думай о сексе и сексситуациях,читай эротическую литературу и появиться желание без всяких препаратов.

....да не поможет ни чтение, ни просмотр эротики...это уж точно фигня для малолеток. А когда полжизни уже занимаешься сексом и это уже супружеский долг, то откуда взяться страсти...Пью домиану неделю, не верила, но решила пропить, так как желания вообще не было. Результат: стала реагировать на мужской парфюм, который после родов раздражал, как и женский...накупила красивых вещей для сна и новый шикарный комплект постельного белья, в глазах появилась искра, внизу очень теплоооо)))) за неделю думаю неплохо. Продолжу пить.

Гость
#28

Похожа она на буратинчик кто знает может?Просто читаю отзывы вроде похожа,но сам не хавал чета сомнения у меня рождаются какие то,не верица мне что растишка может выдавать эффект окса,скорее она похожа на какой нить зверобой наверное,подробно эффект описать представляется возможным?Музон с нее качает?Просто за химозу хлопотать надо а это можно из земли поднять,поскольку одним и самым раздражающим критерием зависимости является постоянный дифицит вещества,и это крайне бесит,а так 20 лет приема нестандартных препаратов напроч убили выработку дофа и эндорфина,бросать не получается,мрачная депрессия длится годами,надо замену адекватную хоть какую,эффект подробно опишите.

Предыдущая тема