Гость
Статьи
получает ли женщина …

получает ли женщина удовольствие от случайного секса

ну по типу сняла парня и пошла с ним занялась сексом?
если получает - то отличается ли ощущения при разовом секса и при сексе с любимым мужчиной?

димон
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для меня это дикость,что это за девушка?? так *** мелкая...

Гость
#2

Да, получаю, но не всегда.

Да, разница есть.

Гость
#3

получаю,т.к.со своим постоянным партнером не получаю.

Рыбка в тесте
#4

иногда получаю.

секс с разовым не сравнится по ощущениям с сексом с любящим мужчиной.

Гость
#5

для меня это дикость,что это за девушка?? так *** мелкая...

+1000

не надо проб.лядь девушкой называть

Гость
#6
Гость

+1000

не надо проб.лядь девушкой называть

ну да лично для меня девушка это романтичная, юная,очаровательная особа а не проженная жизнью тетя

Гость
#7

я прожила с парнем два с половиной года, потом расстались, после этого был секс. но ни о чем, удовольствия не получила... с бывшим было лучше

Valery
#9

да отличается.что за дурацкий вопрос.для меня вообще секс с каждым человеком отличается,как он может быть одинаковым О_О

а насчет удовольствия,так это не от случайности/неслучайности зависит.

гость
#10

Сняла случайного парня, занялась сексом, а потом надолго подружилась с дерматовенерологом...

димон
#11

когда я говорил "девушка" - я имел в виду молодость, а не то что у нее было куча секспартнеров...... говорю про молодых девченок)

Zмея
#12

еще как получают.

Zмея
#13
Гость

+1000

не надо проб.лядь девушкой называть

т.е. девушки фригидные существа, которым секс на фиг не нужен. я считаю нормальным тот факт, что если понравился мужчина и хочется чисто секса с ним , не больше. ну зачесалось в одном месте.

ну правда мне не 15 лет и даже не 20.

гость
#14

Да ничего они не получают со случайными партнерами, мне 31, замужем, измен не было никогда, но есть подружки, имеющие случайных партнеров - ВСЕ по пьянке плакались и говорили, что никакого оргазма со случайным хмырем нет(((((((((((((((.

Гость
#15

Нет. Не получаю. Чувство неловкости и противно потом. И в процессе тоже. Более не хочется. Лучше с другом.

Сто раз да!
#16
димон

ну по типу сняла парня и пошла с ним занялась сексом? если получает - то отличается ли ощущения при разовом секса и при сексе с любимым мужчиной?

Когда вы голодный и берете гамбумгер в макдоналдсе - вы же счастливы? классный то этот гамбургер!!!! когда вы сыты - вы туда и не посмотрите.Вам хочется ресторана с белыми скатертями и шикарными официантами.. Так и в сексе. КОгда охота - то сойдет любой - главное чтобы член работал получше и подольше.... А когда любвоб - это шикарный ресторан... Но вот когда вы голодная и нет ресторана поблизости или денег нет, так что, терпеть? в подьезде есть? или на кухне? я скорее пойдут в макдак. Я люблю секс просто. Но наши женщины зашуганые. Не признают вслух даже если и хотят.

LoL
#17
Сто раз да!

Когда вы голодный и берете гамбумгер в макдоналдсе - вы же счастливы? классный то этот гамбургер!!!! когда вы сыты - вы туда и не посмотрите.Вам хочется ресторана с белыми скатертями и шикарными официантами.. Так и в сексе. КОгда охота - то сойдет любой - главное чтобы член работал получше и подольше.... А когда любвоб - это шикарный ресторан... Но вот когда вы голодная и нет ресторана поблизости или денег нет, так что, терпеть? в подьезде есть? или на кухне? я скорее пойдут в макдак. Я люблю секс просто. Но наши женщины зашуганые. Не признают вслух даже если и хотят.

Не сравнивайте *** с пальцем, радуйтесь что вообще в России живете, и что бабы каждая вторая дающая, жили бы где нибудь в Египте или Турции там бы вообще дрочил бы только, пока не накопил денег на жену так и ходил бы девственником.

гость
#18
Сто раз да!

Когда вы голодный и берете гамбумгер в макдоналдсе - вы же счастливы? классный то этот гамбургер!!!! когда вы сыты - вы туда и не посмотрите.Вам хочется ресторана с белыми скатертями и шикарными официантами.. Так и в сексе. КОгда охота - то сойдет любой - главное чтобы член работал получше и подольше.... А когда любвоб - это шикарный ресторан... Но вот когда вы голодная и нет ресторана поблизости или денег нет, так что, терпеть? в подьезде есть? или на кухне? я скорее пойдут в макдак. Я люблю секс просто. Но наши женщины зашуганые. Не признают вслух даже если и хотят.

Не знаю, я уж КАК секс люблю, НО брезгливость все таки не позволяет мне это делать со случайными партнерами, и потом секс - далеко не гамбургер съесть(чревато всеми возможными ЗППП(и презерватив не спасет - не надейтесь, особенно от вошек)+нежелательной беременностью от непонятно кого! Так как нет 100% способа предохранения! А потом бегите на аборт, фуууу, самим то не противно? Есть полно других способов - у меня муж к примеру есть, когда он в командировке - мастурбация, вибраторы и тд и тп - выбирай не хочу, а случайный партнер - какой там оргазм, ради бога, он ваши желания то не знает, ваши точки, он вас вообще первый раз видит - и плевать он хотел на ваше удовлетворение в большинстве случаев, могу понять, если деве лет 35, страшна как атомная война, так что нет никаких надежд на брак и серьезные отношения и за годы воздержания она уже на стенку лезет - такая и на первого встречного кинется - ужас же как одичала, а скажет. что она любит секс просто, а все остальные как будто не любят................................

LoL
#19

А еще как выход живущим голодным аборигеном, выходить на пляжи и снимать русских Наташ, благодаря нашим Наташам они и спасаются...Так что честь и хвала нашим русским женщинам

гость
#20

тебе какая разница, что она там получает, чего не получает? если тебе секс одноразовый обломился, ты бери и радуйся.

или ты надеешься на "многоразовое использование", если она там оргазмы отхватит и типа в тебя влюбится?

Сто раз да!
#21

Да бросьте вы комплексовать.. Это такое счастье, когда тебя берут сильные мужские руки , бросают на кровать, и в тебя входит новый член, сразу далеко и глубоко.. у меня оргазмы вагинальные. высщий пилотаж. мне не надо чтобы он меня тер, трогал абы где. нужно чтобы сразу всталял. и чем больше тем лучше. а трогать я сама себя могу. у меня стоит спирать. лучшая штука в мире. про презики я знаю, без них ни-ни. Про все остальное - воши какие-то... ну не знаю где вы что берете.е. у меня там все выбрито и вылизано многими мужчинами. я люблю секс и жить без него не могу. буду старая и богатая - буду каждый деньп покупать себе... но чтобы отказаться от случайного мощного партнера... да вы, девы, живые ли вообще...?

Гость
#22
Сто раз да!

Да бросьте вы комплексовать.. Это такое счастье, когда тебя берут сильные мужские руки , бросают на кровать, и в тебя входит новый член, сразу далеко и глубоко.. у меня оргазмы вагинальные. высщий пилотаж. мне не надо чтобы он меня тер, трогал абы где. нужно чтобы сразу всталял. и чем больше тем лучше. а трогать я сама себя могу. у меня стоит спирать. лучшая штука в мире. про презики я знаю, без них ни-ни. Про все остальное - воши какие-то... ну не знаю где вы что берете.е. у меня там все выбрито и вылизано многими мужчинами. я люблю секс и жить без него не могу. буду старая и богатая - буду каждый деньп покупать себе... но чтобы отказаться от случайного мощного партнера... да вы, девы, живые ли вообще...?

... не перевелись ещё на Руси станки йебательные

#23

Капец, сколько ханжества и ограниченности :)

гость
#24
Сто раз да!

Да бросьте вы комплексовать.. Это такое счастье, когда тебя берут сильные мужские руки , бросают на кровать, и в тебя входит новый член, сразу далеко и глубоко.. у меня оргазмы вагинальные. высщий пилотаж. мне не надо чтобы он меня тер, трогал абы где. нужно чтобы сразу всталял. и чем больше тем лучше. а трогать я сама себя могу. у меня стоит спирать. лучшая штука в мире. про презики я знаю, без них ни-ни. Про все остальное - воши какие-то... ну не знаю где вы что берете.е. у меня там все выбрито и вылизано многими мужчинами. я люблю секс и жить без него не могу. буду старая и богатая - буду каждый деньп покупать себе... но чтобы отказаться от случайного мощного партнера... да вы, девы, живые ли вообще...?

если мужа рядом нет - терпеть изволим

#25
Valery

да отличается.что за дурацкий вопрос.для меня вообще секс с каждым человеком отличается,как он может быть одинаковым О_О

а насчет удовольствия,так это не от случайности/неслучайности зависит.

Соглашусь на 100%

Гость
#26
гость

если мужа рядом нет - терпеть изволим

... ну а некоторым вон пока сто раз не встромят

чувствуют себя отвратительно

Мангуст
#27
LoL

Не сравнивайте *** с пальцем, радуйтесь что вообще в России живете, и что бабы каждая вторая дающая, жили бы где нибудь в Египте или Турции там бы вообще дрочил бы только, пока не накопил денег на жену так и ходил бы девственником.

"бабы каждая вторая дающая"

Вы так это говорите, как будто это ваша личная заслуга)

Гость
#28
Сто раз да!

Да бросьте вы комплексовать.. Это такое счастье, когда тебя берут сильные мужские руки , бросают на кровать, и в тебя входит новый член, сразу далеко и глубоко.. у меня оргазмы вагинальные. высщий пилотаж. мне не надо чтобы он меня тер, трогал абы где. нужно чтобы сразу всталял. и чем больше тем лучше. а трогать я сама себя могу. у меня стоит спирать. лучшая штука в мире. про презики я знаю, без них ни-ни. Про все остальное - воши какие-то... ну не знаю где вы что берете.е. у меня там все выбрито и вылизано многими мужчинами. я люблю секс и жить без него не могу. буду старая и богатая - буду каждый деньп покупать себе... но чтобы отказаться от случайного мощного партнера... да вы, девы, живые ли вообще...?

Во бл*дище, в маму пошла?

Гость
#29
Zмея

Гость+1000

не надо проб.лядь девушкой называтьт.е. девушки фригидные существа, которым секс на фиг не нужен. я считаю нормальным тот факт, что если понравился мужчина и хочется чисто секса с ним , не больше. ну зачесалось в одном месте.

ну правда мне не 15 лет и даже не 20.

Так ты ты не девушка - а тетка уже, к тебе и отношение другое

Любитель
#30

Люблю новые женские писисчки вылизывать!=)

#31

Ни с одним из своих МЧ, с которыми были длительные серьезные отншения у меня не получалось испытать оргазм. Зато были 2 раза случайные отношения-и на тебе-долгожданный оргазм и в первом, и во втором случае. Даже не знаю,как это объяснить.

Гость
#32

Я получаю удовольствие от секса с ЛЮБИМЫМ человеком.

Абы с кем не трахаюсь (можите считать меня старомодной)

Гость
#33
Сто раз да!

Да бросьте вы комплексовать.. Это такое счастье, когда тебя берут сильные мужские руки , бросают на кровать, и в тебя входит новый член, сразу далеко и глубоко.. у меня оргазмы вагинальные. высщий пилотаж. мне не надо чтобы он меня тер, трогал абы где. нужно чтобы сразу всталял. и чем больше тем лучше. а трогать я сама себя могу. у меня стоит спирать. лучшая штука в мире. про презики я знаю, без них ни-ни. Про все остальное - воши какие-то... ну не знаю где вы что берете.е. у меня там все выбрито и вылизано многими мужчинами. я люблю секс и жить без него не могу. буду старая и богатая - буду каждый деньп покупать себе... но чтобы отказаться от случайного мощного партнера... да вы, девы, живые ли вообще...?

уха ха ха:) тетенька я не буду вам затерать суть. И мнение свое оставлю при себе. Ибо бы явно не поймете. Но скажу одно. Удивляет такая неосведомленность темой предохранения, тем более с вашим образом жизни. И так на будущее, спираль не коим образом не защитит вас от болезней. Ну и насчет беременности, я у мамы с папой тоже со спиралькой получилось. А сколько знакомых сейчас деток воспитывают, то же после спирали. :) Так что удачи в поиске новых членов.

Ника
#34

Ну до замужества, когда была в свободном полете, случались случайные связи. Ну понравился парень, захотелось. Почему бы и нет? Даже какой-то азарт в этом был. Ощущения даже не знаю как назвать - нравилось!!! Но одна случайная была не от того, что парень сильно понравился, а просто меня бросил парень (которому не изменяла 2 года пока встречались), и его друг тоже свою девушку бросил (с которой 5 лет встречался), ну вот мы с ней и еще одной подругой напились и пошли в ночной клуб. Там ко мне клеился один паренек, симпатичный, но мне ничего не хотелось, а подруга подтолкнула, говорит: езжай с ним, после этого на душе легче станет. Ну я и поехала. Утром он меня до дома отвез, а я в ванну залезла и долго отмывалась как от грязи, противно было. Легче не стало, любовь от измены не прошла. Вернее прошла спустя пару-тройку лет, но случайный перепих этому не способствовал. Моралистов здесь собравшихся и разделяющих на девушек - не девушек, не понимаю. Если совершеннолетний человек не находится в законном браке и никому никаких клятв верности не давал, то в чем его грех?

Ганс
#35
Мангуст

"бабы каждая вторая дающая"

долго ржал над этой фразой. ты хотела сказать каждая двадцатая?

зет
#36
димон

ну по типу сняла парня и пошла с ним занялась сексом? если получает - то отличается ли ощущения при разовом секса и при сексе с любимым мужчиной?

это разные вещи, их нельзя сравнивать)

но разовый секс очень заводит, когда это незнакомый мужчина))

Александр
#37

Если ей после этого хорошенько заплатили - тогда да))) А так нет, она решит, что зря поощрила мужчину, снизошла до него напрасно. И дырку стерла и денег не заработала. Не рациональный расход генитального ресурса :)

Александр
#38

Хотя тут конечно ещё зависит от внешних данных этого мужчины и этой женщины. Если мадам средненькая, а мужчина красавец, то это даже больше для неё честь посекситься с таким мужчиной, чем ему с ней)))

#39

никогда не пойму такого

зет
#40
Александр

Если ей после этого хорошенько заплатили - тогда да))) А так нет, она решит, что зря поощрила мужчину, снизошла до него напрасно. И дырку стерла и денег не заработала. Не рациональный расход генитального ресурса :)

это вы из собственного опыта

приплачиваете женщинам, чтоб она с вами в постельку пошла, да?

марьванна
#41

я вообще не понимаю выражения " случайный секс " .

если автор говорит- сняла парня - какая же тут случайность ?

девушка шла шла ,споткнулась и упала- случайность .

хотя...смотря обо что она споткнулась , и если упала прям на член...и то это не так называется.

короче ,нет такого понятия- случайный секс ,случайно во влаг-ще ничего не попадет )

Гость
#42

Случайный екс-это у зверюшекШла поулице, подняла ножку, ко-нибудь пристроился...

Девушки, вы совсем забыли , что такое девичья честь и достоинство.

О какой счастливой семейной жизни может мечтать та, которая настолько себя не уважает, что "снимает" парня?

Брезгливая гадливость-это единственное чувство к таким зверюшкам.

До людей им ещё очень далеко.Они только внешне выглядят, как люди.

Но это иллюзия.

зет
#43
Гость

Случайный екс-это у зверюшекШла поулице, подняла ножку, ко-нибудь пристроился...





Девушки, вы совсем забыли , что такое девичья честь и достоинство.

О какой счастливой семейной жизни может мечтать та, которая настолько себя не уважает, что "снимает" парня?

Брезгливая гадливость-это единственное чувство к таким зверюшкам.

До людей им ещё очень далеко.Они только внешне выглядят, как люди.

Но это иллюзия.

а вы мужчинко или женщина?

реалист
#44

они испытывают большое удовольствие.....когда бабки отстегиваешь)))))) Ну а секс...это так формальность))))

Плохая девочка
#45
гость

Не знаю, я уж КАК секс люблю, НО брезгливость все таки не позволяет мне это делать со случайными партнерами, и потом секс - далеко не гамбургер съесть(чревато всеми возможными ЗППП(и презерватив не спасет - не надейтесь, особенно от вошек)+нежелательной беременностью от непонятно кого! Так как нет 100% способа предохранения! А потом бегите на аборт, фуууу, самим то не противно? Есть полно других способов - у меня муж к примеру есть, когда он в командировке - мастурбация, вибраторы и тд и тп - выбирай не хочу, а случайный партнер - какой там оргазм, ради бога, он ваши желания то не знает, ваши точки, он вас вообще первый раз видит - и плевать он хотел на ваше удовлетворение в большинстве случаев, могу понять, если деве лет 35, страшна как атомная война, так что нет никаких надежд на брак и серьезные отношения и за годы воздержания она уже на стенку лезет - такая и на первого встречного кинется - ужас же как одичала, а скажет. что она любит секс просто, а все остальные как будто не любят................................

А зачем Вы с бомжами из подворотни занимаетесь случайным сексом?

Плохая девочка
#46
Гость

уха ха ха:) тетенька я не буду вам затерать суть. И мнение свое оставлю при себе. Ибо бы явно не поймете. Но скажу одно. Удивляет такая неосведомленность темой предохранения, тем более с вашим образом жизни. И так на будущее, спираль не коим образом не защитит вас от болезней. Ну и насчет беременности, я у мамы с папой тоже со спиралькой получилось. А сколько знакомых сейчас деток воспитывают, то же после спирали. :) Так что удачи в поиске новых членов.

Читать умеешь, ду рко? Она про презики тоже писала. Или ты по ди агонали читаешь и выбираешь то, над чем можно поёрничать своим фригидным умишком?

Гость
#47

Отличается и сильно отличается. Случайный секс после "съема" это времяпрепровождение, бегство от одиночества, банальная разрядка. Нет там никакой магии, так, возвратно-поступательные движения с достаточно блеклым оргазмом в финале, если он вообще еще будет.. У меня такие истории были, между браками, устала сильно от постоянных отношений, достал вынос мозга, и достало думать и переживать "как он ко мне относится, почему он так сказал, почему так посмотрел", поэтому да выход был найден - встретились-понравились друг другу- занялись сексом - адьес амиго.. встретимся в следующей жизни.. Было удобно. Но потом с последним случайным партнером, мы "совпали", сразу.. вот после этого не верь в то, что каждому из нас предназначен свой человек, случайный секс.. и все, отлипнуть уже не смогли друг от друга, секс был какой-то невероятно нежный.. Да, и мне и ему абсолютно плевать на прошлое друг друга, так основные факты известны, оба по юности побывали в браках, оба развелись, с кем-то встречались, с кем-то спали.. не важно.. уже ничего не важно, потому что есть МЫ.. Да, сразу скажу мы не год, не два, не три, не пять уже вместе, а много больше.. Не измен, не ревности, ничего такого.. Ни я, ни он лучше не найдем..

Гость
#48

У меня с будущем мужем был так называемый случайный секс))) познакомились, переспали, потом еще раз встретились))) и так 1.5 года встречались) а потом свадьба))) сейчас дочке 5 лет. НО! Такого секса как тогда в первый раз никогда больше у нас не было)))

Гость
#49

48. По колуарным бабским разговорам за "рюмкой" чая у очень-очень многих так все и было, случайный секас, потом все остальное. А для общественности, у всех все как у людей, встречались, ухаживания, первый поцелуй и вся остальная ерунда:)) Мы же приличные дэвушки.. Я помню, какой у меня был шок, когда в мои 20 с чем-то маман проговорилась как у них с отцом отношения начались, ну они продержались 3 дня в санатории /это в те-то года!/, прожили кстати почти 20 лет и развелись совсем не по причине неверности, а по массе совсем других..

Гость
#50

У меня как бы и не случайный секс получается с любовником,но его приходы раз в месяц меня не устраивают и каждый раз как случайный секс,а поэтому я его отшила.

Предыдущая тема