Гость
Статьи
Получали ли раньше …

Получали ли раньше женщины удовольствие от секса

Здравствуйте, мне 26 лет, живу с мужем и ребенком достаточно далеко от своих подруг и родителей , муж много времени проводит на работе, я познакомилась с женщиной ей 45 лет ( наши дети нашли общий язык) , мы стали достаточно близко общаться, в том числе и на интимные вещи
Зашёл разговор, что раньше ещё 30-50 лет назад вопрос о женском комфорте во время близости не стоял, не говоря уже о оргазме .
Секс был сугубо мужской прерогативой и удовольствием, я начала ей задавать вопросы, а также возбуждение , она никто об этом не знал, только единицы , ласк не было ,я говорю , так это же больно , она говорит, раньше терпели и нельзя было об этом говорить, не принято , я вот думаю неужели это правда ? Бедные женщины !
Решила спросить здесь , неужели это действительно было так? И отказывать мужу было не принято

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Она тебе предлагала уже куни?
Гость
#2
Я тоже общалась с мамой и тетей, они рассказывали, что о женском удовлетворении и удовольствии никто раньше не говорил. А как об этом можно было говорить, когда раньше многие выходили замуж за мужчин старше. Да и женщину рассматривали как лошадь: родила, работала и дома упахалась. Были те кто не работал, но них было хозяйство и дети, те вообще были зависимы.

Это сейчас женщины стали больше себя любить, начали выбирать мужчин, которые им симпатичны физически. Больше не терпят, когда мужчина не удовлетворяет.
#3
не поверишь, но лет 200 назад, женщинам прописывали фаллоимитатор, как лекарство от истерик.
Влад
#4
Так и есть. Весь секс был вставил, подёргался и высунул.
#5
И заметьте, семьи были крепче и не было столько блядcтвa
Гость
#6
Мне 45 лет. И это чушь. Точнее, ваша знакомая просто терпила. Несчастная женщина
Бабуля
#7
В каком концлагере держали вашу знакомую?
Гость
#8
Гоша
И заметьте, семьи были крепче и не было столько блядcтвa
И мужчины были мужчинами, не сидели на женских форумах и посиделках .
Гость
#9
Гоша
И заметьте, семьи были крепче и не было столько блядcтвa
Мужское *** было всегда и сейчас остаётся мужской пререгативной. Займитесь собой
Гость
#10
Гоша
И заметьте, семьи были крепче и не было столько блядcтвa
Просто женщины научились у мужчин. Вы во все горло орали, что хороший левак укрепляет брак. Ещё вы называете детей прицепами и личинками, когда женщина читает такие вещи, то матка в трубочку сворачивается. В общем, вы сами постарались, а женщины просто прозрели.
васян
#11
Женщины получают удовлетворение только от перевода шекелей им на карту, на остальное им пох
Гость
#12
Вы реально думаете, что ваши родители не знали, что такое возбуждение и оргазм? 🤣🤣🤣🤣
Гость
#13
Гость
Я тоже общалась с мамой и тетей, они рассказывали, что о женском удовлетворении и удовольствии никто раньше не говорил. А как об этом можно было говорить, когда раньше многие выходили замуж за мужчин старше. Да и женщину рассматривали как лошадь: родила, работала и дома упахалась. Были те кто не работал, но них было хозяйство и дети, те вообще были зависимы.

Это сейчас женщины стали больше себя любить, начали выбирать мужчин, которые им симпатичны физически. Больше не терпят, когда мужчина не удовлетворяет.
30 лет назад никого замуж за дедов насильно не выдавали
Гость
#14
Моногамус
не поверишь, но лет 200 назад, женщинам прописывали фаллоимитатор, как лекарство от истерик.
И как, работало?
Не стаханов
#15
Моя сексуальная жизнь началась 44 года назад, в 17 лет, то есть на первом курсе вуза. Первая девушка была старше меня на 6 лет, очень страстная и легковозбудимая. Оргазмы у неё были улетные, поэтому она сильно любила меня. Другие девушки тоже давали мне со страстью.
#16
Гость
И как, работало?
а кто ж теперь вспомнит?
Гость
#17
Моногамус
не поверишь, но лет 200 назад, женщинам прописывали фаллоимитатор, как лекарство от истерик.
Их из глины лепили или вырезали из дерева ?
Автор
#18
Бабуля
В каком концлагере держали вашу знакомую?
Она она не о себе говорила, а о том ,что ей рассказывало старшее поколение
Автор
#19
Гость
Я тоже общалась с мамой и тетей, они рассказывали, что о женском удовлетворении и удовольствии никто раньше не говорил. А как об этом можно было говорить, когда раньше многие выходили замуж за мужчин старше. Да и женщину рассматривали как лошадь: родила, работала и дома упахалась. Были те кто не работал, но них было хозяйство и дети, те вообще были зависимы.

Это сейчас женщины стали больше себя любить, начали выбирать мужчин, которые им симпатичны физически. Больше не терпят, когда мужчина не удовлетворяет.
Ну старше не значит глупее и хуже ,у меня муж тоже старше .
Просто я совсем не понимаю ,как можно этим заниматься без возбуждения это же больно
Даже с мужем поговорила на эту тему , он считает,что у всех все было по-разному
#20
Гость
Их из глины лепили или вырезали из дерева ?
первые самотыки были из дерева, и это достоверный факт.
Гость
#21
чушь, во все времена, женщины испытывали оргазм, вон Екатерина вторая пол Санкт-Петербурга перетрахала, если твоя подруга фригидна, и муж у нее не умеха, это не говорит о том, что все такие, и вообще откуда она знает, что было 30-50 лет назад, если ей 45, я вспоминаю, как лет в 40 мама во время секса так стонала и кончала, я еще с родителями жила , что через стенку слышно было
Гость
#22
Гость
Я тоже общалась с мамой и тетей, они рассказывали, что о женском удовлетворении и удовольствии никто раньше не говорил. А как об этом можно было говорить, когда раньше многие выходили замуж за мужчин старше. Да и женщину рассматривали как лошадь: родила, работала и дома упахалась. Были те кто не работал, но них было хозяйство и дети, те вообще были зависимы.

Это сейчас женщины стали больше себя любить, начали выбирать мужчин, которые им симпатичны физически. Больше не терпят, когда мужчина не удовлетворяет.
еще одна чушь, у меня мама девственность потеряла, лет в 16, если не раньше совершенно с другим парнем, а потом папа ее отбил ему пофиг было, что она не целка , потом в 17 лет меня меня родила
Гость
#23
Без оргазменное бревно и сегодьня существует,в наше время. Муж не симпатичный,любовь к бывшему,маленький член. Всё это отталкивает секс🤮.Не верь этой старухе.Всё у нас было,и оргазмы вагинальные и камасутра,и страсть.Куни и минет.
Гость
#24
Лет 50 назад говорить об этом было не принято! Но если ты не Манька Облигация))).
userpic__STR
#25
Не "Бедные женщины!",
а "Бедные фригидные женщины! Вы упустили столько эмоций и чувств, так и не познав ни страсти, ни оргазма!"

Зато от фригидок была польза: женское равноправие — это их рук дело!
userpic__STR
#26
Из окопов Первой мировой (Россия, 1915–1917 гг.):
В архиве нашли письма крестьянина Василия к жене Екатерине.
Солдат писал:
«…Неужели эти долгие годы истинной и горячей любви... так легко забыть? Забыть это можно только, когда неумолимая смерть поразит меня».

Пережив войну, он смог вернуться к любимой.

Любовь была частным делом, и записи о ней — это редкая удача.

любовь — это мощнейший эволюционный механизм, «награда» от природы за продолжение рода.

Но в том, как люди говорят о любви в письмах, есть нечто, выходящее за рамки простого «способа выживания».

Это сейчас про любовь забыли, любовь убрали из упоминания и употребления.

ИМХО, это временное явление нашей жизни.
Гость
#27
Естественно!Удовольствие получали,от партийных собраний и от выполнения пятилетнего плана!
userpic__STR
#28
Гость
Я тоже общалась с мамой и тетей, они рассказывали, что о женском удовлетворении и удовольствии никто раньше не говорил. А как об этом можно было говорить, когда раньше многие выходили замуж за мужчин старше. Да и женщину рассматривали как лошадь: родила, работала и дома упахалась. Были те кто не работал, но них было хозяйство и дети, те вообще были зависимы.

Это сейчас женщины стали больше себя любить, начали выбирать мужчин, которые им симпатичны физически. Больше не терпят, когда мужчина не удовлетворяет.
....о женском удовлетворении и.... раньше не говорили...
Раньше это было личным и интимным.

...раньше многие выходили замуж за мужчин старше...
А сейчас уже не выходят за мужа старше!?

...женщину рассматривали как лошадь...
Мужчина занимался ещё более тяжёлой работой!!!! Об этом точно можно прочитать!

...были зависимы...
Брачный союз двух независимых человек вы как представляете!?

...женщины стали больше себя любить...
Это про самолюбие, что-ли?

...начали выбирать мужчин...
Почему-то только или вагиной или с большой мошной.

...не терпят, когда мужчина не удовлетворяет...
Это опять про выбор члена?

Жаль не женщин уходящего типа, а интимности и тепла, которые в той патриархальй культуре ещё умели создавать, несмотря на все ограничения и недостатки.
Не стаханов
#29
Гость
Лет 50 назад говорить об этом было не принято! Но если ты не Манька Облигация))).
И 50 и 60 лет секса было полно. Это я знаю на примере моих дядек, отца, тестя. Тесть, например, был страшным гулякой, дело чуть не дошло до развода с тёщей. Даже в 70 лет он всё ещё похаживал налево, это я стопроцентно знаю.
Гость
#30
STR
....о женском удовлетворении и.... раньше не говорили...
Раньше это было личным и интимным.

...раньше многие выходили замуж за мужчин старше...
А сейчас уже не выходят за мужа старше!?

...женщину рассматривали как лошадь...
Мужчина занимался ещё более тяжёлой работой!!!! Об этом точно можно прочитать!

...были зависимы...
Брачный союз двух независимых человек вы как представляете!?

...женщины стали больше себя любить...
Это про самолюбие, что-ли?

...начали выбирать мужчин...
Почему-то только или вагиной или с большой мошной.

...не терпят, когда мужчина не удовлетворяет...
Это опять про выбор члена?

Жаль не женщин уходящего типа, а интимности и тепла, которые в той патриархальй культуре ещё умели создавать, несмотря на все ограничения и недостатки.
Я выбрала мужчину по любви и он устраивает меня во всем,и внешне, и по характеру, и по отношению ко мне как к человеку, и секс мне с ним нравится. А все благодаря тому, что я вне этой вашей патриархальной культуры,в которой насилие и принуждение является нормой. Я выбирала комплексно, и сердцем, и глазами,и нижним местом тоже и не прогадала. А терпеть по отношению к себе скотство, быть прислугой и придатком я не стану. Но поскольку я выбрала мужчину по моим личным критериям,этого и не будет, он не способен издеваться над женщиной и считает женщин людьми. Я долго такого искала и нашла. Никогда не терпела к себе пренебрежение, уходила сразу. А ваша долбаная патриархальная культура призывает терпеть, там же уйти от мужлана позор,а вот тиранить женщину почему-то не позор.
Гость
#31
Не стаханов
И 50 и 60 лет секса было полно. Это я знаю на примере моих дядек, отца, тестя. Тесть, например, был страшным гулякой, дело чуть не дошло до развода с тёщей. Даже в 70 лет он всё ещё похаживал налево, это я стопроцентно знаю.
И вот вопрос, зачем она терпела это скотство?
Не стаханов
#32
Гость
И вот вопрос, зачем она терпела это скотство?
Она всю жизнь безумно любила его. Любовь с первого взгляда.
Гость
#33
Не стаханов
Она всю жизнь безумно любила его. Любовь с первого взгляда.
Нда, это ж как надо было при этом не любить себя
Не стаханов
#34
Гость
Нда, это ж как надо было при этом не любить себя
Если не брать во внимание эту его половую слабость, то, во всём остальном он был великолепен: грамотный, культурный, обходительный, очень спортивный, всю жизнь работал на руководящих должностях, всегда при машине, да ещё и своими руками всё умел делать, так как вырос в деревне.
Гость
#35
Не стаханов
Если не брать во внимание эту его половую слабость, то, во всём остальном он был великолепен: грамотный, культурный, обходительный, очень спортивный, всю жизнь работал на руководящих должностях, всегда при машине, да ещё и своими руками всё умел делать, так как вырос в деревне.
Когда мужик суется в других баб,никакие его другие достоинства не могут перекрыть эту грязь. Я слишком уважаю себя и слишком брезглива, выгнала бы в шею такого козла.
Не стаханов
#36
Гость
Когда мужик суется в других баб,никакие его другие достоинства не могут перекрыть эту грязь. Я слишком уважаю себя и слишком брезглива, выгнала бы в шею такого козла.
Не всё так рассуждают. У меня есть друг - владелец огромных заводов, у которого было огромное количество девушек: даже на работе, красотки, которые ему отказали сразу шли на вылет. Так вот, его жена прекрасно знает о его похождениях, но она никогда не разведётся с ним.
Гость
#37
Не стаханов
Не всё так рассуждают. У меня есть друг - владелец огромных заводов, у которого было огромное количество девушек: даже на работе, красотки, которые ему отказали сразу шли на вылет. Так вот, его жена прекрасно знает о его похождениях, но она никогда не разведётся с ним.
Он ещё и ***, раз людей пытался принудить и вышвыривал за отказ. Я к счастью, не воащаюсь в мире мразот и терпеть такое от своего мужа, для меня это какая-то другая извращённая вселенная. Ещё и поэтому я никогда не смотрела на богатеньких , только на ровню себе.
userpic__STR
#38
Гость
Я выбрала мужчину по любви и он устраивает меня во всем,и внешне, и по характеру, и по отношению ко мне как к человеку, и секс мне с ним нравится. А все благодаря тому, что я вне этой вашей патриархальной культуры,в которой насилие и принуждение является нормой. Я выбирала комплексно, и сердцем, и глазами,и нижним местом тоже и не прогадала. А терпеть по отношению к себе скотство, быть прислугой и придатком я не стану. Но поскольку я выбрала мужчину по моим личным критериям,этого и не будет, он не способен издеваться над женщиной и считает женщин людьми. Я долго такого искала и нашла. Никогда не терпела к себе пренебрежение, уходила сразу. А ваша долбаная патриархальная культура призывает терпеть, там же уйти от мужлана позор,а вот тиранить женщину почему-то не позор.
👇
...Я выбрала мужчину по любви....
«Мы выбираем, нас выбирают...». Я родом из СССР.
Мне не понравилось:
«Я выбрала...»
А я не выбирал!
Мы встретились. Встретились так, что хватило трех часов, чтобы остаться вместе, вот уже на 40 лет!
Это ... всё благодаря тому, что я вне этой вашей патриархальной культуры... 😜

..... Насилие и принуждение является нормой при патриархальном строе?.....
Это кто вам сказал!?
Если вам сказали, что там были факты принуждения, то проверьте эти факты! Например, я знаю, что выгоняли из КПСС из-за ЛЮБОВНИЦ! И не только из за любовниц.

...терпеть скотство... я не стану....
Это вы о себе, а не про патриархат!

...он не способен издеваться над женщиной..... и считает женщин людьми....
Патриархат здесь при чём?
Это же его личные качества!

...Долбаная патриархальная культура призывает терпеть...
Нет такого в культуре патриархата!
Вы этот культурный конструктив понимаете неправильно!
Все конструкты, созданный людьми, меняются социумом, создавшим его.

...Тиранить женщину почему-то не позор....
Потому что....
Есть поговорка есть «бьёт — значит любит».
Для взрослой женщины сценарий (!) строится по принципу: «Если бьет — значит не все равно, значит я существую для него».
Причём здесь патриархат?

Итог :
Патриархат по мнению фемин для справки:
https://chat.deepseek.com/share/to233f1wd7uulk6vgs
Если прочтёшь, то поймёшь маразм этого понятия.

Современное понимание иное:
«В современной антропологии и социологии термин «патриархат» используют:
в антропологическом смысле — для описания семей или кланов;
И...
в феминистской теории — для анализа структур, где мужчины доминируют».

Вывод :
Вы жертва современных парадигм навязываемых обществу феминами!
Гость
#39
STR
👇
...Я выбрала мужчину по любви....
«Мы выбираем, нас выбирают...». Я родом из СССР.
Мне не понравилось:
«Я выбрала...»
А я не выбирал!
Мы встретились. Встретились так, что хватило трех часов, чтобы остаться вместе, вот уже на 40 лет!
Это ... всё благодаря тому, что я вне этой вашей патриархальной культуры... 😜

..... Насилие и принуждение является нормой при патриархальном строе?.....
Это кто вам сказал!?
Если вам сказали, что там были факты принуждения, то проверьте эти факты! Например, я знаю, что выгоняли из КПСС из-за ЛЮБОВНИЦ! И не только из за любовниц.

...терпеть скотство... я не стану....
Это вы о себе, а не про патриархат!

...он не способен издеваться над женщиной..... и считает женщин людьми....
Патриархат здесь при чём?
Это же его личные качества!

...Долбаная патриархальная культура призывает терпеть...
Нет такого в культуре патриархата!
Вы этот культурный конструктив понимаете неправильно!
Все конструкты, созданный людьми, меняются социумом, создавшим его.

...Тиранить женщину почему-то не позор....
Потому что....
Есть поговорка есть «бьёт — значит любит».
Для взрослой женщины сценарий (!) строится по принципу: «Если бьет — значит не все равно, значит я существую для него».
Причём здесь патриархат?

Итог :
Патриархат по мнению фемин для справки:
https://chat.deepseek.com/share/to233f1wd7uulk6vgs
Если прочтёшь, то поймёшь маразм этого понятия.

Современное понимание иное:
«В современной антропологии и социологии термин «патриархат» используют:
в антропологическом смысле — для описания семей или кланов;
И...
в феминистской теории — для анализа структур, где мужчины доминируют».

Вывод :
Вы жертва современных парадигм навязываемых обществу феминами!
Патриархат это власть патриарха, главного мужика в клане или семье, он за всех всё решает, это когда отец выдает тебя замуж за того, кого выбрал он, а не ты, когда кто-то извне лезет тебе в трусы, указывая с кем и когда ты можешь спать, например, запрет на секс до брака, что уже само по себе принуждение.
Я предпочитаю быть отдельной личностью, чтобы никто не лез мне в трусы, не указывал, не выдавал замуж, не дай бог. Я нашла себе равного партнёра, который никогда и ни к чему меня не принуждает, с которым все по взаимности, и который знает, что если он меня обидит (этого не будет, но теоретически), то я могу легко от него уйти и никто мне ничего не сделает.
В патриархальной системе женщина не уходит от мужа, потому что она зависима от него во всем, а если уйдет, за это последует минимум осуждение. В современной системе я живу с мужчиной не из-за зависимости, не из-за страха, не из-за статуса, а по любви, потому что хочу быть именно с ним.
Всё просто, не надо городить огород. Я не жертва, я счастливая.
userpic__STR
#40
Гость
Патриархат это власть патриарха, главного мужика в клане или семье, он за всех всё решает, это когда отец выдает тебя замуж за того, кого выбрал он, а не ты, когда кто-то извне лезет тебе в трусы, указывая с кем и когда ты можешь спать, например, запрет на секс до брака, что уже само по себе принуждение.
Я предпочитаю быть отдельной личностью, чтобы никто не лез мне в трусы, не указывал, не выдавал замуж, не дай бог. Я нашла себе равного партнёра, который никогда и ни к чему меня не принуждает, с которым все по взаимности, и который знает, что если он меня обидит (этого не будет, но теоретически), то я могу легко от него уйти и никто мне ничего не сделает.
В патриархальной системе женщина не уходит от мужа, потому что она зависима от него во всем, а если уйдет, за это последует минимум осуждение. В современной системе я живу с мужчиной не из-за зависимости, не из-за страха, не из-за статуса, а по любви, потому что хочу быть именно с ним.
Всё просто, не надо городить огород. Я не жертва, я счастливая.
Если для вас счастье в том, что:
— патриарх не выдает вас замуж,
— не лезет к вам в трусы,
— не указывает, с кем спать,
— не запрещает секс,
при этом вы — автономная личность,
и никто не лезет вам в трусы…
При этом вы нашли равного себе партнера, который:
— не выдает вас замуж,
— не лезет к вам в трусы,
— не указывает, с кем спать,
— не запрещает секс,
при этом понимает, что вы — автономная личность и не лезет вам в трусы…
— с которым всё по взаимности,
— и который знает, что вы можете легко от него уйти, и никто вам за это ничего не сделает.

При этом вы живете с мужчиной по любви и
вы не жертва.

Счастья вам.

Главное — прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы в любой системе, строе, государстве или обществе.
Гость
#41
STR
Если для вас счастье в том, что:
— патриарх не выдает вас замуж,
— не лезет к вам в трусы,
— не указывает, с кем спать,
— не запрещает секс,
при этом вы — автономная личность,
и никто не лезет вам в трусы…
При этом вы нашли равного себе партнера, который:
— не выдает вас замуж,
— не лезет к вам в трусы,
— не указывает, с кем спать,
— не запрещает секс,
при этом понимает, что вы — автономная личность и не лезет вам в трусы…
— с которым всё по взаимности,
— и который знает, что вы можете легко от него уйти, и никто вам за это ничего не сделает.

При этом вы живете с мужчиной по любви и
вы не жертва.

Счастья вам.

Главное — прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы в любой системе, строе, государстве или обществе.
Если я по своим решениям проживу бесцельные годы, например, это будет только моя ответственность и мой свободный выбор, также мой выбор будет считать их бессмысленными или полными смысла. Где нет принудиловкм, там больше простора для счастья, по-моему, это очевидно
Гость
#42
У дремучих да, так и было. Не поверите, и сейчас такие есть. Отец мой всегда заботился о маме, читал книги о сексе. Даже у деда моего (дед 1925 гр) я нашла книгу о том, как правильно доставлять женщине удовольствие. Дед умер недавно, разбирали вещи, я вот нашла. Дед был с 2 в/о. Тётя моя врач, замужем за врачом. Ей 73. Слышала разговор её с моей мамой на подобные темы. Она тогда говорила о сквирте. Так что с дремучими мужиками, наверное, терпели. А с нормальными оргазмировали
userpic__STR
#43
Гость
Если я по своим решениям проживу бесцельные годы, например, это будет только моя ответственность и мой свободный выбор, также мой выбор будет считать их бессмысленными или полными смысла. Где нет принудиловкм, там больше простора для счастья, по-моему, это очевидно
Исправится:

Главное — прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. И неважно, в какой системе это происходит — виноват всегда сам человек.

Про свободу и счастье:
Истинной свободы у человека нет ни в детстве, ни в зрелости.
Но способность быть счастливым с возрастом не исчезает — просто меняется источник счастья.
Часто это либидо к другому человеку.

Для кого-то счастье взрослого — это принятие своей несвободы.
userpic__STR
#44
Гость
У дремучих да, так и было. Не поверите, и сейчас такие есть. Отец мой всегда заботился о маме, читал книги о сексе. Даже у деда моего (дед 1925 гр) я нашла книгу о том, как правильно доставлять женщине удовольствие. Дед умер недавно, разбирали вещи, я вот нашла. Дед был с 2 в/о. Тётя моя врач, замужем за врачом. Ей 73. Слышала разговор её с моей мамой на подобные темы. Она тогда говорила о сквирте. Так что с дремучими мужиками, наверное, терпели. А с нормальными оргазмировали
В продолжение
про дремучих:

В далёком 1968 году — даже для меня это уже почти легенда — в одной публичной библиотеке обнаружил книгу «Физиология и патология половой жизни человека» под редакцией профессора Якова Борисовича Фрумкина.

Приёмом для поддержания эрекции из той самой книги я пользуюсь до сих пор.
Там описывался метод наложения тугого эластичного кольца (или нескольких оборотов тонкого жгута) у основания члена, чтобы механически затруднить венозный отток и сохранить эрекцию при слабом сосудистом тонусе.

Но важнее другое:
именно в этой книге был целый раздел о связи половой физиологии с «высшими психологическими чувствами» — любовью, привязанностью, уважением, эстетическим восприятием партнёра. Авторы противопоставляли животному инстинкту человеческую сексуальность, неотделимую от эмоций и личности.

На мой взгляд, сегодня сексуальная жизнь деградировала до такой степени, что люди уже не понимают: что влечение и секс способны рождать множество самых благородных взаимных чувств.
Гость
#45
Молодость 45 летних приходилась на 90е и нулевые. Тогда была свобода, появилась лавина информации об интиме! Это же не 18 век! Ну, кто-то, конечно, по старинке терпел, как раньше.
Не стаханов
#46
Гость
Молодость 45 летних приходилась на 90е и нулевые. Тогда была свобода, появилась лавина информации об интиме! Это же не 18 век! Ну, кто-то, конечно, по старинке терпел, как раньше.
Мне 61,но часть моей молодости тоже пришлась на 90-е. Это было лучшее время для меня.
Гость
#47
Гость
Молодость 45 летних приходилась на 90е и нулевые. Тогда была свобода, появилась лавина информации об интиме! Это же не 18 век! Ну, кто-то, конечно, по старинке терпел, как раньше.
Да, моя молодость была в 90е, мне как раз 45. Было много информации про секс, я начиталась и была готова, знала всё про венеричку, про опасность залета, про предохранение, была подкована в теории. Но практика случилась только в 23 года. Всегда по любви, всегда по желанию, никаких мучений.
Форум: Секс
Всего: 478 664 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем