Гость
Статьи
Секс и украшения

Секс и украшения

Украшения одеваете перед сексом?, пожалуйста опубликуйте, сильно хочется поговорить

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
#1
Никогда не надевала украшения перед тем, как заняться сексом. Наоборот, снимала нательный крест (когда носила его), чтобы он не мешал. Браслеты, подвески (если они на мне были) тоже снимала
Анастасия
#2
Надеваю, я вообще этнический стиль люблю. С детства ношу постоянною
Анна
#3
Привет, специально нет но ношу цепочка на правой ноге, серьги кольца, на руках резинка и кольца
Али
#4
Ксения З.
Никогда не надевала украшения перед тем, как заняться сексом. Наоборот, снимала нательный крест (когда носила его), чтобы он не мешал. Браслеты, подвески (если они на мне были) тоже снимала
То -есть снимала трусы вместе с крестиком? Ксения, я улыбаюсь. Я вот только с кольцом обручальным.
Гость
#5
Ксения З.
Никогда не надевала украшения перед тем, как заняться сексом. Наоборот, снимала нательный крест (когда носила его), чтобы он не мешал. Браслеты, подвески (если они на мне были) тоже снимала
Что-то сильно хочется спросить
Гость
#6
Али
То -есть снимала трусы вместе с крестиком? Ксения, я улыбаюсь. Я вот только с кольцом обручальным.
Это из серии
-Вон таз, омойте глаза свои, кто видел мужское достоинство😒
-А можно я быстро рот сполосну, пока никто *** не вымыл?!
#7
Нательный крест я снимала раньше, чем лифчик. Обручальное кольцо (когда его носила) не снимала
#9
Гость
Что-то сильно хочется спросить
Спрашивайте
Гость
#10
Чулки пошлые иногда надеваю. Это считается? Ну и костюмчик всякие тоже. А серьги из ушей я в принципе не вынимаю
Али
#11
Ксения З.
Нательный крест я снимала раньше, чем лифчик. Обручальное кольцо (когда его носила) не снимала
Ксения, я не судья, не инквизитор. Сам не ношу крестик. Хотя крещен и в купели выкупан. В церковь иногда захожу. Крещусь. Это для себя.
Гость
#12
Гость
Чулки пошлые иногда надеваю. Это считается? Ну и костюмчик всякие тоже. А серьги из ушей я в принципе не вынимаю
Ах да, а цепочку с шеи с кулоном снимаю. Кресты никакие не ношу, атеистка, не крещеная
Леночка
#13
Ксения З.
Нательный крест я снимала раньше, чем лифчик. Обручальное кольцо (когда его носила) не снимала
А лифчик, что, мужчины с вас не снимают?
Гость
#14
Ксения З.
Никогда не надевала украшения перед тем, как заняться сексом. Наоборот, снимала нательный крест (когда носила его), чтобы он не мешал. Браслеты, подвески (если они на мне были) тоже снимала
Слушай фригида, я очень люблю цацки!

Я тока цепку снимаю, боюсь порвать, браслет не снимаю!
Кресты не люблю, у меня на цепке знак зодиака!
Гость
#15
Леночка
А лифчик, что, мужчины с вас не снимают?
Она не носит лифчик, у неё очень малюсенькие сиськи!
Леночка
#16
Гость
Она не носит лифчик, у неё очень малюсенькие сиськи!
Она сама написала что носит
#17
Али
Ксения, я не судья, не инквизитор. Сам не ношу крестик. Хотя крещен и в купели выкупан. В церковь иногда захожу. Крещусь. Это для себя.
Я думала, вы мусульманин (судя по нику)
#18
Леночка
А лифчик, что, мужчины с вас не снимают?
Было по-разному
Гость
#19
Леночка
Она сама написала что носит
Ну значит малюсенький лифчик!

Она шш больная, психическая, сиськи малюсенькие, не знаю кайфова ли такую бабу чпокать!

А если не красивая, то ваще ппц!
#20
Гость
Слушай фригида, я очень люблю цацки!

Я тока цепку снимаю, боюсь порвать, браслет не снимаю!
Кресты не люблю, у меня на цепке знак зодиака!
Пр.дурок, хватит приписывать мне фригидность. У меня ее нет
#21
Гость
Она не носит лифчик, у неё очень малюсенькие сиськи!
Сиськи у меня нормальные. Лифчик ношу
Гость
#22
Леночка
Она сама написала что носит
Э ленка, а ты носишь лифчик, у тебя сиськи есть?
#23
Леночка
Она сама написала что носит
Да этот пр.дурок все время приписывает мне то, чего нет. Наверно, у своих бывших такого насмотрелся
Гость
#24
Ксения З.
Сиськи у меня нормальные. Лифчик ношу
Ой не гани, ты сороковка, какие у тебя нормальные сиськи, дряблые, унылые, висячие, саски не красивые, не тарчат!

Так штаааа, ппц, а не сиськи!
Гость
#25
Ксения З.
Да этот пр.дурок все время приписывает мне то, чего нет. Наверно, у своих бывших такого насмотрелся
Ага, ты ещё расскажи что у тебя в губищах упруго, и мы прям поверим!

Сама ты фригида придурок, я знаю что рассказываю!
Анна
#26
Гость
Чулки пошлые иногда надеваю. Это считается? Ну и костюмчик всякие тоже. А серьги из ушей я в принципе не вынимаю
Еще год два могла надеть чулки а сейчас редко
Анна
#27
Анна
Еще год два могла надеть чулки а сейчас редко
Нравится сетка мелкая ношу летом
Леночка
#28
Анна
Нравится сетка мелкая ношу летом
А перед сексом мужчины с вас чулки снимают?
Гость
#29
Анна
Еще год два могла надеть чулки а сейчас редко
Почему?
Гость
#30
Леночка
А перед сексом мужчины с вас чулки снимают?
Я прямо в чулках сексом занимаюсь, в этом же весь прикол
Анна
#31
Леночка
А перед сексом мужчины с вас чулки снимают?
Нет конечно тк и е. Ут
Анна
#32
Гость
Почему?
Наверно комплексы уже
Гость
#33
Надеваю чокер, чулки с поясом, открытый бюстгальтер, туфли на каблуках, браслеты.
Анна
#34
Анна
Наверно комплексы уже
А вообще нравится носить даже на работе когда юбка подходит
Гость
#35
Анна
Наверно комплексы уже
Я наоборот, раньше категорически не хотела наряжаться в бл..дское для секса, комплексовала, возмущалась, если предлагали. А теперь, когда встретила того самого, очень рада это делать
Анна
#36
Гость
Я наоборот, раньше категорически не хотела наряжаться в бл..дское для секса, комплексовала, возмущалась, если предлагали. А теперь, когда встретила того самого, очень рада это делать
Просто я взрослая уже новое
Анна
#37
Анна
Просто я взрослая уже новое
А ранее мини носила часто
Гость
#38
Гость
Я наоборот, раньше категорически не хотела наряжаться в бл..дское для секса, комплексовала, возмущалась, если предлагали. А теперь, когда встретила того самого, очень рада это делать
Мужчинам это нравится)
Гость
#39
Ксения З.
Сиськи у меня нормальные. Лифчик ношу
В каких позах был секс?
#40
Гость
Ой не гани, ты сороковка, какие у тебя нормальные сиськи, дряблые, унылые, висячие, саски не красивые, не тарчат!

Так штаааа, ппц, а не сиськи!
Нормальные у меня сиськи. Моим бывшим и потенциальным партнерам нравятся
#41
Гость
Ага, ты ещё расскажи что у тебя в губищах упруго, и мы прям поверим!

Сама ты фригида придурок, я знаю что рассказываю!
Что ты можешь знать, пр.дурок?
#42
Гость
В каких позах был секс?
В разных
Анна
#43
Гость
В каких позах был секс?
Люблю в догги
Анна
#44
Анна
Люблю в догги
Тити второй размер
Гость
#45
Ксения З.
Что ты можешь знать, пр.дурок?
Ты сороковка вдобавок ты психический придурок, я всё знаю, дурындда!
Гость
#46
Ксения З.
В разных
Хотя бы одну позу назови
#47
Гость
Ты сороковка вдобавок ты психический придурок, я всё знаю, дурындда!
Психический пр.дурок - это ты
Гость
#48
Ксения З.
Нормальные у меня сиськи. Моим бывшим и потенциальным партнерам нравятся
Дык твои бывшие обычные алени, таким канешно нравяца издрыпанные, сморщенные, все в растяжках сиськи!

Ты сороковка, сиськи у тебя ппц какие, ну не красивые!

А мешковина у тебя какая издрыпанная, ты видела хоть что у тебя в губищах как мешок?!

Тебя тока в перделку чпокать, в перделке у тебя наверно плотнее чем в твоих дряблых губищах!
#49
Гость
Хотя бы одну позу назови
Зачем?
Гость
#50
Ксения З.
Зачем?
Тебе в перделку понравилось чпокаца?
#51
Сиськи и то, что ниже, у меня без того, о чем ты пишешь. И нахр.н нужен АС
Предыдущая тема