Гость
Статьи
обращение к мужчинам

обращение к мужчинам

Почему вы, мужчины наши драгоценные, не считаете нужным тоже думать о том, чтобы секс был безопасным. Почему по-вашему только женщина и только она исключительно всегда должна об этом переживать. Вам это так сложно. Ну почему??????????????Мужчина такой же участник полового акта как и женщина. Может не уважаете женщину с которой спите. Залетит, так ее проблемы. Она не подумала, а мужик конечно не при делах. Это вобще не он с ней спал. !!!!!!!!!!!!!!!!

Светлячооок
23 ответа
Последний — Перейти
Муромец Илья
#1

не думают об этом козлы и малолетки, а не мужики. вина женщин, что на таких козлов находятся женщины.

АНКОР
#2

Надо договариваться "на берегу", а не с пьяных глаз в койку прыгать.

Пантера
#3

автор а вы не задумывались что вы на женском форуме мужчин тут почти нет и не должно быть!

Гость
#4
Светлячооок

Залетит, так ее проблемы. Она не подумала, а мужик конечно не при делах.

А она подумала?

Что она СДЕЛАЛА для самой себя-то? Ничего?

#5
Светлячооок

Почему вы, мужчины наши драгоценные, не считаете нужным тоже думать о том, чтобы секс был безопасным.

Пантера

автор а вы не задумывались что вы на женском форуме мужчин тут почти нет и не должно быть!

Тут три варианта, выбирайте:

1) Если мужчина с вами не пользуется презервативами, значит он вам полностью доверяет, и не боится подцепить от вас винерические заболевания.

2) Стремление получить максимальное удовольствие, а в презервативе т**хаться - всё равно что дышать в противогазе :)

3) Искренне мечтает жениться по залёту.

а как-же Доктер, Пинокио и Грин?

Стр@нный
#6

Слушай, телка, не реви.

Залетела?- выбирай:

АБОРТ или РОДЫ!! (с)

Джоли
#7

Все правильно, автор. Мужчине не быть матерью одиночкой и не ходить на аборты. За свое здоровье ответственна только женщина. Ты у себя одна, а мужиков может быть много.

Сатанистка 666
#8

Ну вообще-то, женщина сама должна позаботиться о противозачаточных средствах.

Сатанистка 666
#9

Кстати, из-за презерватива женщина не получает от секса пользы для здоровья.

#10
Сатанистка 666

Кстати, из-за презерватива женщина не получает от секса пользы для здоровья.

излечение от всех болезней :D

#11

народный метод, проверенный временем ^_^

Елена
#12
Муромец Илья

не думают об этом козлы и малолетки, а не мужики. вина женщин, что на таких козлов находятся женщины.

Согласна! Нормальные мужчины сами заботятся об этом, проверено.

Bumt
#13

Слишком разные, не сопоставимые последствия для мужчин и для женщин бывают после "прокола".

Условно, если оценить эти последствия в деньгах, то для мужчины неприятности на 1рубль, для женщины на 100рублей. Это и решает.

Причём есть другие сферы деятельности, где для мужчины ответственность очень велика, а для женщин почти нет. К примеру служба в армии. Для женщины это только по переживать за любимого, а мужчина изощряется на всю катушку, что бы избежать неприятных(это мягко сказано) всего что связано со службой.

Несправедливо.

Джоли
#14
Елена

Согласна! Нормальные мужчины сами заботятся об этом, проверено.

Где то есть параллельная ветка о доверии людям. там большинство отписалось, что не доверяет никому. А здесь, такую ценную вещь, как собственное здоровье с легкостью вручают в руки неких "нормальных" мужчин.

Странное дело.

Елена
#15

Не поняла Вас...

Елена
#16

Или Вы хотите сказать, что я могу встретиться с маньяком-психом ВИЧ инфицированным, и он достанет проколотый заранее презерватив? Так он мстит всему миру?

Возможно, но я надеюсь более-менее разбираюсь в людях и не прыгаю с ними в койку в первый же день.

Хотя...никто не застрахован, и я думаю такой маньяк, если попадется Вам, найдет другой способ Вас заразить.

шклюлиг
#17
Светлячооок

Почему вы, мужчины наши драгоценные, не считаете нужным тоже думать о том, чтобы секс был безопасным. Почему по-вашему только женщина и только она исключительно всегда должна об этом переживать. Вам это так сложно. Ну почему??????????????Мужчина такой же участник полового акта как и женщина. Может не уважаете женщину с которой спите. Залетит, так ее проблемы. Она не подумала, а мужик конечно не при делах. Это вобще не он с ней спал. !!!!!!!!!!!!!!!!

да бабы вообще сами виноваты.

Гость
#18

низнаю, мне че то такая проблема вообще не знакома. Об этом только муж думает. Даже разговоров никаких не было. Откуда таких мужчин тока ищете, которые никого не уважают кроме себя?

Светлячооок
#19

ага нет, еще как есть)))))

Светлячооок
#20

мужик то действительно норм, лучше многих., но он так и сказал: почему я должен об этом думать. это не мое дело вобще. блинн((( а трахаться вместе значит только мое дело. Во всем остальном он отличный парень.

Светлячооок
#21
Bumt

Слишком разные, не сопоставимые последствия для мужчин и для женщин бывают после "прокола".

Условно, если оценить эти последствия в деньгах, то для мужчины неприятности на 1рубль, для женщины на 100рублей. Это и решает.



Причём есть другие сферы деятельности, где для мужчины ответственность очень велика, а для женщин почти нет. К примеру служба в армии. Для женщины это только по переживать за любимого, а мужчина изощряется на всю катушку, что бы избежать неприятных(это мягко сказано) всего что связано со службой.

Несправедливо.

оч даже справедливо. женщине же приходится одной детей вынашивать, рожать и ростить

и зарабаатывать . для женищины это катастрофа физически и еще большая катастрофа морально. так что все по чесному.

Светлячооок
#22
Джоли

Все правильно, автор. Мужчине не быть матерью одиночкой и не ходить на аборты. За свое здоровье ответственна только женщина. Ты у себя одна, а мужиков может быть много.

а если презик порвался. и таблетки не подействовали. !!!!! он же руки в ноги и бежать так не честно

Юлька
#23

Светлячооок Перевяжи трубы, ***, и трахайся круглые сутки )))

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем