Гость
Статьи
У парня внебрачный …

У парня внебрачный ребенок..Вас бы напугало?

Не страшно когда у мужчины дети от предыдущих браков, все-таки это уже взрослый человек с прошлой жизнью. А вот если у парня моложе есть ребенок? Вчера рассказал, была в шоке если честно.. Я уже послала нафиг возможных любовников с их 20 сантиметрами и настроилась на другое, на человеческие отношения. Ребенку 5 лет, биол. отца он не воспринимает, живет с мамой (ей точно 25 уже) и отчимом. Мать парня платит ей алименты. Парень ребенком не интересуется, не любит и вообще не хотел. Вот такой скелет в шкафу.. Шокировало, но парень сам нравится очень.

Котенок
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ну и чем нравится?

он даже не в состоянии платитьсам алименты. Я таких за мужиков даже не считаю.

Котенок
#2

да вообще трындец какой то..надо разобраться что делать.

гость
#3
Котенок

да вообще трындец какой то..надо разобраться что делать.

решайте сами, сможет ли этот экземпляр дать вам "человеческие" отношения, если даже парень не в состоянии взять ответственность за то, что когда-то забыл попользоваться презервативом. "не хотел" не отговорка, если б не хотел, то следил бы тщательнее.

Гость
#4

Кипец, а не мужик. В детсад ему надо, а не детей рожать.

Недобрая фея
#5

Сам по себе ребенок - это не страшно, это бывает. А вот то, что папе на него пофиг, и то, что алименты за него платит его мама - вот это кошмар. Это и вам обязательно вылезет боком.

Котенок
#6
Недобрая фея

Сам по себе ребенок - это не страшно, это бывает. А вот то, что папе на него пофиг, и то, что алименты за него платит его мама - вот это кошмар. Это и вам обязательно вылезет боком.

подружка говорит, надо мне теперь родить - вот тогда точняк жизнь удалась)))))))))

Котенок
#7

на двух придется платить

Котенок
#8

Кипец, а не мужик. В детсад ему надо, а не детей рожать.

мужик это взрослый..а он скорее мальчик еще, парень. няшечка.

шишкa
#9

Узнала что у него есть пятилетняя внебрачная дочь, будучи на 7м месяце беременности внебрачным ребенком от него) любила его по сумасшедшему. Как тогда это перенесла, не знаю. Обидно было что врал мне. Успокаивал меня тем, что 4 года уже дочь не видел, не понимая что этим еще больше делает пропасть между нами. Сейчас ребенка ращу сама. Записала на себя. Расстались не только из за вранья его, еще были причины...сейчас ему и до моего ребенка особого дела нет. Если человек непорядочный, то не изменится. Переступив однажды, переступит и дважды.

Котенок
#10
шишкa

Узнала что у него есть пятилетняя внебрачная дочь, будучи на 7м месяце беременности внебрачным ребенком от него) любила его по сумасшедшему. Как тогда это перенесла, не знаю. Обидно было что врал мне. Успокаивал меня тем, что 4 года уже дочь не видел, не понимая что этим еще больше делает пропасть между нами. Сейчас ребенка ращу сама. Записала на себя. Расстались не только из за вранья его, еще были причины...сейчас ему и до моего ребенка особого дела нет. Если человек непорядочный, то не изменится. Переступив однажды, переступит и дважды.

жесть..

шклюлиг
#11
Недобрая фея

Сам по себе ребенок - это не страшно, это бывает. А вот то, что папе на него пофиг, и то, что алименты за него платит его мама - вот это кошмар. Это и вам обязательно вылезет боком.

может, мама платит оттого, что если заплатит он - баба тут же найдет свидетелей и побежит в суд с криками признать ребенка и будет вымогать уже официально на условиях российской кабалы.

шклюлиг
#12
гость

решайте сами, сможет ли этот экземпляр дать вам "человеческие" отношения, если даже парень не в состоянии взять ответственность за то, что когда-то забыл попользоваться презервативом. "не хотел" не отговорка, если б не хотел, то следил бы тщательнее.

т.е. он априори виноват? типичная мерзкая бабская агрессия.

шклюлиг
#13

баба не хочет беременеть - баба обязана следить тщательнее. залетела - сама виновата. так?

#14

Я бы бежала не оглядываясь. Причем не из-за наличия ребенка, а из-за отношения парня к этому ребенку. Очень хороший тест на многие человеческие качества, в первую очередь на порядочность и ответственность. То что бабушка платит алименты вместо отца- вообще ни в какие ворота. Тьфу

#15
шклюлиг

Недобрая фея

Сам по себе ребенок - это не страшно, это бывает. А вот то, что папе на него пофиг, и то, что алименты за него платит его мама - вот это кошмар. Это и вам обязательно вылезет боком.

может, мама платит оттого, что если заплатит он - баба тут же найдет свидетелей и побежит в суд с криками признать ребенка и будет вымогать уже официально на условиях российской кабалы.

Вообще то уже давным давно отцовство устанавливается на раз-два. Вы про ДНК ничего не слышали?

Вася Васичкина
#16

урод ***...мама платит алименты за него

тьфу,не мужик это

шклюлиг
#17
НИ

шклюлигНедобрая фея

Сам по себе ребенок - это не страшно, это бывает. А вот то, что папе на него пофиг, и то, что алименты за него платит его мама - вот это кошмар. Это и вам обязательно вылезет боком.

может, мама платит оттого, что если заплатит он - баба тут же найдет свидетелей и побежит в суд с криками признать ребенка и будет вымогать уже официально на условиях российской кабалы.

Вообще то уже давным давно отцовство устанавливается на раз-два. Вы про ДНК ничего не слышали?

на это надо время. а тут и деньги есть, и париться не надо. а если добыча сама в руки пойдет, то никто ее не упустит.

Котенок
#18

ууу как ***))) значит так. попробую пока дружить с ним. проводить время вместе, ибо с ним хорошо. и еще ведет он себя слишком порядочно, обычно же парни особенно когда наедине лезут нагло и все такое. этот с приличными манерами. думаю он теперь после того случая баб побаивается маленько..и с родичами отношения у него не айс..

гость
#19
Котенок

ууу как ***))) значит так. попробую пока дружить с ним. проводить время вместе, ибо с ним хорошо. и еще ведет он себя слишком порядочно, обычно же парни особенно когда наедине лезут нагло и все такое. этот с приличными манерами. думаю он теперь после того случая баб побаивается маленько..и с родичами отношения у него не айс..

у меня почему то возникла ассоциация с веткой про ВИЧ, как парень розовые сопли и макароны клал на девушку.

И такой типа порядочный)))))

Устюша
#20

У меня дочка в конце ноября выходит за такого замуж, у него есть ребенок (4 года) от прежних отношений, МЧ записан как отец в свид-ве о рождении. Его мама тоже помогает материально с этим мальчиком, но и будущий мой зять не отказывается. Дочка со своим женихом часто принимают ребенка у себя, водят по "злачным местам", т.е. развлекают ребенка, когда тот приезжает из другого города, довольно часто (раз в квартал точно). Мою дочь это не пугает, что делать, если так сложилось. Вам советую присмотреться, не спешить делать выводы.

плавали-знаем
#21

Зная каковы нынешние некоторые дефки,я почти уверена,что эта *** нарочно залетела от парня,чтоб женить.Не стоит накидываться на него-ну не хотел он ребенка,дефка решила рожать,значит и все проблемы только ее.И с какой стати он должен видеться с ребеком,если он его не хотел? По вашей логике,если горничная в отеле использует содержимое презика для оплодотворения,то мужик тоже должен любить этого ребенка и встречаться с ним?

Котенок
#22
плавали-знаем

Зная каковы нынешние некоторые дефки,я почти уверена,что эта *** нарочно залетела от парня,чтоб женить.Не стоит накидываться на него-ну не хотел он ребенка,дефка решила рожать,значит и все проблемы только ее.И с какой стати он должен видеться с ребеком,если он его не хотел? По вашей логике,если горничная в отеле использует содержимое презика для оплодотворения,то мужик тоже должен любить этого ребенка и встречаться с ним?

а ведь вы правы, мы не знаем как был зачат ребенок.. можем только догадываться. девушки разные есть, может она сама инициативу проявила, сглупила или нарочно. если баба захотела - ее ничто не остановит.

Гость
#23

22, может и так быть. Довольно ведь часто бывает, что и презервативы рвутся и противозачаточные сбой дают. Мужчина вовсе не обязан любить ребенка, если он его не хотел. У женщины всегда есть выбор рожать или нет, получается, что у мужика априори выбора нет. И орать "ах, аборт это убийство" не нужно. Гораздо большее преступление родить ребенка, которого сама вырастить не способна, а отцу он заведомо не нужен. Если не допускаешь для себя мысли об аборте - не сексись до брака. Женщина должна осознавать, что главная ответственность лежит все-таки на ней, это природа так распорядилась.

Лариса
#24

Вы в курсе, что он уже НАСЛЕДНИК ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ? Все что наживете в браке,он будет делить с ним.

плавали-знаем
#25
Лариса

Вы в курсе, что он уже НАСЛЕДНИК ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ? Все что наживете в браке,он будет делить с ним.

Да это жесть.Давно пора менять законодательство,что бы официально считались законными детьми только те,на рождение которых мужик дал письменное согласие.

Гость
#26
плавали-знаем

Да это жесть.Давно пора менять законодательство,что бы официально считались законными детьми только те,на рождение которых мужик дал письменное согласие.

Да ладно, куча лазеек есть, чтобы этот закон обойти. Авероятность того, что папа умрет, когда ребенок еще будет несовершеннолетним, невелика.

И вообще, если не хотел ребенка и на матери не женат - не признавай его своим. Большинство женщин не станут заморачиваться с экспертизой ДНК - это и время и деньги. А если уж признал сам добровольно - плати алименты и заведомо лишай своих будущих детей части наследства, что ж делать.

мята
#27

Ой, автор, не связывайтесь.. У меня БМ такой, правда внебрачный ребенок у него появился пойзже, чем мы развелись, да и постарше я... Так-что теперь он периодически гворит девушкам то у него то 1, то 2 внебрачных ребенка). Ну легче-же сказать, что мол его не спросили и вообще он жертва обстоятельств, чем то, что сам себе злобный баклан. А его мать нам обеим деньги дает, из собственных соображений( это не алименты). А потом вас кинет, в самой неприятной ситуации, оно вам надо? Если у человека нет ответственности- то и появиться ей неоткуда.

мята
#28
шклюлиг

может, мама платит оттого, что если заплатит он - баба тут же найдет свидетелей и побежит в суд с криками признать ребенка и будет вымогать уже официально на условиях российской кабалы.

Я понимаю, что вы рассматриваете ситуации нормальных людей, но и бывает и такие интересные товарищи... Я с мужем развелась из-за любовницы, он эту любовницу привел к себе домой( в родительскую квартиру), она совсем молоденькая была. Её родители его на дух не переносили, она из-за него на учебу забила полностью, работала только. Потом он ей обещал, что когда она забеременеет, они поженятся, мол дочку хочу от тебя. Ну девка-дура и согласилась. А в процессе БМ передумал и ушел к другой, месяце на 8, признавать ребенка ему тоже лень. Живет она на шее его матери. Ребенку(дочке)- 5 месяцев. Домой девка вернуться не может, так как ее родители не примут с выблядком от уёбка(С). А девке 20 лет...

Гость
#29

Автор, сами просто не спешите с ним детей заводить, присмотритесь. Глупо думать, что тык встанете и выйдите из отношений. Но задуматься стоит, поспрашивайте как так все вышло, хорошенько подумайте.

мята
#30

А напрягает меня в этой ситуации собственно то, что 1- да пусть и не признает , пожалуйста, но помогать- обязан, мужчина бросивший своих детей(не женщину)- не мужчина(С). Кстати, фраза сказанная мне много раз именно мужчинами, я вообще тогда считала, что вся ответственность за детей лежит только на женщине. 2- что у него плохие отношения с родными, если он такой хороший, что мать его ребенку помогает, а не он? В такой ситуации мать уже мегерой быть не может(хотя бы даже и спасая его от алиментной кабалы, как тут сказали), тогда ПОЧЕМУ у него с ней не очень отношения? А хорошие мы все до поры до времени.

Shocking!
#31

Парень - ***, а вот мама у него добрая. Я бы так не смогла.

Гость
#32

А у меня другое, у мужика с которым я живу ребенок от предыдущего брака и он мало того что уйму денег на него тратит,но еще каждую неделю!!! ездит к нему из другого города!!Вот где жесть...для меня

АНКОР
#33

Девочки правы: нафик! Т.е., если уж с ним так прямо "хорошо" - на здоровье, а вот думать о серьезных отношениях - опасно для жизни. Знаете, в чем наша ошибка общая, а их сила (они об этом знают, мужички): они уверены, что мы думаем, что "это все ошибка", это - в прошлом, а с нами этого никогда не случится. Так вот, та девушка думала точно так же. Только он еще и бездетный был, представляете ее облом? А слова он говорил точно такие же, и смотрел такими же глазами. И даже байки-истории эти же ей втюхивал. Еще более горькую вещь скажу: его мама платит деньги тому малышу, потому что чувствует свою вину за то, воспитала козла. Вот она-то знает его лучше всех. Если б он был порядочный человек и она в него верила, то просто послала бы ту девку на *** - сама на шею повесилась, а мой мальчик - молодец. Нет, увы, она знает, что это не так и заглаживает свою вину. И отношения у них фиговые по той же причине.

Автор, честно скажите: у Вас есть постоянный доход и своя квартира? Если оба ответа положительные - все ясно, он свою задницу пристраивает. И, разумеется, будет делать все, чтоб Вам было ну очень "хорошо". Простите за испорченное настроение, если что.

#34
плавали-знаем

Зная каковы нынешние некоторые дефки,я почти уверена,что эта *** нарочно залетела от парня,чтоб женить.Не стоит накидываться на него-ну не хотел он ребенка,дефка решила рожать,значит и все проблемы только ее.И с какой стати он должен видеться с ребеком,если он его не хотел? По вашей логике,если горничная в отеле использует содержимое презика для оплодотворения,то мужик тоже должен любить этого ребенка и встречаться с ним?

А надо презиками пользоваться и проблем меньше будет

янка
#36

У моего бывшего есть ребенок, которого он не признает. Никакой привязанности к нему нет. Я настраивала его на отношение с этим ребенком, потому что мне это казалось диким. В глубине души я даже боялась, что если у него нет сантиментов по отношению к своему ребенку, то что от него ожидать в будущем? Правильно делала, что боялась. Потому что в один прекрасный день он меня просто выкинул из своей жизни. Очень грубо и холодно. Так что да.. Меня бы напугал внебрачный ребенок.

Котенок
#37

Ого.. Спасибо за советы, девочки.

Ну ничего такого у меня нет, мне недавно 20 исполнилось, ему 24. С своим отцом он вообще много лет не общается, т.к отец считает что Он не оправдал его надежд. И еще из за внебрачного ребенка наверное .. Может же быть еще вариант что девка нарочно залетела и жизнь паренька под откос пошла.. А может он и сам виноват.

Гость
#38

По вашей логике,если горничная в отеле использует содержимое презика для оплодотворения,то мужик тоже должен любить этого ребенка и встречаться с ним?

Да, и не просто должен, а ОБЯЗАН. Потому что это и его ребенок тоже. А как он получился - дело десятое.

Автору темы: посылайте его на ***. Ничего хорошего от таких особей в штанах ждать не приходится.

amber
#39
Недобрая фея

Сам по себе ребенок - это не страшно, это бывает. А вот то, что папе на него пофиг, и то, что алименты за него платит его мама - вот это кошмар. Это и вам обязательно вылезет боком.

согласна на 100%

Гость
#40

АНКОР + 10000. никогда бы не стала с таким связываться, *** и отстой а не мужик если позволил како-то бабе от него залететь или не бабе, как там у них все получилось только бог знает. Мужчина должен для себя в жизни решить когда, где и от кого он хочет иметь ребенка, то же самое и женщины касается.жувут по обстоятельствам только никчемные люди. а все остальные это *** соплежуи. всегд одну и ту же песню заводят "это все она, противная бабенция, спецом залетела, чтоб женить". мозги должны быть в голове

Скрипка
#41

Козел этот парень. Он же должен понимать, каково этой женщине растить ребенка одной и что ребенку нужен отец. Жесть.

Я так за собою слежу, чтоб никаких залетов небыло. Считаю, что если женщина забеременнела и родила, то она сознательно обрекает себя на содержание своего ребенка независимо будет ли отец помогать или нет.

Котенок
#42

Ребенок растет с отчимом. Я решила общаться с парнем, но как говорится.. до секса дело не доводить, хотя хочется очень сильно, даже боюсь он догадался. Как говорят местные кумушки "не давать". Месяца два точно так.

АНКОР
#43

автор, Вам всего 20, не начинайте свою жизнь с неприятностей. У Вас сейчас в голове только романтика, но поверьте, у той девушки ее было еще больше. Что-то с ним не то, с парнем. А расхлебывать придется Вам. И вообще - он что, замуж зовет? Ну и проводите время весело и присматривайтесь. Полезно и голову включать иногда.

Котенок
#44

Ох блинн.. Я пока только присматриваюсь.

Валерьяна
#45
Hier kommt die Sonne

А надо презиками пользоваться и проблем меньше будет

Ну вообще-то тут и говорится, что пользовался. А какая-то горничная подобрала. Горничная подобрала, вот пусть и разгребает сама.

Кириллица
#46

Автор, безответственные, глупые и слабые люди мало пригодны для душевных человеческих отношений.

Гость
#47

внебрачные дети - это все фигня. всякое бывает. но то что мама платит алименты - это кабздец просто. ему не 15 лет случаем?

Котенок
#48

Нет, 24 ему. Самый трындец еще, что за мной ухаживает еще парень при деньгах, с желанием обеспечивать даму (таких любят местные тетки). Сегодня подруга рассказала, что он с ней советовался насчет меня и прислала переписку, переживает он очень. =(

Котенок
#49

Но тянет почему то на неправильного парня))

lenfante terrible
#50

а его не Слава случайно зовут?