Гость
Статьи
Агрессия людей

Агрессия людей

Привет вам не кажется что в последнее время люди ведут себя очень агрессивно?! Не зависимо от места :на работе, в университете, дома, даже на форумах?почему все так и пытается унизить кого-то, оскорбить как -то, задеть или показать свое превосходство? интересно с чем это связано?

Олеся
16 ответов
Последний — Перейти
666
#1

может проблема в вас?

лично мне никто не грубит

со всеми мило общаюсь :)

Гость
#2

это в человеке заложено это не исправить.кто так расслабляется или просто поугарать!а вы не любите что ли угарать??

Гость
#3

Самоутвердиться , ну хоть на форуме, в жизни никак

АНИК
#4

Потому что - бездуховность и безкультурье. Зомбоящик делает свое дело - потоки насилия льются с экранов ТВ целыми днями. Цепная реакция. Что Вы хотите от общества потребления? Это же животные...

Гость
#5
АНИК

Потому что - бездуховность и безкультурье. Зомбоящик делает свое дело - потоки насилия льются с экранов ТВ целыми днями. Цепная реакция. Что Вы хотите от общества потребления? Это же животные...

Сейчас хотя бы с экранов насилие, а в 90-х это происходило средь белого дня на улице. Так что не надо тупость писать.

Мятная конфетка
#6

я тоже это сильно заметила. недавно вернулась с Алма-Аты, там люди на мой взгляд поприветлевее и подобрее. Контраст с Россией сразу увидела. В автобусе нахамил какой-то мужик.... Обидно за Россию

ЧелЛов
#7
Олеся

Привет вам не кажется что в последнее время люди ведут себя очень агрессивно?! Не зависимо от места :на работе, в университете, дома, даже на форумах?почему все так и пытается унизить кого-то, оскорбить как -то, задеть или показать свое превосходство? интересно с чем это связано?

Все стайные приматы так себя ведут. Тут как раз все очень даже нормально для человека.

Джильда
#8

Чего-то не замечала. Меня все любят.

Тук-тук
#9

Да, автор, к сожалению, вы правы. Уровень агресии в нашей стране все выше. Сейчас модно быть эгоистами и заботиться только о себе. Не хватает у нас любви к ближнему.

Павел
#10
Олеся

почему все так и пытается унизить кого-то, оскорбить как -то, задеть или показать свое превосходство? интересно с чем это связано?

лучшая защита это нападение: люди, которые "агрятся" по сути демонстрируют свою неуверенность. Это люди, которые боятся, что будь они с открытой душой - в эту душу кто-нибудь плюнет. Ведь они сами так поступают с другими; боятся что и с ними так поступит каждый.

Самое интересное, что обычно человек "агрится" на других, только когда видит в нем свои же недостатки.

Кэт
#11

Пытаются самоутвердиться, слить негатив или тупо посмеяться над возмущающимися над их постами.

Dr. Braun
#12

На мой взгляд, наоборот, сейчас на этом форуме женщины стали добрее. Три года назад я отсюда убегал от женской злобы и цинизма. Протрезвляться сюда ходил.

Тук-тук
#13
Павел

лучшая защита это нападение: люди, которые "агрятся" по сути демонстрируют свою неуверенность. Это люди, которые боятся, что будь они с открытой душой - в эту душу кто-нибудь плюнет. Ведь они сами так поступают с другими; боятся что и с ними так поступит каждый.

Самое интересное, что обычно человек "агрится" на других, только когда видит в нем свои же недостатки.

ППКС!

Andrey
#14
Олеся

Привет вам не кажется что в последнее время люди ведут себя очень агрессивно?! Не зависимо от места :на работе, в университете, дома, даже на форумах?почему все так и пытается унизить кого-то, оскорбить как -то, задеть или показать свое превосходство? интересно с чем это связано?

Рыба гниет с головы.

Посмотрите как ведут себя власть предержащие.

АНИК
#15
Гость

Сейчас хотя бы с экранов насилие, а в 90-х это происходило средь белого дня на улице. Так что не надо тупость писать.

Я в курсе. Но Автор спрашивала про "последнее время", и кто из нас "тупость" пишет? Кстати - проявляете необоснованную агрессию, да еще и читать не умеете.

Андрей - респект!

Без Башни
#16

Ну так, жизнь в России все лучше: все на благо человека. И все мы знаем ...)))

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем