Гость
Статьи
Какие у Вас жилищные …

Какие у Вас жилищные условия

Я тут была в гостях и одна из подруг моей знакомой сказала, что мы живем чуть ли не в ужасных условиях и как я бедная вообще еще жива-то. Я задумалась, хотя раньше считала, что многие так живут и …

Кити
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ъ
#151

Частный загородный дом(в процессе внутренней отделки), 180квм, полчаса до центра города.

Я, брат, мать и бабушка. Псина ещё, котэ весной появится.

Появятся деньги - в этом же районе возьму участок и свой дом построю. В скворечниках жить не привык.

Гость
#152
ЖЛМ

максимум что я себе позволила на сегоднешний день - это мезотерапию(в одной из таких тем отметилась недавно http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4013997/) , делаю чистку http://crystalclear.co.uk/ с масками после.

ЖЛМ

ссылка на процедуру

http://crystalclear.co.uk/PageDisplay.aspx?id=Microdermabras​​ion&pTopKey=207

вообще-то микродермобразия и мезотерапия - это немного разные вещи. и вы мне далии сылку на инет-магазин, а не на салон вроде как...

Гость
#153

ЖЛМ, а вы были в доминикане?

Гость
#154

Ну, или хотя бы в тунисе...

Гость 123
#155
Ириша

3-комнатная квартира с евроремонтом, живем 2 с мужем, мне 23 года.

А вы про возраст зачем написали ? типа такая молодая, а уже в трешке живете ? )))) Скромнее надо быть. Мне 21 год , мы с мужем в коттедже живем, площадью 200 кв.м в центре города.Так что можно и покруче ))))

Гость 123
#156

200 кв.м - площать одного этажа, забыла добавить )))

#157

в Питере, в однушке, дом - старый фонд, живём вдвоём: я и мой парень. Условия конечно ужас((((( Делаем ремонт по-тихоньку.

Варя
#158
Гость 123

200 кв.м - площать одного этажа, забыла добавить )))

Этажа?Я думала спальни,клаустрофобией не страдаете?

#159

У меня трёшка кирпичная кухня маленькая ,но зато дом экологически чистый и тёплый очень,жуву я и муж и дочь и сын. но у нас есть и ещё две квартиры для детей гораздо больше нашей,но она мне мила в ней тепло и уютно .

Гость 123
#160
Варя

Гость 123

200 кв.м - площать одного этажа, забыла добавить )))

Этажа?Я думала спальни,клаустрофобией не страдаете?

Долго привыкала, конечно ))), а куда деваться, надо мужественно принимать невзгоды жизни )))))))

Соня
#161

Живем в трехкомнатной квартире 95 кв с мужем + любимый крыс. Но квартира не наша, нам ее снимает предприятие, где работает муж. Месяц назад взяли ипотеку на 7 лет, купили квартиру в центре Екатеринбурга. Однокомнатную. Расчитываем "поднажаться" и выплатить годика за 3.

Соня
#162

Еще у мужа дом от родителей площадью около 120 кв. м., родители ему сделали дарственную. Там живет его мама. Муж ремонт там делает по частям. Но это совсем в небольшом уральском городке.

Соня
#163

Вообще, я считаю, дело не в квадратных метрах. Некоторые живут и в тесноте с мамами-папами и довольны, без ссор и скандалов. А у кого-то коттеджи по 500кв живут вдвоем-троем,а недовольны и ужиться не могут

Гость 123
#164
Соня

Вообще, я считаю, дело не в квадратных метрах. Некоторые живут и в тесноте с мамами-папами и довольны, без ссор и скандалов. А у кого-то коттеджи по 500кв живут вдвоем-троем,а недовольны и ужиться не могут

Конечно не главное - жить в коттедже вдвоем..., но так прияяяяятноооо )))))))

Софи
#165

Муж и я. Дом, 120 м2. Хватает:).

Гость
#166

я, муж и кот в двушке. у нас самая классная квартира.

Консуэла
#167

Дом частный 2 комнаты и кухня.А где - видели десятирублевую купюру, там часовня, вот недалече от нее.

Гость
#168

Дом 3 этажный в Подмосковье и квартира 250 метров на 2 их.

#169

Трёшка больше 100метров, с большой гостиной и двумя сан-узлами. Я, муж и дочь. Нам уже тесно, так как у мужа "кабинет" на бывшей лоджии, а он работает по ночам и это спать мешает.

инге
#170

Мы вообще жили на протяжении 6 лет в семером(!) в трёшке.Я, родители, младшая сестра и старший брат с женой.Сейчас я переехала в общежитие(учусь), а они теперь живут в пятером.И никак этот вопрос не решить,квартира в центре(Питер), продавать и менять её никто не собирается.

Гость4
#171
Гость

ЖЛМ ссылка на процедуру

http://crystalclear.co.uk/PageDisplay.aspx?id=Microdermabras​​​ion&pTopKey=207

вообще-то микродермобразия и мезотерапия - это немного разные вещи. и вы мне далии сылку на инет-магазин, а не на салон вроде как...

Не надоело выискивать несоотвествия в моих постах? Я вообще-то через запятую написала мезотерапия, делаю чистку, ссылку дала почти сразу же на процедуру во 2ом посте...

ЖЛМ
#172

ЖЛМ = 171

ЖЛМ
#173
Гость

ЖЛМ, а вы были в доминикане?

На Карибах я много где была и на некоторых островах не по одному разу(в общей сложности 5 раз - Барбадос, Гренада, Санта Лючия, в Доминикане была 12 лет назад, - это далеко не самое лучшее место для отдыха на Карибах(хотя на тот момент мне понравилось, если не считать отравление, но это потому что я еще мало где была и на Карибах это было первый отдых в той части мира). Есть куда более цивилизованные и безопасные острова, куда бы я возможно вернулась и в прошлом возвращалась, в Доминикану навряд ли когда-нибудь вернусть - это как с Египтим сейчас - к отелю никаких притензий, но страна.. кх не очень если честно, так же в Доминикане - уверена, что полно хороших отелей по отличным ценам(девушка в соседнем топе написала что на 7 дней в свит им обошелся с перелетом всего в 2600евро на двоих, что по меркам некоторых островов на Карибах очень дешево) но хочется как-то чувствовать себя в безопасности и не хочется наблюдать нищету за пределами отеля ...

"Хотя бы в Тунисе" не была и не собираюсь, полно других мест которые бы посетила еще раз(Сейшелы, Мальдивы возможно еще бы раз съездила бы в Таиланд) и много мест в которых еще не были, но хотели посетить - Новая Зеландия, очень хотим поехать на Байкал, все никак не собиремся, так что Тунис это последняя страна в списке.

Гость
#174
Гость4

Не надоело выискивать несоотвествия в моих постах? Я вообще-то через запятую написала мезотерапия, делаю чистку, ссылку дала почти сразу же на процедуру во 2ом посте...

Ссылку вы дали на интернет-магазин, а не салон с косметологом. Что ж прям как лохушка на салонах экономите,сами морду себе мажете? )

А не подскажите, какие в Англии сейчас проценты по банковским вкладам?

ЖЛМ
#175
Гость

Ссылку вы дали на интернет-магазин, а не салон с косметологом. Что ж прям как лохушка на салонах экономите,сами морду себе мажете? )



А не подскажите, какие в Англии сейчас проценты по банковским вкладам?

Как вас колбасит от конкретно :))) Вам так безумно хочется вывести меня на чистую воду, что вы за уши притягиваете полный бред :))) Уж салоны красоты то себе большинство женщин позволить могут, нашли где меня подкалывать :))) Если для вас поход в салон красоты - признак состоятельной женщины, то ой....

Насчет процентов в банках

Хотите вложить деньги в банке в Англии :)) Не советую :)) 1,5 процента 3-4% по сберегательной айсе :)) Я деньги в английском банке не держу с целью получения прибыли, только на текушем счету на расходы, не более 10тыс фунтов. Деньги лежат на депозите в брокерской конторе. Если вы намекаете на тот пост где я написала про прибыли 300% процентов годовых, которые делает мой муж - перечитайте их еще раз и мои посты, изучите разницу между брокером, трейдером и прибылью, котрую делаю прифессиональные трейдеры на валютном рынке, какова ликвидность вкладов на валютном рынка и перестайте засорят эфир. До свиданья :)))

ЖЛМ
#176
Гость

Ссылку вы дали на интернет-магазин, а не салон с косметологом. Что ж прям как лохушка на салонах экономите,сами морду себе мажете? )

а вам чего салон с косметологом в Англии нужен? Пардоньте, я не поняла, что вам нужна моя рекомендация, так бы и сказали :)) Я дала ссылку на процедуру, которую я делаю называется crystal clear она после нее делают маску на лицо из прoдуктов фирмы Elemis

А салон вот этот

http://www.saks.co.uk/salon-details.asp?City=Cheam

Мезотерапию я делаю здесь:

http://www.mesotherapytraining.co.uk/hbclinic_harelyst.htm

Еще вопросы будут? задавайте уже все вопросы сразу, чтоб потом не гоняться за мой по всему форуму и не говорить всем с пафосом, что вы меня раскусили не соотвествиях фактов :)))))

ЖЛМ
#177

А если быть точной(пока меня опять не побили за неправильную ссылку) вот их официальный сайт

http://www.bostonaestheticsclinic.co.uk/

Вера
#178

Знаю семью одну, живут в трешке - мать, отец, дочь - родила двоих детей (девочки) и муж - живут в одной комнате + сын привел себе жену - 8 человек в квартире!!!

Гость
#179

Я + муж + сын + кот в двушке на Профсоюзной. Очень рада за форумчанок, все в коттеджах, в замках в Европах и квартирах по 100 метров.

Гость
#180

и кто эти метры бесконечные у вас убирает и кто за уборщицей следит, распоряжения даёт?

Мы всегда в 3х комнатных втроём жили и живём - и в россии, и в германии, нам хватает.

Раньше хотела дом, а потом передумала - столько забот, уборки. А найти кого-то нормального для уборки очень трудно, чтобы ключи доверить, а сидеть - караулить, не хочется.

Анастасия
#181
Гость

Кити

А почему Вы у деда не живете?

Ну зачем нарушать быт и устои постороннего человека?) Да ещё и ребёнок у нас маленький=) А вот почему мы не живём в хате, которую он сдаёт - я и сама бы хотела знать)) При чём дедуля не бедствует - до сих пор работающий академик+пенсия приличная=) Да ну их..

вот дед жадюга!

гость
#182
Консуэла

Дом частный 2 комнаты и кухня.А где - видели десятирублевую купюру, там часовня, вот недалече от нее.

а я то думаю кто у нас весь подъзд к часовне позастроил и позасрял

Кстати...
#183

А я вот помню, как Кэтрин в какой-то теме рассказывала, как около своего подъезда накинулась на каких-то мучителей животных и отметелила их так, что не приведи Господи, поскольку у нее разряд по боевым искусствам.

А сейчас оказывается, что у нее загородный дом в 16 комнат.

Продали квартиру штоль?..

Гость
#184

183.Кэтрин - сказочница, с псхическ. отклонениями, неужели еще верите ее бреду.

Гость
#185

Папа-мама-я-кошка-рыбки в 4-х комнатной квартире.

Гость
#186

Москва, большая новая трешка. Я, муж и кошка.

Еще есть однушка в сталинском доме в центре одного из крупных городов Сибири. Сдаем ее за коммунальную плату, она мне дорога как память, не продам. Хотя дачу там же пришлось продать, жалеть буду всю жизнь...но не налетаешься...

Наденька
#187

подмосковье, двушка, я, муж и сын, есть еще двушка мужа, сдаем. У нас соседи есть в однушке 4 взрослых+ 1 ребенок+ 3 кота+попугай+1 собака, комната жилая у них около 18 м2, кухня 6 м2 короче ***, и отношения ужасные в семье!

Юлла
#188

А в московских хрущевках - никто не живет? Это что - все как один - дома-призраки? Или они к интернету не подключены? Или там наров вуманом не интересуется? Ау? Бескудниково, мкр.6,7,5? Кого мы сносим и переселяем? Как вы там?

Юлла
#189
Гость

Я + муж + сын + кот в двушке на Профсоюзной. Очень рада за форумчанок, все в коттеджах, в замках в Европах и квартирах по 100 метров.

Я тоже ))))))))))))))))))))))

Блессе
#190
Юлла

А в московских хрущевках - никто не живет? Это что - все как один - дома-призраки? Или они к интернету не подключены? Или там наров вуманом не интересуется? Ау? Бескудниково, мкр.6,7,5? Кого мы сносим и переселяем? Как вы там?

Да разве в хрущёвках живут,там мучаются

брр
#191

автор,вам тут сейчас наговорят)))))

а подруга могла бы и промолчать

Водяная
#192

одна в новой двухкомнатной в Казани. более чем устраивает)

Гость
#193

Живу одна в однушке. Через 2 месяца буду вдвоем в двушке.

Гость
#194

ЖЛМ приколола!!! Ай молодец какая ))) Живи и дальше в тех классных условиях, о которых никто не поверит, путешествуй, и вообще живи в свое удовольствие на зло всем ;)

П.С. Тоже на Байкал хочу )) а еще больше на Камчатку.

диджит
#195
Блессе

Да разве в хрущёвках живут,там мучаются

не согласна с вами.жила с первым мужем в четырехкомнатной квартире вдвоем.вот там мучилась.при каждой ссоре слышала,что квартира не моя.при каждом общении с его родителями-мы вам квартиру отдали. потом жили со вторым мужем в однокомнатной хрущевке.там же и дочка родилась.никогда эту хрущевку не забуду.там я была по настоящему счастлива.но потом ее снесли и нас переселили в новостройку.еле привыкла.соседей очень слышно.

Ксюша Собчак
#196

Пентхауз в Питере, домик на Арбате, дачка в Барвихе, вилла в Шотландии и ещё что-то по мелочёвке. Не припомню ужо

Нинель
#197

Живу в трехуровневой квартире, сижу за компом на втором (среднем ) уровне. 85 м.

Питер.

Живем с мужем + 2 кота. Шла к своему жилью лет 5.

#198

в спальном районе шикарная 3-х кмн. кв. Очень ее люблю, но скоро придется с ней расстаться и вряд ли смогу приобрести что-то подобное. грустно...

гость
#199
Юлла

Я тоже ))))))))))))))))))))))

Я тоже читаю и ржу, как лошадь!!! У всех замки, у всех 170 м квартиры, но ездят отдыхать в Адлер почему-то в плацкартном поезде!

гость
#200
Гость

5 баллов!!))))

лучше 15 баллов!:)