Гость
Статьи
А вы нанимали …

А вы нанимали детектива, чтобы он следил за вашим мужем?

У меня знакомая подозревала мужа в измене, но тот ни в какую не признавался, что изменял. А она не могла успокоиться, чувствовала, что у него есть любовница. Наняла детектива, в итоге она оказалась права. Доказательства были у нее на руках, тут муж ее уже не смог отвертеться.) Она от него ушла, они уже развелись. А у вас или у ваших знакомых было что-то подобное?))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю, Уважаю своего мужа.

И доверяю ему.

Иначе бы просто не жила с ним.

Констанция
#2

Надо же до такой степени унизиться, что детектива нанимать. Не перевариваю такое БАБЬЕ...Не зря сейчас о баб ноги вытирают- никакой гордости не осталось.

марьванна
#3

у меня моё личное душевное равновесие на первом месте.

Граф
#4

я сам себе детектив)

по итогам послал на фиг... давно уже дело было)

лана
#5

у меня тоже нюх как у собаки- детективы не нужны

Kiss
#6

Я бы наняла, если бы подозревала, а он как Уж изворачивался.

А то ещё заразу принесёт какую в дом. Плюс психоэмоциональное здоровье с подозрениями может рухнуть.

А вот если подозрений нет - то и флаг ему в руки.

Гость
#7

Нех делать и деньги больше некуда тратить.

Вот дууууры!

Love Baileys
#8

Я как-то нанимала... Год назад это была, крышу сносило совсем. Сильно ревновала бойфренда к его коллегам-женщинам, вот и решила проследить. В итоге мои подозрения не оправдались, сейчас мне 20, мы скоро женимся с тем парнем :))))

Гость
#9

в своём уверена на миллион. он не бабун,а мужчина настоящий.

кики
#10

Это имеет смысл, если готова расстаться с ним в случае измены... А если не хочешь разводиться - то и нехрен такой фигней заниматься

Гость
#11

не поняла почему унижение? Унижение это когда чуствуешь или знаешь, что он изменяет и потом умоляешь его остаться или смиряешься с этим и закрываешь на это глаза

Интересно, если мужик нанимает дедектива, это не унижение?

Гость
#12

я бы не стала нанимать, если бы почувствовала, что охладел или другую завел или невнимание бы ко мне появилось, свалила бы и все.

гостья
#13
Автор

У меня знакомая подозревала мужа в измене, но тот ни в какую не признавался, что изменял. А она не могла успокоиться, чувствовала, что у него есть любовница. Наняла детектива, в итоге она оказалась права. Доказательства были у нее на руках, тут муж ее уже не смог отвертеться.) Она от него ушла, они уже развелись. А у вас или у ваших знакомых было что-то подобное?))

Развелись и что проблема измены исчезнет?И третий и десятый муж будет изменять,разорится на детективах.ПРИЧИНУ измен надо искать в себе.Какие же дуры бывают...

Гость
#14

na muza ne nanimala, no on na menja nanimal...

Гость
#15

13,вы еще скажите во всех причинах в себе искать что-то надо. если бы мужик был нормальный он бы обсуждал те моменты которые его не устраивают, а не молчком побежал бабу другую иметь во все места, и раз данный мужик гулял это не гарантия, что другой такой же будет

Гость
#16

Иногда имеет смысл это сделать, чтобы в первую очередь себе доказать факт измены и решить вопрос без эмоций.Мне хватило интернет-помощника сотовой связи,анализа звонков и женской логики.Но готова была нанять.Подруга нанимала . Развелась после этого , довольна, что все точки в судьбе расставила. опираясь не на эмоции. а на факты.Это -нужная услуга, а вопли "люблю, доверяю" -до тех пор, пока вас не каснулось.Мы тоже любили, уважали, доверяли 20 лет.

валентина
#17

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Анна
#18

А мы обращались в легион https://vk.com/legiionpiter Нашли таким образом, кто сливал информацию конкурентам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: