Гость
Статьи
Муж пропал до утра...

Муж пропал до утра...

Часто говорит мне о любви. Люблю-люблю-жить без тебя не могу. В браке 9 месяцев. До этого жили в ГБ 1,5 года. Были случаи, когда он, вечерами засиживался с друзьями. Но приходил домой хотя бы к 11 часам. А вчера вдруг просто пропал, перестал отвечать на звонки около 11 вечера (отключил телефон). Заявился домой в 5 утра. Перегар стоял на всю квартиру. Утром спросила - как понять его вчерашнюю выходку. Начал такое рассказывать... Вмешался в толпу дерущихся, забрали в милицию, телефон отобрали... Я спрашиваю - где и с кем пил? С ментами? Он говорит - я не пил (!) А сам опухший, как алкоголик со стажем. Логики никакой. И сердцем чувствую - врет. Когда начала говорить ему, что видно, что лжет и пусть не считает меня такой наивной, начал отнекиваться. Я повернулась и пошла на работу. Вот сижу, уже все перебрала - может быть, причина во мне? Так почему же он не говорит мне, что не так? Чем я его не устраиваю? Почему он продолжает говорить мне о любви, при этом я чувствую, что любовь его, если не ушла совсем, то уходит. Он стал невнимательный, редко проводит со мной время. Мне удается поговорить с ним только ложась спать. И в такие минуты он все чаще говорит мне - "я устал, давай спать". Я не могу понять, чего он ждет. Я предлагала и делала шаги к тому, чтобы разъехаться и временно пожить друг без друга, но он категорически против, говорит, что сможет без меня жить. Я не понимаю мужской логики! Что с ним происходит? Мы живем вдвоем, просто мучая друг друга. Я хочу преподнести доказательства его гулянок и отрезать "УХОЖУ". Ведь, возможно, что у него есть любовница (цы). Иначе, он так и будет мучать меня. Только откуда эти доказательства взять? Следить за ним? У меня нет на это времени, я работаю. Нанимать детектива? Дорого. Думаю по поводу видеокамер и жучков. Что вы скажете? Помогите, я как в кошмарном сне, как в тумане. Стою на перекрестке и не знаю - куда идти.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Viva
#1

Конечно он не хочет чтобы вы уходили, никто не хочет терять бесплатную домработницу. А про любовь надо судить по поступкам а не словам.

Скорее всего что он этой ночью с кем-то трахался

Гость
#2

попробуйте взять на понт. типа, я седня все узнала, где ты был вчера... один добрый человек рассказал. и вещички ему около двери выставите. может че и расскажет после этого.

#3

Да бухал просто с друзьями, перепил конкретно, вел себя плохо - забрали менты. Не мучайте свою голову, автор.

#4

Меньше знаешь, крепче спишь...

упавшая с небес
#5

точно кто-то есть на стороне.

автор нравится быть лохушкой, которую обманывают??, будьте" мудрой", закрывайте глаза и спите" спокойно", да-да слушайте местных клуш больше-насоветуют...

либо действуйте. и гнать в шею мужика, которому вы нах сдались!

#6

А я,дура,так 6 лет живу. Надо было уходить,пока детей еще не было. Дернуло меня,мазохистку,жизнь себе испоганила. Это натура у него такая-один раз допустишь,уже бесполезно будет бороться. Им все можно,они так говорят.

Я даже привыкла

lala
#7

ja dumaju,chto na storone u nego nikogo net. On prosto medlenno,no uverenno prevrashaetsja v alkogolika

#8

М-да... Автор сейчас начитается... Жаль, свои мозги не вправишь чужому в голову...

Я хз сколько в райотделе проработала, сколько таких женушек несчастных приходили требовать доказательств, что из пьяное сокровище ночью блевало в обезьяннике, а не любовницу ублажало)))

#9

А какой знак зодиака?

Сказка
#10

в передачу "брачное чтиво" обратитесь.

Гость
#11

Я в таком кошмаре 2 года прожила. Сначала не приходил редко. Потом раз в месяц, потом в неделю, а потом загулы начались с пятницы по воскресенье. Вечером в воскресенье он приходил, и неделю мы жили как добропорядочная семья, а в пятницу с утра на работу уходил, и пропадал. Ушла от него, уже развелись, сейчас я с другим человеком. Всякое бывает, и я могу с девченками в клуб до утра пойти, и он повеселиться, но всегда предупреждаем друг-друга. Самый тревожный знак, что ваш муж трубку не берет, а про любовь он так и будет вам говорить, и самое страшное, что это правда, просто любовь у них вот такая своеобразная. Мой бывший тоже плакал, пока мы разводились, а у него другие все время были, это натура такая, ничего тут не сделаешь, только время теряете. Все еще будет хорошо, но для этого нужно быть чуть-чуть смелее и сильнее. Время это единственное что уходит безвозвратно, а любовь вам обязательно встретится, причем гораздо быстрее, чем вы думаете.

Автор
#12

=Сказка=Стыдно в "Брачное чтиво" обращаться. Я сама "подсадила" на эту передачу огромное количество своих знакомых.=Wu Wei=Он козерог (если это что-то скажет...). В ту ночь, когда он не пришел, я думала - вот придет, я попробую "унюхать" от него запах другой женщины. Но он пришел такой вонючий, что я сама от такого дыхания чуть не опьянела.=Lorkin=А можно в отделении узнать - было ли такое на самом деле? Он сказал мне номер отделения.

#13

У козерога в этом плане обычно ни стыда, ни совести. Вряд ли исправится, только если с ним жестче быть. Не знаю, какой ваш, но у меня есть знакомый козерог, считающий, что женщина ему всегда должна (любить, быть верной, готовить, убирать..), а он за это может только ее "любить". Т.е., дозволяется изменять, пить, куролесить и т.д.

А когда есть угроза что женщина уйдет, он становится как шелковый.

Алиса
#14

я бы прибила! со мной такое не прокатит!

Ната
#15

Если любите, то подождите пока вещички собирать. Посмотрите, что будет дальше. Месяц-два не такое страшное время, чтобы грустить о безвозвратно утраченном. Если будет рецидив, то тогда все будет ясно, как божий день. Хоть вопросы лишние отпадут..

Автор
#16
Ната

Если любите, то подождите пока вещички собирать. Посмотрите, что будет дальше. Месяц-два не такое страшное время, чтобы грустить о безвозвратно утраченном. Если будет рецидив, то тогда все будет ясно, как божий день. Хоть вопросы лишние отпадут..

Ваш текст

Последую-ка я Вашему совету. Девчонки, спасибо за поддержку.

#17

Автор, в отделении можно, но сложно и оборут. Послушайте пока Нату и приводите нервы в порядок. Не все так страшно, как рисует нам фантазия.

Katea
#18

Мда... а может просто не зацикливаться? Ну загулял мужик, с кем не бывает. Каждый человек хочет свободы. А если ему эту свободу ограничивать, то он будет туда сильнее рваться.

Я тоже делала такие ошибки в начале семейной жизни и чуть не довела дело до развода, истерики закатывала, пароли подбирала, эсэмэсы читала, ну и т.д. во лжи уличала...

А потом как то он признался, что правда изменил один раз мне. Случайный секс.

И мне стало все равно.

Скандалы прекратились, я перестала проверять телефон и подбирать пароли к сайтам знакомств. Перестала звонить, если он задерживается. Зато отношения стали лучше, и задерживается муж горааааздо реже.

Мужик
#19

На месте мужика я бы послал автора. Кто ты такая, чтобы пытаться подчинить свободного человека своим прихотям?

#20

Он не свободный уже,вроде как муж

Гость
#21

Мужик, какой же он свободный, он же женатый, значит уже не свободный, и должен вести себя как положено женатому.

Мужик
#22

Если не было приговора суда, то он свободный человек. И может быть лишен свободы только по соответствующей правовой процедуре. Вы тут совсем оxyели, возомнили себя богинями и царицами. Право ходить куда ему хочется и делать все, что не запрщено законом - право любого человека, муж он, бабушка или ***.

Гость
#23

Katea, на моего также действует мое безразличие.

Гость
#24
Мужик

Если не было приговора суда, то он свободный человек. И может быть лишен свободы только по соответствующей правовой процедуре. Вы тут совсем оxyели, возомнили себя богинями и царицами. Право ходить куда ему хочется и делать все, что не запрщено законом - право любого человека, муж он, бабушка или ***.

Тогда не надо жениться и будет делать, что хочет, а раз женился значит должен считаться со своей женой и не делать того, что ей не нравится.

Мужик
#25
Гость

Тогда не надо жениться и будет делать, что хочет, а раз женился значит должен считаться со своей женой и не делать того, что ей не нравится.

Ничего подобного. Он не в рабство нанялся. Если ей что-то не нравится - пусть уходит, действовать ему на нервы или пытаться ограничить его она не имеет права.

Гость
#26

Да мужик, таким как вы нужно принять особый закон "принудительная кастрация", чтоб вы не полодились!

Гость
#27

плодились

Гость
#28

Так и уйдет, ну и что, останется он один, что делать будет? Интересно получается жена не имеет права, что-то требовать, а муж имеет право вести себя так, как ему хочется. ну так не бывает.

Мужик
#29
Гость

Да мужик, таким как вы нужно принять особый закон "принудительная кастрация", чтоб вы не полодились!

Вот уже и фашисты подоспели.

Мужик
#30
Гость

Так и уйдет, ну и что, останется он один, что делать будет? Интересно получается жена не имеет права, что-то требовать, а муж имеет право вести себя так, как ему хочется. ну так не бывает.

Ей никто не мешает вести себя так, как ей хочется. А один он будет делать то же самое, что и сейчас - то. что он считает нужным.

Колючка
#31

у меня первй раз муж когда не пришел домой - страшно вспомнить что было - телефоны обрывала все, бродила вокруг дома до утра, искала.. а он ничего - заявился под утро пьяный и спать.. даже разговаривать не стала - собрала вещи и ушла. Плакал, говорил что больше никогда - простила. Через три месяца опять. Перестала разговаривать. Неделю молчали потом опять ничего. После треьего раза завела срьезный разговор - сказал -"скажи спасибо что не каждый день, у других мол еще хуже и ничего, терпят"..А мне *** на других! Развелась... Не жалею

Беремчатая
#32
Автор

=Сказка=Стыдно в "Брачное чтиво" обращаться. Я сама "подсадила" на эту передачу огромное количество своих знакомых.=Wu Wei=Он козерог (если это что-то скажет...). В ту ночь, когда он не пришел, я думала - вот придет, я попробую "унюхать" от него запах другой женщины. Но он пришел такой вонючий, что я сама от такого дыхания чуть не опьянела.=Lorkin=А можно в отделении узнать - было ли такое на самом деле? Он сказал мне номер отделения.

Ваш текст - уууууууууууууууу, если козерог, то это ***, я с таким развелась... скрывать толком *** не умеет, а по*лядовать хочется, таких не исправить.... особенно козеров.

Гость
#33

Я замечаю, что сама уж очень часто подумываю о разводе.

Колючка, мой тоже мне такое же заявляет:"Скажи спасибо..."

Колючка
#34

тут конечно все индивидуально и не смотря на то что мне стратегия выжидания ничего хорошего не дала, я все-таки считаю что второй шанс человеку нужно дать, если просит. Если не дурак и не сволочь - больше так не поступит, а поступит -ни первый ни второй нам не нужен, получше найдем..)

Беремчатая
#35
Гость

Я замечаю, что сама уж очень часто подумываю о разводе.

Колючка, мой тоже мне такое же заявляет:"Скажи спасибо..."

И мне говорил - "Скажи спасибо, другие еще хуже". Я доолго терпела, и не выдержала. Так вот, девочки, открою секрет - другие намного ЛУЧШЕ, это я поняла сразу после развода :)

Ваш текст

#36

а я живу с парнем 2ой год,он козер,и в последнее время он тоже стал чаще с друзьями видеться, начал говорить о том,что он очень устает и не только физичеси и морально (как я понимаю от меня) вот и спрашивает сегодня?ну что НАМ делать то?? и смотрит на меня как обака, такими грустными глазами и молчит..что делать.уже надоело эти темы обсуждать.

Кысь
#37

Может я чего-то не понимаю, но не вижу я ничего крименального если раз в месяц муж тусуется с друзьями и там ночует. Это же не значит что он с кем то спит. Я тоже самое устраиваю когда собираюсь с подругами - ну действительно хочеться от всего отдохнуть и выпить нормально, и не думать что нужно за руль садиться в нетрезвом виде в 5 утра. Например сестра мужа как-то пришла на вечеринку ко мне, выключила телефон чтобы зря не трезвонил - все равно не услышала бы. После Н-ого бокала вина она заснула, на моей кравати! Если бы ее парень потом предьявлял ей какие-то притензии, то подумала бы что с ним не все в порядке. Я считаю что это здорОво так отдыхать, с друзьями, в отдельности от друг-друга.

#38

"может быть, причина во мне? "

Что за манера у наших тёток во всех грехах смертных себя винить? Жуть просто, а что кроме того, что свалил до утра 1 раз больше никаких косяков это я к любовнице подвожу?

Оксюморон
#39

Как узнать? Нет денег на детективов, займись сама. самое простое - телефончик проверь, кармашки выверни. Скажи на домашний женщина звонила, его спрашивала - а сама за реакцией понаблюдай.

Циничная дрянь
#40

О-о-о!!! У меня такое было. Жили поживали вместе, не женатые были, и вот такие вот загулы раз в неделю стабильно. Просила тихо-тихо /ну кто я такая была, девчонка, с которой месяц прожил/, плакала, умоляла.. готова была в лепешку расшибиться. Но последняя капля она упала, как проснулась, три дня его не было, телефон не отвечал, передумала все, в конце-концов, собрала вещи, уехав, сказав, что я дура и все так живут. Потом когда очухался, когда уже мама "приложила" от души /великая женщина, с виду - добрая, хорошая, но там такая сталь внутри, в рог бараний моральной свернет и даже не моргнет/, и через полгода - как новый человек, ни загулов, ни друзей, ни подруг, ни алкоголя в неуемных количествах, были конечно в первый год пара рецидивов, но я уже была ученая, знающая - мягкость и понимание - в помойку, первый раз просто орала как потерпевшая, а второй раз - попросила повторить мне "красивый уход", дошло окончательно и бесповоротно.

Автор
#41
Точка Джи

"может быть, причина во мне? " Что за манера у наших тёток во всех грехах смертных себя винить? Жуть просто, а что кроме того, что свалил до утра 1 раз больше никаких косяков это я к любовнице подвожу?

Ваш текст

Бывает, что он, ссылаясь на срочный вызов, едет на работу в субботу или воскресенье... Я думаю, у меня уже достаточно причин, чтобы задуматься в его ненормальном поведении. "Ненормальным" называю потому, что я понимаю, что бывают в семье раздельные вечеринки, но с согласия обоих. Я не против также встречаться с подругами, друзьями, гулять с ними до позднего вечера, НО - только предварительно договорившись с мужем, что гулять идем оба - он со своими друзями, я - со своими. Но вот так, чтобы ночь напролет ждать, сходя с ума от всяких мыслей и беспокойств... Увольте.

Автор
#42

Часть предыдущего сообщения про поход на вечеринки была адресована Кысь:)

Автор
#43
Оксюморон

Как узнать? Нет денег на детективов, займись сама. самое простое - телефончик проверь, кармашки выверни. Скажи на домашний женщина звонила, его спрашивала - а сама за реакцией понаблюдай.

Ваш текст

В телефоне стирает входящие-исходящие звонки под любым предлогом. Недавно, сердцем не веря в ерунду, что его срочно вызвали на работу в выходной день попросила доказательств звонка в телефоне,он такое выдумал: я уронил телефон, все звонки постирались... (Первое время я даже моргнуть от такой наглости не могла). Охота к сексу с ним пропадает окончательно. Иногда нагло прошу его сходить к венерологу хотя бы для того, чтобы "показать свое равнодушие к моим вроде бы беспочвенным подозрениям". Он упирается. До сих пор не сходил. Я боюсь зацепить какую-нибудь заразу.

Автор
#44

Главная проблема в том, что семья у нас получается какая-то не семья. Он явно ходит налево. Я явно догадываюсь. Но стоит мне по своему характеру заявить ему об этом прямо в лоб, он начинает изворачиваться. Причем врет так, что я больше верю в сказку про Деда Мороза, чем в его оправдания. Глупый он. Даже врать не может, оказывается. Я стараюсь в последнее время спокойно относится к его сюрпризам, но нервы постепенно сдают. Плохо сплю. Нет аппетита. А по отношению к нему любовь сменяется злостью.

Автор
#45

Умный человек побывал в теме, однако. МУЖИК :) Ну, давайте тогда все вместе весело трахаться с кем попало, дабы не ущемлять права обоих супругов. Поженились? Что ж, продолжаем гулять дальше. Могу ярко представить себе образ жизни такой семьи: муж приходит домой, чтобы только пожрать и постирать носки, жена приходит домой, чтобы... а зачем домой? Не собирается же муж ущемлять её права на собстенную жизнь тем, что нагло впрячь в домашние дела - стирку, уборку, глажку, приготовление еды... После рождения детей... Думаете, такая принципиально-свободолюбивая женщина будет спокойно сидеть дома и кормить ребенка каждые час-два? Какбы не так. Уйдет в фитнес-клуб, салон, бассейн поправлять тело после ужасных родов, к вечеру встретиться с подругами и вернется домой к утру. Загадка: с кем останется ребенок и кто его будет кормить? Второе: дети подросли, поняли, как они появились, догадались, что и у мамы и у папы куча своих любовников и дел на стороне. Думаете, такие дети вырастут нормальными? Думаете, что у них, как и в семье, где "ущемлены права на свободу обоих супругов", будет четкое и ясное понятие слов "мама" и "папа"? Мужик, думайте сначала той головой, что у вас выше плеч, потом уже пишите.

Автор
#46

Пардон за ошибки. Эмоции переполнили. Не могу оставаться равнодушной к людям, мыслящим в стиле Мужика.

Гость
#47
Sexi

Он не свободный уже,вроде как муж

пнятненько...т.е. верность одной женщине создает штамп в паспорте?

*** умозаключение

Nirria
#48

Не читала все. Ну гуляет человек, эти отмазки из сказок уже давно не работают. Ну если нравится терпеть, то пожалуйста... Может погуляет, поймет, что вот она любловь неземная...Девчонки, гуляйте сами, чтоб таких постов не было

Хорхелина
#50

Автор, а зачем вам еще доказательства, если и так все ясно?

У вас что, брачный контракт, по которому вы в случае измены мужа получите миллион? Сомневаюсь...

Или вы все еще надеетесь, что все будет хорошо? вы с ткой готовностью откликнулись на пост с предложением еще потерпеть....

Хватит себя обманывать! Брак не удался. Не смертельно. Будете умнее. В следующем повезет больше.