Гость
Статьи
Осенняя хандра. как …

Осенняя хандра. как бороться?

Мысли в голову лезут разнообразные. Денег нет, комнату снимаю, шмоток нормальных нет, личной жизни никакой и так это всё достало.....а выхода не вижу. Всё началось в сентябре когда я стала снимать жильё, других вариантов нет. И я понимаю что всегда так не будет, завтра будет лучше.....но вот как пережить, как не зацикливаться?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Алька
#1

да никак, я вот точно скоро придушу кого-нибудь на почве депресухи

Счастливая мама
#2

вадяру пей...

Ангелочек
#3

Мысли материальны. Не думайте о плохом, только о хорошем и будет вам счастье.

Кура
#4

автор, только принять и успокоиться. Когда поймёте, что это не часть жизни, а вся жизнь, то она изменится:)

Гость
#5

пора уже на зимнюю переходить. Тыксказть, менять резину.

АНКОР
#6

Впускайте в жизнь только позитив; пусть это будут даже дурацкие мультики. Про шмотки надо себе сказать - "у меня нормальные шмотки, другие и того не имеют". Личную жизнь можно пока завести виртуальную. И окружите себя оранжево-красно-желтой гаммой. Пейте апельсиновый сок. Все наладится!))

Expert
#7

Полностью погрузиться в работу. Чтобы голова постоянно была занята, и для мрачных мыслей места не оставалось.

анна
#8

делай каждый день что-нибудь самое любимое...хоть немножко...подари себе маленькие крохи счастья-они реально принесут тебе тепло и внутреннее равновесие,собственную гармонию)))старайся не думать о том что расстраивает-все равно мыслями ничего не изменишь, думай о приятном и позволь себе мечтать... сама так стараюсь делать по возможности))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: