Гость
Статьи
Когда плачет мужчина.

Когда плачет мужчина.

Все мы люди и у всех у нас есть свои переживания... Я бы хотела узнать:1. Причины по которым вы когда либо плакали ? - вопрос к мужчинам2. Почему, при каких обстоятельствах плакали Ваши мужчины? - …

Пиковая дама
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Мой плакал когда мы разводились, прямо в машине просил не разводиться и плакал, так жалко его было...но мы развелись

Эльфа
#52

Мой не плакал когда увидел результаты с знаком "+".... зато под "Хатико" рыдал в сопли... хрен их поймешь

Гость
#53

Мой плакал, когда меня бросил. урод. "Я,- говорит,- не знаю, отчего я плачу - то ли от любви к тебе, то ли это жалость..."

Маменькин сынок

...и
#54

решил, что это жалость, потому что вряд ли любовь - 7 лет вместе - какая уж тут любовь может быть, конечно...

Даша
#55

А я тут от ваших трогательных историй сейчас плачу...

Марина
#56

Мой муж плакал однажды, когда я сказала, что он никогда не показывал мне своего истинного лица, потому что боялся, что его такого, настоящего, любить нельзя.

Я так перепугалась. Слезы по лицу и он мне сказал - ты меня понимаешь...

Соня
#57

Я видела слезы у своего мужчины 2 раза. Первый, у нас была серьезная ситуация, мы расставались, плакала я, потом увидела его красные глаза и в них блестели слезы, мы были на грани разрыва, но обошлось все потом. А второй раз недавно совсем, муж купил квартиру, разговаривал со своей мамой и вспомнили про его отца, который умер в прошлом году. И я второй раз увидела слезы на его глазах, он сказал как жаль, что папа не рядом и не может порадоваться за него. Он очень любил отца. И вообще бред это, что мужчина никогда не должен плакать. Плакать могут все! Главное не ныть по всяким пустякам, по любому поводу.

гостья
#58
Малявочка

когда умерла мама и когда я в первый раз пыталась от него уйти..

Вам удалось уйти?,Уменя такая же ситуация,держит своими слезами...

Светлана
#59

Парни настоящие не плачут. А вот плакал парень, когда хотел, чтоб я с ним осталась.А что хорошего в этом я то осталась, но из за жалости к нему, все равно через какое то время мы расстались с большим скандалом.Или ваш парень очень чувствительный и ничего не играет..а такой есть.

Соня
#60

гостья | 26.11.2010, 18:17:11[4040770782]

Малявочка

когда умерла мама и когда я в первый раз пыталась от него уйти..

Вам удалось уйти?,Уменя такая же ситуация,держит своими слезами...

А вот это очень плохо... на жалости далеко не уедешь.Еще и может дойти до угроз самоубийством. Уходите, раз решили и скорее

гостья
#61
minifreid

Ходили в музей Пушкина на Мойке. Экскурсовод рассказывала, как Гончарова кормила смертельно раненого Пушкина с ложечки его любимой брусникой. У моего парня были глаза на мокром месте. Он мне потом сказал, что у него от этой слезливой истории аж ком был в горле.

Вот ВОт,сначала Гончарова довела Гения до гибели,а А мы два века плачем над этой ....Какого поэта изменами доканала.

Просто гостья
#62
гостья

Вот ВОт,сначала Гончарова довела Гения до гибели,а А мы два века плачем над этой ....Какого поэта изменами доканала.

Началось:)) А то, что Пушкин сам гулена был еще тот, и даже будучи уже женатым не брезговал ухаживать за другими - это как? Даже говорят, за сестрой жены Александриной ухлестывал.

гостья
#63
Соня

гостья | 26.11.2010, 18:17:11[4040770782] Малявочка когда умерла мама и когда я в первый раз пыталась от него уйти.. Вам удалось уйти?,Уменя такая же ситуация,держит своими слезами... А вот это очень плохо... на жалости далеко не уедешь.Еще и может дойти до угроз самоубийством. Уходите, раз решили и скорее

Да,Соня и такие разговоры присутствуют,как отвязаться,не знаю.И жалко его и страшно,что накуралесит.Как уйти и я сильная ,а бросить вот не могу,а ка хочу.

гостья
#64
Просто гостья

гостья

Вот ВОт,сначала Гончарова довела Гения до гибели,а А мы два века плачем над этой ....Какого поэта изменами доканала.

Началось:)) А то, что Пушкин сам гулена был еще тот, и даже будучи уже женатым не брезговал ухаживать за другими - это как? Даже говорят, за сестрой жены Александриной ухлестывал.

Он поэт,он ухаживал,это музы все больше.Ну не тема здесь...согласна.Но я стихи Пушкина на столе держу и каждый раз все по-новому читаются,сколько б мог написать еще.Но вы правы,не в тему...

Просто гостья
#65
гостья

Просто гостьягостья

Вот ВОт,сначала Гончарова довела Гения до гибели,а А мы два века плачем над этой ....Какого поэта изменами доканала.

Началось:)) А то, что Пушкин сам гулена был еще тот, и даже будучи уже женатым не брезговал ухаживать за другими - это как? Даже говорят, за сестрой жены Александриной ухлестывал.Он поэт,он ухаживал,это музы все больше.Ну не тема здесь...согласна.Но я стихи Пушкина на столе держу и каждый раз все по-новому читаются,сколько б мог написать еще.Но вы правы,не в тему...

Музы?:)) Письма Пушкина друзьям почитайте.

гостья
#66

[quote="Просто гостья"]гостья

Просто гостьягостья Вот ВОт,сначала Гончарова довела Гения до гибели,а А мы два века плачем над этой ....Какого поэта изменами доканала. Началось:)) А то, что Пушкин сам гулена был еще тот, и даже будучи уже женатым не брезговал ухаживать за другими - это как? Даже говорят, за сестрой жены Александриной ухлестывал.Он поэт,он ухаживал,это музы все больше.Ну не тема здесь...согласна.Но я стихи Пушкина на столе держу и каждый раз все по-новому читаются,сколько б мог написать еще.Но вы правы,не в тему...

Музы?:)) Письма Пушкина друзьям почитайте.Я промолчу,ладно?

Павлина П.
#67

Мой МЧ рыдал в голос, да что там, просто истерил, когда я собралась уходить! Я не ожидала. Не ушла, помирились. А сейчас думаю, он же себя жалел, от обиды наверно, а не потому что я ухожу. Слезы - это же манипуляция отличная.

ы
#68

Один раз мой парень плакал, когда я в порыве жуткой злобы (при огромной ссоре, произошедней по его вине) сказала: "Скотина ты бездушная". Он пошел, закрылся в ванной и плакал. Я потом извинилась, мне было стыдно за себя :( А другой плакал каждый раз, когда я пыталась с ним расстаться, рыдал, обливался слезами, приговаривал "Что же ты со мной делаешь то а?? УУууУУуу Как же мне теперь жииииить??? УуууУУу". Мне было его жалко-жалко(( Кое-как отвезалась от него, после того как он мне здорово наговнил. Теперь, если кто-то еще так будет действовать, выпну еще быстрее из своей жизни! Ужас(((

Гость
#69

мой парень плакал когда я ушла,мне сказала подруга об этом. и очень давно видела очень много плачущих парней,но у нас убили друга и они были маленькие еще. тогда я видела истерику мужскую первый и последний раз. Зрелище очень для меня страшное((

Гость
#70

Плакал моя первая любовь. Плакали мы оба. В аэропорту. Т.к. он улетал жить в другую страну (это было ещё в 90-х и было очевидно, что мы больше не встретимся).

Плакал муж, когда поймала его на измене и подала на развод. Хватал за ноги, умолял не уходить. Я натуральным образом испугалась, я такого не видела в жизни, спасовала и осталась. Всё равно развелись через год.

М@рина
#71

плакал, когда расставались после 4 лет отношений...несколько раз плакал...от него никогда такого не ожидала...и была в шоке, жалко его так стало...

#72

тоже было плакал при расставании,при этом расстаться было его решением ему было 27/ некоторые мужчины слезами по xуже женщин манипулируют.

shake
#73

У меня женатый любовник разрыдался, когда узнал, что я встретила свободного мужчину. С трудом удалось успокоить...

Валентина
#74

Мои мужчины, все плакали...Я выбираю таких себе партнеров безумно в меня влюбленных, с другими не могу быть - мне их не надо...

Расскажу про мужа: 1 раз плакал, не знаю почему, до сих пор загадка, просто уткнулся мне в колени и долго голову не поднимал, потом резко встал и ушел. А на моих брюках осталось влажное пятно, т.е слез я не видела. Потом прослезился на регистрации брака, потом когда смотрели ЧП по НТВ, как спасатель, спас ребенка из огня, растрогался видимо. В последний раз, когда напился, я его игнорировала долго - он рыдал уперевшись лицом в подушку, от безисходности и стыда за себя, что у него такая жизнь хр!новая, его никто не понимает итп.

Geisha
#75

Плакал и противно так сопливился "жутко" влюблённый в меня парень. Он любил манипулировать мной. Когда уже до меня дошло, что он меня больно часто разводит, то он решил разревется. Было противно.

Всплакнул, ещё один мужчина. Но там он страдал по одной женщине (конкретно, любовнице-разводиловке) и мне, так сказать, душу изливал. Тоже не очень понравилась эта сцена. Вёл себя глупо. Не замечал даже присутствие законного сына. Честно, хотелось дать пощёчину, что б в себя прищёл.

Плакал парень в которого была сильно влюблена (да и он любил). Первая настаящяя любовь была у нас. Плакали оба когда приняли решение расстаться. Хотя я хотела (да и он скорей всего) уйти с гордо поднятой головой.

Плакал дед, когда узнал, что у него внук будет.

Плакал брат у меня на плече, примерно до подросткового возраста, когда родители ссорились между собой.

Вот недавно плакал папа. Когда малышку 7 мес. из дома на скорой увозили... Мы все плакали.

Так что мужчина мужчине рознь, даже в смысле слёз.

#76
minifreid

Ходили в музей Пушкина на Мойке. Экскурсовод рассказывала, как Гончарова кормила смертельно раненого Пушкина с ложечки его любимой брусникой. У моего парня были глаза на мокром месте. Он мне потом сказал, что у него от этой слезливой истории аж ком был в горле.

сцыкушка.

minifreid
#77

Шапка, что значит Ваша сцыкушка? :)

10 мг диазепама
#78
Пиковая дама

1. Причины по которым вы когда либо плакали ?

Когда Шапка отказала.

я
#79

а у меня муж бывший плакал, когда понял что ничего сделать не может для того, чтобы вернуть отношения.... не жалко было. смешно. не сочтите меня за сволочь, но после мордобоя (с его стороны), измен и прочее... когда довел женщину до равнодушия... так и надо!

Валя
#80

Хорошая тема, трогательная.

Гость
#81

Однажды видела слезы на глазах моего будущего мужа (тогда еще моего молодого человека),не думала, что он может заплакать, он-сильный человек, но я сама его обидела - влюбила в себя и играла с ним то уси-пуси, то достаточно грубо обращалась. Его слезы после одной из моих выходок, когда я ему указала на дверь ( ни за что )меня потрясли. Я просила прощения. С тех пор НИКОГДА себе такого не позволяю!

Гость
#82

А еще мне брат рассказывал, что чуть не разрыдался, когда с бывшей своей девушкой встретились (они остались в хороших отношениях) и зачем-то он повел ее домой, они пили вино и она ему изливала душу, как ей сейчас плохо - воспоминания нахлынули о прошлом - говорит, едва сдержался. Но прошлое не вернуть - вина попили - разошлись...

Валя
#83
Гость

Однажды видела слезы на глазах моего будущего мужа (тогда еще моего молодого человека),не думала, что он может заплакать, он-сильный человек, но я сама его обидела - влюбила в себя и играла с ним то уси-пуси, то достаточно грубо обращалась. Его слезы после одной из моих выходок, когда я ему указала на дверь ( ни за что )меня потрясли. Я просила прощения. С тех пор НИКОГДА себе такого не позволяю!

Бедненький...

Дэн
#84

фильм хачико(хатико) - плакал..

Миха
#85

Я на людях никогда, ну может лет в 8 последний раз)) А так в подушку бывает иногда подумаю о чем-то, чего не вернуть или еще какие мысли в голову придут и слезу пущу тихую, и потом засыпаю.

АНКОР
#86

Да по разным поводам плачет: из-за смерти близких, в кино... Один раз напугал: я сплю, а он меня обнимает со страшной силой и рыдает. Сам еще не проснулся. Оказывается, ему приснилось, что я умерла.

Гость
#87

Единственный раз видела слезы у мужа - когда мне поставили диагноз - рак.

Потерянный...
#88

Дело в том,что чисто с физиологической точки зрения... Почему мужчины так мало живут? Потому что все эмоции держат в себе... Выплеск эмоций - это ОЧЕНЬ полезно для здоровья в том числе и слезы! Я вот рыдал сильно когда женился! А кто говорит, что мужчины не плачут, тут вопрос двойственный, всех под одну гребенку нельзя... Все люди разные! Все 6,5 миллиардов! Природа не зря дала человеку выплеск слез...

Потерянный...
#89

Слеза (мн. ? слёзы) ? жидкость, вырабатываемая слёзной железой глаза млекопитающих. Прозрачная, слегка опалесцирует, имеет слабощелочную реакцию. Основную часть (до 99 %) составляет вода, остальное ? неорганические вещества (хлорид натрия, карбонат натрия и магния, а также сернокислый и фосфорнокислый кальций). Бактерицидные свойства слезам даёт фермент лизоцим. В составе слёз также есть 0,1 % других белков.

Слёзы продуцируются глазом как бактерицидное, увлажняющее вещество. Однако очень часто мы плачем не из-за необходимости увлажнить глаза, а просто потому, что нас обуревают те или иные чувства. Исходя из компонентного состава слезы, можно сделать вывод, что они солёные. Да, это и не секрет. Однако есть мнение, что в зависимости от эмоций, вызываемых слёзы они могут быть и разными на вкус.

Замечали ли вы когда-нибудь, что слёзы обиды, горести, разочарования очень горькие, солёные и горячие. В то время как слёзы радости, умиления, счастья сладкие или безвкусные. До сих пор доподлинно не установлена причина данного явления. Возможно, дело в том, что в моменты радости люди не акцентируют внимание на наличии слёз, в то время, как испытывая негативные эмоции, мы заостряем внимание на том факте, если мы сейчас плачем, значит нам действительно плохо. Есть данные, что соленость самых горьких слез ? от боли, отчаяния ? составляет всего 9% от океанской воды. Слезы, которые наворачиваются на глаза, когда мы чистим лук, пьем слишком горячий чай или вычищаем из глаз соринку, более пресные.

Теперь несколько слов о том, какие виды слёз бывают и для чего они нужны. Наука может теперь различать физиологические ? рефлекторные слезы, необходимые для увлажнения и очищения глаз (так ?плачут? млекопитающие), и эмоциональные слезы, возникающие, как правило, в печали и радости.

Потерянный...
#90

Психологические причины слёз имеют под собой чётко обоснованные мотивации. Маленькие дети плачут потому, что для них это единственный вариант показать своё недовольство, обратить внимание взрослых на себя (известно, что ребёнок начинает плакать в момент рождения, в то время, как смеяться на 5-7 неделе). Если говорить о взрослых, то слёзы обиды ? это способ вызвать жалость и добиться своего. Иными словами это способ воздействия на объект с выгодой для себя (вспомним, как часто женщины дают волю слезам, когда хотят получить что-либо от мужчины).

Потерянный...
#91

Существует ещё один занимательный факт: облегчение приносит не эмоциональная разрядка, вызванная рыданиями, а... химический состав слез. Они содержат гормоны стресса, выделяемые мозгом в момент выплеска эмоций. Слезная жидкость удаляет из организма вещества, образующиеся при нервном перенапряжении. Выплакавшись, человек чувствует себя спокойнее и даже бодрее.

Но вот люди, пребывающие в подавленном настроении долгое время, с меньшей вероятностью могут разрыдаться, чем все остальные. Чем продолжительнее депрессия, тем реже приступы ?плаксивого настроения?, что, в свою очередь, является признаком притупления эмоций ? одного из наиболее распространенных психологических заболеваний. Ученые объясняют это так: слезы являются неким сигналом, призывом о помощи, который после нескольких месяцев беспросветной тоски иссякает.

Биохимик из США Вильям X. Фрей избрал слезы направлением своих исследований. Ученому помогают тысячи добровольцев, которые оснащены специальными очками с сосудами-слезоуловителями. Слезы собираются во время просмотров душещипательных фильмов. Анализируя эти пробы, Фрей установил, что эмоциональные слезы содержат больше белка, чем рефлекторные. Но пока непонятно, какую пользу белок приносит плачущему. Учёный выдвинул гипотезу, правда, еще не доказанную полностью: ?Слезы, подобно другим внешним секреторным функциям, удаляют из организма токсичные вещества, которые образуются во время стресса?. Однако какие это вещества, пока не установлено.

Потерянный...
#92

Слезы успокаивают, обезвреживают бактерии, улучшают зрение. Офтальмологи считают, что слезы нужны для того, чтобы? лучше видеть: слезная пленка на роговице, постоянно обновляемая поступлением из слезной железы, обеспечивает резкость нашего зрения. Ее можно сравнить с водяной линзой, которой был оснащен кинескоп на старом телевизоре.

Слезы также играют жизненно важную роль, смазывая глазное яблоко и очищая его от раздражающих веществ. К тому же помимо антибактериальных агентов в слезах содержится кислород и питательные вещества для роговой оболочки глаза, не имеющей собственного кровоснабжения.

Потерянный...
#93

Да от фильма Хатико, тоже слезы навернулись на глаза, от такой преданности просто ком в горле, и понимание того, что животные зачастую лучше людей...

Ромка
#94
Пиковая дама

Все мы люди и у всех у нас есть свои переживания... Я бы хотела узнать:1. Причины по которым вы когда либо плакали ? - вопрос к мужчинам

предпоследний раз плакал лет в 12 по мелочи, помню , что в школе что-то сломал, а классная руководительница сказала , что должен придти мой отец и сделать\купить испорченное, у меня за пол года до этого отец умер, классная новенькая - не знала этого. Вот тогда я помню перед всем классом слезу проронил .

Последний раз было в 19 лет, у меня друг утонул. Мы с другом шли нога в ногу с детского сада, потом школа 11 лет, потом переехали в столицу, кароче почувствовал, что погиб не только мой друг, но и частичка меня и моей души, моей жизни, помню как щас тот момент.

С тех пор уже как 4-5 лет не плакал...

Ромка
#95
Потерянный...

Психологические причины слёз имеют под собой чётко обоснованные мотивации. Маленькие дети плачут потому, что для них это единственный вариант показать своё недовольство, обратить внимание взрослых на себя (известно, что ребёнок начинает плакать в момент рождения, в то время, как смеяться на 5-7 неделе). Если говорить о взрослых, то слёзы обиды ? это способ вызвать жалость и добиться своего. Иными словами это способ воздействия на объект с выгодой для себя (вспомним, как часто женщины дают волю слезам, когда хотят получить что-либо от мужчины).

каким образом это вяжется с моим случаем изложенным в посте ╧94 ?

#96

мой заплачет при разводе, когда имущество делить начнем. он за копейку удавится готов. это 100%

Гость
#97

многие плачут, но не сознаются и по ним не скажешь.. как сейчас помню пошли в кино еще когда только познакомились, видела как он молодцом держался, там фильм был такой,что все рыдали и у него глаза блестели аж

Гость
#98

Почитайте рассказ Джека Лондона "кусок мяса". Вот здесь

http://lib.ru/LONDON/meat.txt

Мастерок
#99

После неудачного отпуска решили разойтись, молчали все время, только в аэропорту, когда провожал, поерошила на прощание его волосы тихонечко, видимо не выдержал, тихонько заплакал, глаза большие мокрые, слезы катятся, сама следом за ним разревелась. слава богу снова вместе.

Victoria
#100

[quote="ы"] рыдал, обливался слезами, приговаривал "Что же ты со мной делаешь то а?? УУууУУуу Как же мне теперь жииииить??? УуууУУу". [quote]

:)))))))))) Извините, но это так смешно - представила этот рёв :)))))