Гость
Статьи
секс и беременность

секс и беременность

Я на 6 месяце мне ужасно неудобно заниматься сексом. Да и желания особого нет.
Скажите а как часто вы занимались сексом, месяца с 5 , изменились ли в это время ваше либидо.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мы с мужем занимались сексом практически до самых родов) но главное чтоб вам самой этого хотелось, а не для того чтоб мужу угодить)

alfa
#2

автор та же проблема. позу тяжело подобрать. на спине нельзя с 4-х мес. так в инете написано, другие позы тоже не подходят, только на боку...

Гость
#3

Мне тоже после 6-го месяца очень редко (1-2 раза в месяц где-то) хотелось заниматься сексом, наверное, гормоны какие-то влияют. Переживаю за мужа - живой же, но он говорит, что ему самому не сильно допекает. В принципе, верю, потому как ещё до беременности ему хотелось намного реже, чем мне.

Причем, что интересно, стали сниться сны эротического содержания с яркими финалами, хотя до беременности такого не было. А в реале не хочется. Наверное, организм добирает нехватку.

Софья
#4

Мы занимались последний раз за день до родов, вообще секс был часто, честно говоря иногда и чтобы мужу угодить бывало, но не вижу в этом ничего плохого.

Гость
#5

Последний раз занимались в ночь родов ) Почти каждый день секались, желание было ого-го

Гость
#6

в позе собачки было удобнее всего...

Ж
#7

Фу,кунсткамера

Багира 17
#8

У меня 5-ый месяц и занимаемся когда хотим, когда пиолучается но конечно же не сравнить когда до этого сексом занимались наверное каждый день(кроме мес) и сейчас, и я кстати иногда чтоб мужу угодить делаю, иногда сама очень хочу))) но собираюсь до родом заниматься, говорят полезно))) и кстати я на спине тоже занимаюсь, как удобно вот)

Конь
#9

а я не понимаю,как можно тр*хать беременную. Это же мерзко, сношаться с брюхатой. Извращенцы.ФФФУУУУ

Ирина
#10

а что в этом собственно такого? между прочим, если женщина беременность перенашивает - ей нужно заниматься сексом, т к в сперме содержаться простогландины, которые помогают раскрыаться шейке и тем самым способствуют родовой деятельности! Я занималась сексом до родов, во всех позах! и не потому чтоб мужу угодить, хотелось очень!

а что, предлагаете 9 месяцев без секса жить?! ладно нам, а мужчине?!

гость
#11
Конь

а я не понимаю,как можно тр*хать беременную. Это же мерзко, сношаться с брюхатой. Извращенцы.ФФФУУУУ

может в позе коня?))

гость
#12

А не страшно что член тыкается прямо в матку?А потом еще удивляются, почему рождаются извращенцы! Ребенок все понимает!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема