Гость
Статьи
Нравятся ли мужчинам …

Нравятся ли мужчинам полные женщины?

У меня есть приятельница, ее вес 100 кг. И вроде симпатичная девушка, и жир не свисает, а вот с мужчинами ни как. Похудеть не может, проблемы со щитовидной. А как же пословицы, про то, как мужчины …

Татьяна
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Сергей

Ни разу в своей жизни не встречал ни одного мужика, которому бы нравились толстые женщины. Самого меня выташнивает от одного вида толстой бабы. Если реально хочешь блевануть, то посмотри порнуху с жирными тётками. Да лучше всю жизнь онанизмом заниматься, чем залезть на толстуху!

Средство от мозолей на руках купи)))

Гость
#202

Пример: она на 10 лет его старше, очень полная, симпатичная, невысокая, родила ему дочку - его полная копия, есть дочка от первого брака (муж погиб), хорошая хозяйка. Он - худой, высокий симпатичный, занимается спортом. Живут в Москве. Живут уже 20 с лишним лет, душа в душу. Не изменяет))). Всех все устраивает. Как вам?!!

Гость
#203
Я

Родили ребенка эти карикатурные персонажи-и о ужас!!! девочка вся в мать-копия, уже лишний вес(это в 2 года). Бедный ребенок.

это ты - бедная)))

Гость
#204
Гость

Мой двоюродный брат влюбился в полную девушку,которая до него не нужна была никому, знакомили ее , а бестолку, а сам он был тощий! Так поженились они , она его раскормила до своих размеров, он ей тоже внушал зачем тебе худеть, ты мне такая нужна, но прошло больше 10 лет,а глаз у него на жену не горит! Живут тихо и спокойно, но не удивлюсь если он роман завел

через 10 лет глаз ни у кого не горит))), даже через меньший срок. там уже другое)))....

Гость
#205
гость

ЧТОБ ТЫ ЗНАЛ ПОЛУДУРОК ПРИРОДА ЭТО НЕ ТО ЧТО ВДАЛБЛИВАЮТ МАСС-МЕДИА. ПРИРОДОЙ КАК РАЗ ЗАПРОГРАММИРОВАНА ЛЮБОВЬ К ПЫШНЫМ ФОРМАМ ТАК КАК ИМЕННО ОНИ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ БЛАГОПОЛУЧНОГО ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА. И ЧТОБ ТЫ ЗНАЛ ТЫКВА ВМЕСТО ГОЛОВЫ, АМЕБА РАНЬШЕ КАК РАЗ ЦЕНИЛИСЬ ИМЕННО ПЫШНЫЕ ФОРМЫ И ЕСЛИ НЕ ГОВОРИТЬ О ДИСКОМФОРТЕ А ИНОГДА И ВРЕДЕ ЗДОРОВЬЮ ТО СИТУАЦИЮ СКОРЕЕ ИЗМЕНИЛИ ФИРМЫ РАБОТАЮЩИЕ В ОБЛАСТИ ИНДУСТРИИ ДЛЯ ХУДЕНИЯ ЧТОБ ВЫ ПОЛУДУРКИ ОТДАВАЛИ СВОЕ БАБЛО ЧТОБ БЫТЬ КАК ВСЕ. ЭТО КАК С АЙФОНАМИ И ПРОЧЕЙ ХРЕНЬЮ. ДОБРОВОЛЬНЫЕ РАБЫ ИЗ-ЗА СВОИХ ОДНОКЛЕТОЧНЫХ МОЗГОВ

ЭТО ТЫ АМЁБА))) НИКОГДА ТОЛСТЫЕ БАБЫ НЕ БЫЛИ ЭТАЛОНОМ!!!!)))) ГЛЯНЬ ВСЕ СТАТУИ БАБ ДО НАШЕЙ ЭРЫ И ПОЙМЕШЬ ЧТО ТАМ ЖИРОБАСИН И НЕ БЫЛО В ПОМИНЕ))) ХВАТИТ СЕБЯ УСПОКАИВАТЬ ТОЛСТУХИ - ИДИТЕ СГОНЯТЬ ЖИРОК И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

Гость
#206
Гость

Думаю это не так. У меня первый секс был только в 30 с очень толстой женщиной. По сравнению с мастурбацией это небо и земля.

Спасибо тебе за честность!

Гость
#207
Иван

С ПРИРОДОЙ НЕ ПОСПОРИШЬ. ЖИРНОЕ МЕСИВО У МУЖЧИН НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ АССОЦИИРУЕТСЯ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В ЗДОРОВЬЕ, С БОЛЕЗНЯМИ. ЭТА ИНКСТИНКТИВНАЯ ПРИРОДНАЯ ПРОГРАММА ВЫРАБОТАННАЯ МИЛЛИОНАМИ ЛЕТ. ПОЭТОМУ ОТ ЖИРНОЙ БАБЫ НЕ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И СЕКСА. ПЫШКА- ЭТО МАКСИМУМ 5 ЛИШНИХ КГ. ОСТАЛЬНОЕ- ЖИРОБАС, АМЁБА, ГРУДА ЦЕЛЛЮЛИТА, ЧЕЛОВЕК-ТЫКВА И.Т.Д.

Всю жизнь худенькая ,но счастье мне это не принесло,вес совсем ни на что не влияет

Гость
#208

Я вот худая по жизни ,генетика ,а счастья мне это не принесло ,ерунда все это ,вес совсем ни при чем могут и толстые быть счастливы ,и наоборот

Бывалый
#209
Гость

Я вот худая по жизни ,генетика ,а счастья мне это не принесло ,ерунда все это ,вес совсем ни при чем могут и толстые быть счастливы ,и наоборот

Выбор мужчин больше у стройных. А счастье зависит от большого количества составляющих

Гость
#210
Гость

ЭТО ТЫ АМЁБА))) НИКОГДА ТОЛСТЫЕ БАБЫ НЕ БЫЛИ ЭТАЛОНОМ!!!!)))) ГЛЯНЬ ВСЕ СТАТУИ БАБ ДО НАШЕЙ ЭРЫ И ПОЙМЕШЬ ЧТО ТАМ ЖИРОБАСИН И НЕ БЫЛО В ПОМИНЕ))) ХВАТИТ СЕБЯ УСПОКАИВАТЬ ТОЛСТУХИ - ИДИТЕ СГОНЯТЬ ЖИРОК И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

Посмотрите картины Рубенса, а лучше идите к психологу, у вас травма

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: