Гость
Статьи
Муж, его друг и я.

Муж, его друг и я.

Здравствуйте! Я живу с мужчиной в гражданском браке 8 лет. 4 года назад познакомилась с его другом. И пошло-поехало. Не могу не думать о нем. Несколько раз занимались сексом. Общаемся хорошо. С моим они продолжают дружить. Чувствую себя отвратительно. Недавно прекратила отношения с любовником (другом моего мужчины), а голова только им и забита. Больно, плохо, не хватает его ужасно, скучаю. Эта связь без будущего, я знаю. Он не собирается рассказывать другу о моих с ним изменах и я молчу. Ему от меня ничего не нужно, кроме секса, но так больно и плохо, когда его не вижу. Что со мной? Я запуталась!

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Иня
#1

И в чем проблема?Спи с обоими.

Лира
#2

мда, "хороший" друг у вашего мужчины(((

Гость
#3
Лира

мда, "хороший" друг у вашего мужчины(((

А его так называемая жена лучше что ли? 4 года обманывать человека, с которым живешь, да ещё и с другом. Потаскуха дешевая.

Гость
#4

У меня такая же ситуация. Сплю с обоими уже почти 3 года. Не могу разорвать отношения с другом мужа, потому что они для меня отлично дополняют друг друга. Жаль, что нельзя с ними одновременно - двойное проникновение. Я бы улетела от счастья... :-))

гость
#5

такая же история. но секс был 1 раз. после этого забила раз и навсегда! и забыто все уже давно

Гость
#6

та же ситуация,но муж узнал и не простил..

Небритый
#7

Бойся друга, а не врага.

Не враги наставляют рога.

90% измен - в самом близком кругу.

оттудова
#8

иШШи третьего

#9

ужс. тебе кажется, что не сможешь. Бросай мужа. Зачем он тебе? А тот почему не будет с тобой жить?

Елена
#10

Я бы рассталась с мужем, но не потому, что хочу просто разорвать отношения, а потому, что хочу быть с его другом. Хочу, но это же отвратительно! Чувствую себя предательницей и подстилкой. А друга мужа устраивает такое положение вещей. И секс всегда под рукой и друг ни о чем не догадывается. Ему отношения со мной не нужны. Ему так удобнее. Да и как можно хотеть со мной отношений, если я изменяю мужу!? Не будем обсуждать его моральный облик, просто обидно за себя. Влюбилась в подонка и стала такой же. Противно и очень больно. Мужа предаю, понимаю, что его друг использует меня, как куклу, а все равно тянет к нему безмерно. Хочу его забыть, перестала общаться, а голова только им и забита.

Гость
#11

так и надо один раз живем так,что продолжай в том же духе,а лучше сразу с двумя и ни кому не обидно,и в курс.

СТ
#12

А зачем живете с первым?

СТ
#13
АнгелОК

ужс. тебе кажется, что не сможешь. Бросай мужа. Зачем он тебе? А тот почему не будет с тобой жить?

Так это не муж, уйти раз плюнуть

***
#14

А у меня муж и два любовника, как жить?)))

гость
#15

девки,у вас зимнее обострение?)

гость
#16

а я пошла в ва-банк.

Рассталась с гражд мужем, то бишь сожителем. И 3 года добивалась "друга", терпеливо добивалась, ненавязчиво, пошла поперек моральным устоям и принципам. теперь мы женаты. С ним чувствую себя полноценной и счастливой. Что будет дальше, жизнь рассудит.

Хомяк
#17

Устройте групповушку втроем.

#18
Елена

Здравствуйте! Я живу с мужчиной в гражданском браке 8 лет. 4 года назад познакомилась с его другом. И пошло-поехало. Не могу не думать о нем. Несколько раз занимались сексом. Общаемся хорошо. С моим они продолжают дружить. Чувствую себя отвратительно. Недавно прекратила отношения с любовником (другом моего мужчины), а голова только им и забита. Больно, плохо, не хватает его ужасно, скучаю. Эта связь без будущего, я знаю. Он не собирается рассказывать другу о моих с ним изменах и я молчу. Ему от меня ничего не нужно, кроме секса, но так больно и плохо, когда его не вижу. Что со мной? Я запуталась!

Елена, Вы как маленькая, "что делать" спрашиваете, сами не догадываетесь, ваш любовник хорошо устроился: с Вашим мужем "дружит", с Вами спит. Вам самой не противно, ладно Вас ни во что не ставит, но и перед Вашим мужем никакого неудобства не чувствует, образно говоря "поимел обоих", извините за резкость. А Вы на двух стульях не усидите, гоните "друга" в шею, да и "мужская дружба" такая не нужна, отвадьте его от Вашей семьи. Неужели Вы себя так оценили, что Ваше место рядом с таким никчемным мужиком, имею ввиду Вашего любовника. Вы вот только ситуацию представили, а "дружок" Ваш уже какой-то мерзостью представляется, ну и про два стула наверно пословицу помните: Не усидите, рано или поздно на пол плюхнетесь - больно будет......

Виола
#19

Ну вы мадам и дел понаделали...Геморой себе устроили. Друг красавчеГ устроился на отлично. А вы то куда смотрели? Не буду плохо о вас отзываться, но выглядит это так. Лучше б на стороне кого то завели и жили припеваючи. Кстати вам в голову не приходило, что если друг с мужем поссорятся и друг расскажет о вашей связи. Как тогда отмазываться? Ведь друг то про вас в постели уже многое знает. Прям санта барбара какая то.

Алька
#20

Была я в такой ситуации и вышла такая ***...Отношения с моим мужчиной охладились,мне не хватало внимания,просто замерзла от его отношения.А друг его постоянно в общей компании рядом сидел и комплиментами засыпал,ну и предложил потихоньку встретиться.И вот когда мой мужчина не пришел в очередной раз,я согласилась на встречу.Не особо он мне и нравился,и в сексе не очень,но засыпал комплиментами,подарки дарил...Было приятно,встречались пол-года.Я думала,ему тоже выгодно скрывать от моего парня,ведь это же подлянка по отношению к нему.Он и сам просил не дразнить того подозрениями.А закончилось так...Мой мужчина в разговоре обмолвился,что этот друг зовет его с "девочками из досуга" провести время потихоньку от меня.Естественно, он не ожилал,что я буду обсуждать этот вопрос с тем.А я взбесилась,позвонила ему,сказала пусть не ссорится со мной,мы можем просто остаться друзьями,но по девочкам пусть один ходит.Я думала,он меня понял,так как разговор закончил очень вежливо.А через полчаса позвонил моему мужчине,сказал,что хочет покаяться,виноват,спал со мной,но сказал,что я ему первая позвонила,а он не смог отказать.В итоге мой мужчина оказался меж двух огней,каждый из нас требовал,чтобы послать другого на... Хоть мой мужчина выказывал мне обиду,но верил больше мне,а с другом все равно расставаться не хотел,потому что тот выгоден ему по работе.Дошло до того,что они в баре за пивом начали обсуждать меня как общую девушку и друг давил,что бросить меня.Он победил.Со своим я рассталась,потому что не смогла больше уважать его за такую немужскую реакцию,что не смог по морде ему дать.Может,теперь вместе по девочкам ходят.

мявка-козявка
#21

раз голова забита не мужем, то с ним лучше расстаться по честному. вам обоим так легче будет, но и с любовником оставаться бы тоже не советовала. слишком уж скользкий тип. но, если расстанетесь с мужем, то со вторым сможете чаще видеться, на законных основаниях, для своего удовольствия

Елена
#22

Мне не хотелось вообще кого-либо заводить, ни на стороне, ни уж, тем более, в ближаешем окружении. Вот тут правильно писали, что может просто внимания со стороны мужа не хватало. А друг и за ручки держит и веселит, да и горячий такой... Приезжает часто, никуда прям не денешся от него. Он то, как говорится, на законных основаниях в дом вхож. Друг мужа все-таки. Ну и растаяла я, не удержалась. Как-то все незаметно произошло. Я о своем чувстве к другу. Сначала просто интересно с ним было, потом стала ждать этих встреч, потом скучать начала, а потом желание появилось. Короче, я так поняла, надо брать себя за шкирку и тянуть из этого болота. Сейчас поскучаю, потоскую и остыну. Чем потом боль причинять и мужу и себе. Отношения с другом не перспективны. Уж такой он человек. А когда друг с пъяну стал замуж звать, то тут и слепой увидит, что для него все лишь игра. А я места себе не нахожу.

#23
Елена

Мне не хотелось вообще кого-либо заводить, ни на стороне, ни уж, тем более, в ближаешем окружении. Вот тут правильно писали, что может просто внимания со стороны мужа не хватало. А друг и за ручки держит и веселит, да и горячий такой... Приезжает часто, никуда прям не денешся от него. Он то, как говорится, на законных основаниях в дом вхож. Друг мужа все-таки. Ну и растаяла я, не удержалась. Как-то все незаметно произошло. Я о своем чувстве к другу. Сначала просто интересно с ним было, потом стала ждать этих встреч, потом скучать начала, а потом желание появилось. Короче, я так поняла, надо брать себя за шкирку и тянуть из этого болота. Сейчас поскучаю, потоскую и остыну. Чем потом боль причинять и мужу и себе. Отношения с другом не перспективны. Уж такой он человек. А когда друг с пъяну стал замуж звать, то тут и слепой увидит, что для него все лишь игра. А я места себе не нахожу.

Ну вот оно торжество разума!!!!