Гость
Статьи
Понравился мужчина на …

Понравился мужчина на улице

месяц назад, когда шла на работу, встретила по дороге мужчину, который шел к своей машине. Не помню смотрел на меня или нет, или искал взглядом припаркованную машину . С тех пор периодически вспоминаю про это, не могу забыть, этот образ всплывает в моей голове...И типаж мой- я люблю светленьких и фигура и рост. Блин! Как это забыть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ума
#1

бывает. позавчера видела свой любимый типаж (тоже и рост, и фигура, и брюнет к тому же...понравился... Тоже не могу забыть. пока..

одна из дллинноногих сотрудниц
#2

Посмотреть на другого мужчину.

Гиала
#3

Ой, автор! А у меня сегодня такое было - в метро увидела мужчину - ну прямо моя мечта: и типаж, и цвет глаз-волос, и форма головы, и рост, и телосложение - ну все как мне нравится. Красавец! Стоял около меня, показалось, что пару раз посмотрел на меня. Выходим на одной станции... и - он убегает вперед :(( Я подумала - может догнать, познакомиться... но не решилась. Вот так мы и упускаем может быть, свою судьбу:( не решаемся...

Гость
#4

Не беспокойтесь, забудете. Мне тоже года два назад парень понравился. Долго о нём думала. Забыла и уже не вспоминаю.

Гость
#5
Гиала

Ой, автор! А у меня сегодня такое было - в метро увидела мужчину - ну прямо моя мечта: и типаж, и цвет глаз-волос, и форма головы, и рост, и телосложение - ну все как мне нравится. Красавец! Стоял около меня, показалось, что пару раз посмотрел на меня. Выходим на одной станции... и - он убегает вперед :(( Я подумала - может догнать, познакомиться... но не решилась. Вот так мы и упускаем может быть, свою судьбу:( не решаемся...

Может еще не всё потеряно? http://community.livejournal.com/vstre4i_v_metro/

мявка-козявка
#6

у меня вообще прикол был. сильно болел бок, вызвала скорую, забрали в больницу. в приемном отделении был дежурный хирург. посмотрел меня, пощупал. потом пока ждала результаты анализов пару раз ко мне подходил, узнавал что да как. у меня так ничего серьезного (слава богу) и не нашли, сказали обратиться в женскую консультацию. когда я уходила он меня увидел и спросил номер тел. так как там была куча народа я просто отвернулась и ушла. потом...я пол года о нем думала. хоть бери и езжай в больницу и ищи его там. проклинала себя долго, что номер не сказала. тоже прямо такой идеальный)))

но ничего, забыла. сейчас уже другой парень, которого люблю.

просто, когда долго одна, то всегда так))))

Мик
#7

Автор,

мы так устроены: вакансия в сердце постоянно напоминает о себе. Встречающиеся мужчины вольно или невольно оцениваются вами в плане способности эту вакансию занять. Вполне естественно, что в первую очередь идёт оценка внешности претендента. Ничего удивительного, если претендент ни о чём таком не подозревает, не знает, что он участник или даже победитель, более того - а вдруг он женат?

А незнакомка - вы, то-есть, которую он, возможно, даже не заметил, - мучается сложным женским вопросом: как сообщить ему, что он победитель или тот, кто может им стать...

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема