Гость
Статьи
нужен совет опытного …

нужен совет опытного человека

дело в том,что я безумно люблю человека на 13 лет старше меня,ему 31,мне 18.я просто не знаю что делать!мы не можем друг с другом и не можем друг без друга.планов на будущее никаких,мы просто хорошо проводим время,делая вид или создавая иллюзию полноценной пары.мы серьёзно любим друг друга,но никак не можем быть вместе,возраст даёт о себе знать,так же как и характер,мы настоящая противоположность.возможно это просто кратковременный дурман,мимолётное чувство,ведь мы всего пару месяцев вместе,а уже начинаются такие масштабные проблемы,постоянные разговоры о том,как мы не подходим друг другу,якобы в шутку,но каждый из нас воспринимает это как должное.сначала были мечты,как всё уже за нас решено,через год мы собирались пожениться,но дальше это уже становилось невозможным.Когда мы вместе нам хорошо,но очень часто возникают сомнения.он не является тем самым мужланом 30 лет,он обычный молодой парень,но со своими взглядами на жизнь.мы уже пару раз расставались,но снова всё возобновлялось.Я знаю,что ничего хорошего из этого не выйдет,но и без него я себя не представляю.он-это лучшее,что было со мной.Мне будет тяжело всё это потерять,но и вместе мы просто делаем друг другу больней,время идёт,а ни я,ни он ничего не можем решить!мудрые девушки или кто попадал в такую ситуацию,дайте совет пожалуйста,как мне поступить!

мне всегда кто-то что-то высказывает,что он мне не пара,что мы долго не продержимся,абсолютно все такого мнения,ноя же шла напролом не обращая на них внимания,а сейчас я понимаю,как я ошибалась

отношения!
10 ответов
Последний — Перейти
Крайон
#1

Будьте с ним,если любите,какой совет еще нужен,все равно поступите так,как сердце велит(никого не послушаетесь),зачем вам советы?!

Знойная красавица
#2

А ы чем противоположность характера-то? И вы что, ссоритесь часто? И какие у него особенные взгляды на жизнь? Вы столько слов написали, а в чем проблема, не понятно (кроме разницы в возрасте).

рЮмашка
#3

весь текст - набор общих фраз. а "он не является тем самым мужланом 30 лет" это из какой оперы? )))

Гость
#4

меньше думай что вы друг другу не подходите,что вы разные и все равно разойдетесь.

отношения!
#5

спасибо за ответы!видимо я неправильно всё описала,был просто небольшой всплеск эмоций!

Гость
#6

давно отмечено, что блондинкам эмоции мешают разумно мыслить.

Наф Наф
#7

Со временем страсть пройдёт,он встретит другую,и вы разойдётесь.

Это было предсказание вашего конца!

Гость
#8

Со мной было тоже самое.Все вокруг говорили что он не для меня, даже сама чувствовала, но потеряла голову, вообще не соображала.Я тебя прекрасно понимаю.Ты еще молодая, у тебя все еще впереди. Пройдет время и все станет на свои места.Главное чтобы без серьезных последствии было как у меня.Поверь мне, не стоит ломать себе жизнь.

Мик
#9

Автор,

во всём есть свои плюсы: когда вы разойдётесь со своим мужчиной, переживёте травму, отправитесь на поиски, у вас будет не уничтожаемый опыт, потому, что вы уже знаете, как много чувственных наслаждений может доставить мужчина, если он "для вас". И на меньшее вы не будете согласны.

Ваш тридцатилетний вполне мог бы создать с вами семью, но он не готов. Вы спрашиваете совета у опытных, но здесь всё на поверхности, а остальное вы с ним придумали для полноты жизни.

Форумчанки правы: вы ещё очень молоды, однажды в вашу жизнь войдёт мужчина, который не будет подстраховываться словами "мы не пара", который выберет быть с вами навсегда.

Киса
#10

А у меня такой опыт был и есть. Я проф певица, а он мой звукач. Мы поем вместе уже на протяжении 5 лет. 3 из них мы провстречались. Он офигенный, но характер - пфф. Он любит меня, все это видят. И я его люблю. Но он женат, я замужем. Мы любим друг друга не как парень и девушка, а как брат и сестра, не знаю. Ссоримся вечно, постоянно просто. Он старше меня на 10 лет. Не знаю, но я без него не могу. Он постоянно со мной. Всегда поддерживал. Вчера мы поссорились и я ему высказала все, что думала. Он обиделся и ушел. Я уверена, что все будет ок, но он не вылезает у меня из головы. Сегодня он уехал работать в другой город. Приедет вечером. Я жду от него письма. Но у меня есть муж. Скоро будет и ребенок) Но вот он - частица меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: