Гость
Статьи
Постинор, нужен совет …

Постинор, нужен совет опытного человека

Здравствуйте, был Па незащиенный, кончил в меня случайно...
Но суть не в этом примерно через 30 минут выпила постинор, но сдуру в инструкции прочла и поняла не так.. выпила сразу 2, уже идет 5 день т.с. выделений пока-что нет, читала, что с 3-7 день должны быть
Кто пил так же 2 таблетки, скажите, что было и чего ждать?
не нужно только писать. что это вредно и т.д, просто ответ на вопрос

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Инесса
#1

у вас эти таблетки всегда что ли дома хранятся вот я не пойму? все из пьют сразу после сек.са, или в аптеку несетесь сразу?

Творожок
#2

У вас до того как вы выпили постинор какой день цикла был?
Автор , на будущее...Вы попросили не писать что вредно но лучше уж презервативы чем так губить свое здоровье ,еще и по 2 таблетки.

Гость
#3
Творожок

У вас до того как вы выпили постинор какой день цикла был?Автор , на будущее...Вы попросили не писать что вредно но лучше уж презервативы чем так губить свое здоровье ,еще и по 2 таблетки.

Не все мужчины согласны на презерватив.

Катана
#4
Гость

У вас до того как вы выпили постинор какой день цикла был?Автор , на будущее...Вы попросили не писать что вредно но лучше уж презервативы чем так губить свое здоровье ,еще и по 2 таблетки.

Не все мужчины согласны на презерватив.

Ну пусть фапает если не согласен)) Прям смешно )

Творожок
#5
Катана

Не все мужчины согласны на презерватив.

Ну пусть фапает если не согласен)) Прям смешно )

ага.... вы с ума сошли?Постинор просто как бомба для гормонов. Из за мужика гробить здоровье... Ну пейте противозачаточные. Но это я не советую никому!

Гость
#6
Катана

Не все мужчины согласны на презерватив.

Ну пусть фапает если не согласен)) Прям смешно )

Сейчас и так нелегко с мужчинами) где ж вы найдете на всё согласного?)

Творожок
#7

Автор, так какой день цикла был?

Наталья
#8

Автор, я сама 2-***** таблеток не пила. врать не буду, но чисто логически: есть такой препарат Эскапел, действующее вещество то же. что в Постиноре, а вот дозировка в 2 раза выше и принимается однократно. Так что ничего ужасного в том, что Вы приняли 2 таблетки сразу быть не должно.
А с кровотечением хз от чего зависит, у меня было дня через 3, еще и останавливать медикаментозно пришлось, а у моей подруги не было, может это от дня цикла зависит.

Гость
#9
Гость

Не все мужчины согласны на презерватив.

только полные кррретинки с такими несогласными спят. А потом гробят себя. Каждый день темы про постиноры. Достали иддддиотки ущербыные.

Гость
#10
Гость

Ну пусть фапает если не согласен)) Прям смешно )

Сейчас и так нелегко с мужчинами) где ж вы найдете на всё согласного?)
что значит на всё? уж лучше никакого, чем эгоиста-ушлепка))

Гость
#11

Прочитайте здесь
http://ladyvenus.ru/articles/zdorove-i-dolgoletie/fizicheskoe-zdorove/postinor-instruktsiya-effektivnost-posledstviya.ht
в разделе "последствия постинора"

Гость
#12

Мужчина наверное говорил чтоб вы не переживали,что он все контролирует))а постинор то пьёт не он

Гость
#13

Как будто кроме презерватива ничего больше нет. Вставьте Нова ринг и пусть хоть обкончается)))

Гость
#14
Гость

Как будто кроме презерватива ничего больше нет. Вставьте Нова ринг и пусть хоть обкончается)))

что такое нова ринг?

гость
#15

нова ринг это вагинальное кольцо. противозачаточное.продаётся в аптеке за 1200 руб. самой дома вставлять можно))

Гость
#16

Я бы даже рядом не легла с мужчинкой, который не согласен в презике. ПУсть ищет других. дурынд полных))

чих-пых
#17

все нормально будет. на эффективность это не повлияет. на будущее пользуйся средствами предохранения до того как в тебя "случайно" кончат.

Ирина
#18
Гость

только полные кррретинки с такими несогласными спят. А потом гробят себя. Каждый день темы про постиноры. Достали иддддиотки ущербыные.

было 19 января..
следующий цикл 7-8 февраля

Автор поста
#19
Гость

Не все мужчины согласны на презерватив.

было 19 января..
следующий цикл 7-8 февраля

Автор поста
#20
Творожок

У вас до того как вы выпили постинор какой день цикла был?Автор , на будущее...Вы попросили не писать что вредно но лучше уж презервативы чем так губить свое здоровье ,еще и по 2 таблетки.

было 19 января..
следующий цикл 7-8 февраля

Автор поста
#21
чих-пых

все нормально будет. на эффективность это не повлияет. на будущее пользуйся средствами предохранения до того как в тебя "случайно" кончат.

А выделений или кровотечений не должно быть? После постинора??
Как писала выше цикл теперь в феврале

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элиза
#22
Ирина

Здравствуйте, был Па незащиенный, кончил в меня случайно...Но суть не в этом примерно через 30 минут выпила постинор, но сдуру в инструкции прочла и поняла не так.. выпила сразу 2, уже идет 5 день т.с. выделений пока-что нет, читала, что с 3-7 день должны бытьКто пил так же 2 таблетки, скажите, что было и чего ждать?не нужно только писать. что это вредно и т.д, просто ответ на вопрос

думаю, все в порядке у вас. т.*****. беременности нет, а вот сбой, вернее, сбоище гормональный вы себе удачненько заполучили. мой совет вам: дождитесь месячных. а затем ОБЯФЗАТЕЛЬНО пропейте что-то путевое, что налаживает гормональный баланс. я пила Алоез Компаунд, и мне помогло. ну и витамины для женщин купите себе и пропейте. только обязательно, а то потом проблемы могут быть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: