Гость
Статьи
парень стал жестоким

парень стал жестоким

5 лет назад познакомилась с парнем, но отношений у нас не сложилось, у меня на то время был другой молодой человек.
Но недавно с этим парнем мы стали общаться вновь. И из разговора с ним, я узнала, как он переживал, что у нас ничего не сложилось.Он злился, ненавидел себя. Издевался и унижал прилюбдно других девушек, которые за ним бегали. И долгое время думал, что это все из-за меня..Вопрос: как мне теперь с ним общаться, после таких вот откровений?И стоит ли..

рогатка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приятно почувствовать себя femme fatale, правда?

#2

Как хотите так и общайтесь с ним если хотите, он там че то думал себе он других унижал девушек,а теперь все свои грехи на вас перекладывает. Не глупите

Гость
#3

бред полный.

ясновидящая
#4

чухня какая

Линда
#5

а Вы сами-то хотите?

#6

жесть...

Гость
#7

Общайтесь спокойно, он соврал.

татьяна
#8

Либо он полный дурак, либо действительно недостойный парень.

А ты ему скажи, что тебе не приятно, когда он так плохо относится к девушкам.

раз он так поступал с другими, значит и с тобою так же поступит.

#9

фантазер какой) А ты-то повелась!

рогатка
#10

для чего ему нужно врать? с какой целью? это же все ужасно!

#11
рогатка

для чего ему нужно врать? с какой целью? это же все ужасно!

чтоб набить себе цену!))

рогатка
#12

так это наоборот, скорее, отбивает всякое желание общаться!

Петунья
#13

ага...прям толпы бегали, а он их унижал, унижал:))) Смотрите на его поступки, а не слушайте слова.

Цаца
#14
Петунья

ага...прям толпы бегали, а он их унижал, унижал:))) Смотрите на его поступки, а не слушайте слова.

На соседней ветке утверждают,что секс - это унижение для женщин. Может он их и вправду...кхм..."унижал" ? А они и не против были,унижаццо...? ))))

Гость
#15

Не в том дело - было унижение девушек или нет, а в том, что он этим хвастает. Значит - способен на это. Стоит задуматься.

Хороший Друг
#16

не думаю что надо общаться с таким парнем, мало ли начнёт потом и с вами так обращаться (имею ввиду унижать так срывать злость) найдёте себе лучше ещё!)))

Форум: Отношения
Всего: 371 453 темы
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 219 597 тем