Гость
Статьи
Парень со мной стал …

Парень со мной стал жестоким

Не скажу, что со мной. Но похоже на меня одну только такая реакция? Сам по себе он холодный, резкий в словах не только со мной, чёрный юмор, сарказм, издевательства словесные с друзьями, типа шутки у них. Со мной когда все хорош - милый, заботливый, ничего не жалеет, нежный. Ну вот ссора или ему что-то не понравилось - он злой на меня, ненавидит меня, ударил меня по рукам и ногам в своё время, швырнул на пол. Становится каким-то ненормальным, зверем. Я хотела уйти после последнего раза, когда повреждения были на коже. Он просил прощения, не отходил от меня, заботился. В итоге, простила. Со мной никогда такого не было. Никто не поднимал руку из бывших. И знаю точно, с бывшими он не был таким, то есть никаких физических агрессий. Почему так? Почему у него именно на меня такая реакция? С бывшими не было такого. Точно знаю. Спрашивала. Что за любовь такая? Ведь когда все хорошо он совсем другой. Абсолютно другой

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Злобный неуравновешенный карлик. Всегда таким и будет, так что гони. Но гони в марте, чтобы получить подарки на 14 февраля и 8 марта.

#2

Дело не в вас, вы просто попались ему не в то время. Просто, когда он встречался со своими бывшими, его гнилая натура ещё не успела созреть настолько, чтобы вырываться наружу. А он у вас кстати ещё и манипулятор, хочет скинуть ответственность за свои поступки на вас.

Гостья
#3

Ну вот такой он. Вот так он реагирует на конфликтные ситуации. Вам либо стараться подстраиваться и научиться уходить от таких моментов. Научится во время самой ротик закрыть, где-то уйти, где-то наоборот ласковой стать. Это сложно, но нет ничего невозможного.
Если не хотите подстраиваться, то зачем вам терпеть?

Умари
#4

А оно тебе надо такое счастье?

Гость
#5
Milana

Дело не в вас, вы просто попались ему не в то время. Просто, когда он встречался со своими бывшими, его гнилая натура ещё не успела созреть настолько, чтобы вырываться наружу. А он у вас кстати ещё и манипулятор, хочет скинуть ответственность за свои поступки на вас.

Возможно. Манипулятор - это точно. Но знаете, когда нет ссор - он реально как другой. Никаких манипуляций, я бы даже сказала, слушает меня, делает как я хочу, то есть типа все для меня. Например, попрошу сделать что-то, помощь «да, конечно, дорогая», или же сам предлагает помощь, волнуется о моем Здоровье. Когда болела, прям узнавал про это, читал информацию, как можно помощь и тд, беспокоился. В итоге, мы поссорились и ему вообще плевать на меня. Ничего не спрашивает. Ходила сегодня на мрт. Сказала ему. Ничего не спрашивал. Так обидно стало. Возможно, что не отошёл от ссоры. Но будь я на его месте, спросила бы точно. Я реально думала, что со мной что-то не так. Хотя ведь и вправду, с бывшими такого не было. Да, мы ругались. Злились. Но никто не поднимал руку. Спокойно разговаривали потом о проблеме. Он же может иногда злиться неделями, я перестаю для него существовать. Он говорил конечно, что там например с бывшей месяц не общались, но ни разу не было такой агрессии к бывшим. Возможно, они были такие как он. Тоже молчали после ссоры. Для меня это ненормально столько молчать

Гость
#6
Гостья

Ну вот такой он. Вот так он реагирует на конфликтные ситуации. Вам либо стараться подстраиваться и научиться уходить от таких моментов. Научится во время самой ротик закрыть, где-то уйти, где-то наоборот ласковой стать. Это сложно, но нет ничего невозможного.
Если не хотите подстраиваться, то зачем вам терпеть?

Это понятно. Но почему он именно ко мне такой. Может реально там с бывшими тоже было такое, но никто просто не сказал правду. Либо просто уходили от конфликтных ситуаций

Гость
#7
Гость

Это понятно. Но почему он именно ко мне такой. Может реально там с бывшими тоже было такое, но никто просто не сказал правду. Либо просто уходили от конфликтных ситуаций

А какая разница как он вел себя с бывшими. Вам от этого легче не станет.
У меня бывший тоже со мной плохо обращался. Я терпела, так как дурой была, первая любовь и все такое. Потом ушла от него и нашла НОРМАЛЬНОГО мужчину. А бывший пылинки сдувает с нынешней. Так что не факт, что ваш молодец человек со всеми был такой.

Гость
#8
Гость

А какая разница как он вел себя с бывшими. Вам от этого легче не станет.
У меня бывший тоже со мной плохо обращался. Я терпела, так как дурой была, первая любовь и все такое. Потом ушла от него и нашла НОРМАЛЬНОГО мужчину. А бывший пылинки сдувает с нынешней. Так что не факт, что ваш молодец человек со всеми был такой.

Вот поэтому спрашиваю, почему же так. Почему ко мне такое отношение? Ведь и любит тоже. Когда нет ссор, то это показывает поступками, делами. И не понимаю, как можно так когда любишь? Я бы поняла, если бы он так относился ко мне постоянно, даже тогда когда не ссоримся

Гость
#9
Гость

Вот поэтому спрашиваю, почему же так. Почему ко мне такое отношение? Ведь и любит тоже. Когда нет ссор, то это показывает поступками, делами. И не понимаю, как можно так когда любишь? Я бы поняла, если бы он так относился ко мне постоянно, даже тогда когда не ссоримся

Ну вот такой он у тебя. С изюминкой. Может он конечно и любит тебя, но во время ссор он вот так реагирует. Тут либо принимать его заскоки, либо нет.

Гость
#10

С одной сдувает пылинки,с другой нет...чушь все это,маска когда-нибудь да слетает и тут вся сущность перед вами,как говорится,на корточках долго не просидишь,а на цыпочках долго не простоишь.Значит,он с бывшими тоже таким был,ведь не зря они бывшие,что-то было не так.А вся эта хорошесть на вид нужна,когда мужик руки распускает,зная,что женщина физически слабее и отпор дать не может.

Гость
#11
Гость

С одной сдувает пылинки,с другой нет...чушь все это,маска когда-нибудь да слетает и тут вся сущность перед вами,как говорится,на корточках долго не просидишь,а на цыпочках долго не простоишь.Значит,он с бывшими тоже таким был,ведь не зря они бывшие,что-то было не так.А вся эта хорошесть на вид нужна,когда мужик руки распускает,зная,что женщина физически слабее и отпор дать не может.

* на фиг нужна *

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: