Гость
Статьи
помогите!вопрос о …

помогите!вопрос о выборе между подругой и парнем

помогите мне!!!!!я незнаю что делать,я первый раз в такой ситуации,я в полной расстерянности прошу дайте совета!
у меня есть подруга сейчас с которой я очень хорошо общаюсь,раньше мы с ней были лучшими подругами но между нами произошел конфликт который все подпортил!она была безумно влюблена в одного молодого человека и в порыве чувств и всего остального,потеряв голову решила что мне он тоже нравиться.. сдурила,хотя это было не так...., и так мы с ней разругались года на полтора!и вот наше общение возобновилось и сейчас мы снова хорошо бщаемся,дружим,НО сейчас я общаюсь с тем молоды человеком и довольно давно мы неплохо общаемся я ему интересна и видно что небезразлична......он мне тожначал нравиться хотя долгое время я держала его от себя как можно дальше,на расстоянии боясь что все перерастет в большее,а ему надоели мои отказы......отказываю я из за нее!!!!!!!!мне кажется что я поступаю очень плохо и мне нет оправдания,но я не могу сдержать себя и прекратить с ним всякое общение!я пробовала но тщетно!тянет меня к нему!уже и видемся часто и целовались........она этого не знает я не решаюсь рассказать....боюсь рано или поздно будет все известно но что не делать как мне быть каждый день для меня каторга в мучениях.....не узнала ли она еще об этом!!!!!!!!дайте совет....

сара
13 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

значит подруга не зря паниковала))))) но полтора года были в ссоре.. значит и полтора года с парнем тем не завязала отношений.... что-то *** какая-та! или не все ты написала?

Гость
#2

как хорошо, что у нас с подругой разные вкусы в этих делах )

аня
#3

а вообще забей на нее, если она тебе не очень дорога. тянет к нему-тенись!!

аня
#4

тянись)))

Хороший Друг
#5

да это такой не просто вопрос, кого выбрать подругу или парня...

выбирай парня, если ты его так любишь, а подруга, если она по настоящему твоя подруга должна тебя понять. Во-первых скорей всего она подумает, что ты его любила даже тогда и когда она с ним встречалась, но ты им ведь не мешала, ты дала им возможность быть вместе, они расстались не из-за тебя, а из-за того, что сами не смогли построить отношения, ты им не мешала, так что, если она захочет подумать, что она в то время не зря думала, что ты в него влюбленна, то ты можешь в своё оправдание сказать: Даже если я его и любила, то я вам не мешала! если она захочет, она сама всё это поймёт и вы будите всегда дружить))) ну а если нет, то зачем такие друзья которые тебя не понимают? строй свои отношения, будь счастлива.

Гость
#6

странный пост, мысль не до конца понятна: вы все-таки с ним, но она поняла все не так?))

А если все-таки вы серьезно спрашиваете: ну понятно же: надо остаться с тем, с кем планируешь (иди надеешься) провести "остаток жизни": то есть - за парня хочешь замуж? Подруга из разряда " мужики приходят и уходят, а лучший друг всегда утешит"?

Так что все в твоих руках.

Барабашка
#7

а мне кажется надо с ней поговорить на эту тему.если вы правда близки с ней, то расскажите что тогда вам этот парень был безразличен и это правда, но сейчас чувствуете что он вам нравиться, но вы боитесь обидеть её чувства..он ей кстати до сих пор нравиться?

гость
#8

автор, делайте как вам будет лучше, я вам по своему примеру говорю, нет подруг, особенно когда речь заходит о счастья др человека. у меня была подруга дружили достаточно долго, я по первому ее крику приезжала к ней когда ее было плохо, когда она плакала и сопли текли ручьем, когда она мне звонила часа в 3 ночи и со словами мне так плохо, я не знаю что делать и прочие ,приедь пожалуйста, я как д в 3 часа брала такси и ехала вытерпеть ее сопли,(хотя живу не рядом)всегда когда ее было плохо, я была рядом ,забивала на себя ,на друзей, на все что бы ей помочь( какая я была д )всегда при ней, всегда утешала и прочие. а потом, когда мне действительно было очень плохо, а выговариваться могла только подруги(маме или близкому человеку)не могла потому что они переживали бы очень сильно, я ее звонила а она мне говорила что сейчас не самое подходящее время для моих слез, у нее в жизни все пучком поэтому я тебе наберу через пару дней ,мы с тобой встретимся и все обсудим, это было очень не приятно. и то что когда ей понравился один человек(а я ему)я отказалась от общения с тем человеком, потому что думала о дружбе и о человеке, а эта П ... переспала с моим мч, и всегда уводила парней ,при этом в мое отсутствие говорила, что у меня 2 детей и что я не работаю, что у меня на уме только секс и что мне кроме денег от них ничего не надо,(хотя и работа есть и достаток, и детей нет и замужем ни разу не была)(а я все думала почему парни с которыми я общаюсь неделю две резко от меня уходят)а оказалось что она им звонила и говорила выше перечисленное.так что автор, была бы она вам подругой, настоящей подругой она бы за вас порадовалась бы, а не гнала х..... разную, и общение не прерывала. я помню мне очень нравился один парень, мы общались, но я ему не нравилась, ему нравилась эта М.....,так я за нее просто порадовалась и пожелала ей удачи.

гость
#9

2 у нас подругой тоже вкусы разные но этой П А Д Л Е обязательно надо переспасть с моим парнем,не важно,(я образно)болеет он,одна нога у него,или он вообще моральный урод,ей надо свою *** обязательно показать и мне доказать какая она хорошая и что за ней мужики прям падают чтабелями,хотя толстая,изо рта воняет и еще куча не достатков.но нет блин надо обязательно,свою жирную,со складками и вонючаю пипирку всем показать(я больше с ней не общаюсь)

Гость
#10

Гость с постов 8-9 - идите к психологу. Судя по интонации поста, у вас проблемы. Не спорю: все было так, как вы описали. Но тогда проблемы еще большие у вас - сразу вы с ней почему-то же не расстались.

гость 8-9 к гостю 10
#11

почему к психологу то ?просто всегда когда вспомню,сразу перед глазами ее наглая улыбка,и просто противно становиться.вот и все.а так у меня проблем нет,ни с общением,ни с др людьми,и я в полне адекватна,все понимаю,и прекрасно знаю что и как.да и общение я прекратила,с чего вы взяли что я общаюсь с этим человеком?меня раз предали ,и я себя достаточно люблю что бы понять с кем мне стоит бщаться и с кем нет.знаете гость 10 просто есть порода людей которые не знают и не понимают что можно а что нет,что красиво а что нет,все зависит от человека,но повторюсь еще раз я в полне адекватная,и проблем с психикой,агрессией и прочим у меня нет,просто как вспомню,меня бесить начинает что другие могут вот так поступать и при этом улыбаться вам в лицо,а за спиной говорить все что угодно,и при этом не стиеснятся просить помощи,знаю что поступили мягко говоря очень плохо.а в чем конкретно у меня проблемы??????правда я не понимаю,чувствую себя отлично,и живу в гармонии с собой)))))))

Брюнеточка
#12

А как бы она поступила в такой ситуации?Наверное плюнула бы на вас.О себе думайте,а не о какой-то подруге,которая рано или поздно заведет семью и бросит вас.Нет в нашей жизни подруг,в этом я убедилась неоднократно.У меня они тоже когда-то очень давно были,а теперь послала я их подальше,есть у меня семья и приятельницы,тоже замужние.

анюта
#13

у меня была подобная ситуация,я выбрала подругу

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем