Гость
Статьи
ударил друг парня

ударил друг парня

живу в гражданском браке 4 года,вроде любим друг друга , но отношения сложные расходились-сходились и т. п.Предновогодняя неделя вообще была сложной и все обострилось 31-го. Мы опоздали в бар, где нас ждали его друзья.Утром его друг ссориться с женой, она уходит, мы втроем едем в такси и его друг в очень грубой форме мне начинает рассказывать какие мы женщины плохие"прикрываетесь своей дыркой" и т. п.Я ему-рассказывай это своей жене , он мне- да вы опоздали из-за тебя.Слово-за-слово и я получаю несколько раз кулаком по лицу и голове.Я в шоке, сижу плачу, а мой МЧ- "что догавкалась, получила".Потом он еще раз на меня кидался, но МЧ закрыл меня собой, но ему ничего не сказал.Так гадко и обидно, что не из-за чего получила, но еще обиднее, что он не заступился.Вы бы продолжали отношения с этим человеком?

автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ой..какой ужас , и не в том что этот придурок вас ударил, а втом что ваш парень за вас ему рожу не расквасил..я бы задумалась..

#2

пошлите мч вместе с его дружком подальше,пока не поздно

Гость
#3

какие отношения-вы глупая если такие вопросы задаете, а на чувырло ето я бы в суд подала

Гость
#4

Раз вы задаете тут свой вопрос,то конечно продолжайте отношения.И получайте дальше.А может вас еще и его друг любит?Ведь раз бьет,значит....Так что объединяйтесь и любите друг друга.

P.S/Если бы дело касалось меня,то я не задавая лишних вопросов сняла бы побои и написала заявление.В свидетели взяла бы таксиста.С "любимым"даже видится не стала бы.

Гость
#5

Пошло оно на *** вместе со своим дружком

Гость
#6

Конечно же на продолжала бы. Что значит "получила кулаком по лицу и голове" и "догавкалась"??? Девушка, очнитесь!!!

Гость
#7

сделайте обоим минет-им понравитця

Cilena
#8

Какое ***, фуууу.

Гость
#9
Cilena

Какое ***, фуууу.

И в том числе Автор, если задает подобные вопросы. Автор, встречаетесь еще с вашим парнем? Уверена, что да. Бедняга убогая.

#10

ужас!!!!мч всегда должен заступаться!!а если этот друг вам вообще серьезные повреждения нанес?!не, такое не прощается.

вап
#11

я в шоке, да мой бы, зарезал бы его на месте.

ИзАмерики
#12

Если не разводка: Автор, с ума сошла что ли? 4 года сожительства, да плюс такой урод с друзьями соответствующими.

Вы себя на помойке нашли?

#13

Автор, неужели вы не видите, что это не ваш человек?! Зачем цепляться за подобное дерьм0?!

Из описной ситуации даже видно, что ваш МЧ вас не только не любит, но и не уважает.

Абсолютно любой мужчина на планете не зависимо от его культурного- интеллектуального- физического уровня никогда не позволит оскорблять ЛЮБИМУЮ женщину. Так вот, если бы ваш МЧ вас любил- он бы побил этого якобы друга, и общаться бы с ним больше не стал.

Вы просто теряете время с этим человеком. Если уже сейчас возникают подобные ситуации, то что же будет дальше?

АНКОР
#14

Если *** Вас устраивает - продолжайте жить в ГБ. Кстати, Вы в курсе, что он никогда на Вас не женится? А уж после этого такси - точно? Вы, наверное, думали, что мы все сейчас побежим Вас жалеть. Нет. Потому что нормальная девушка не окажется в одном такси со своими знакомыми гоблинами по своей воле. У не вообще нет знакомых гоблинов.

Гость
#15
автор

его друг в очень грубой форме мне начинает рассказывать какие мы женщины плохие"прикрываетесь своей дыркой" и т. п.Я ему-рассказывай это своей жене , он мне- да вы опоздали из-за тебя.Слово-за-слово и я получаю несколько раз кулаком по лицу и голове.Я в шоке, сижу плачу, а мой МЧ- "что догавкалась, получила".Потом он еще раз на меня кидался, но МЧ закрыл меня собой, но ему ничего не сказал.Так гадко и обидно, что не из-за чего получила, но еще обиднее, что он не заступился.Вы бы продолжали отношения с этим человеком?

Нашли себе ***. В их компании это нормально. Видимо, Вы сами такого же уровня, раз Вам нравятся мальчики такого типа.

Гость
#16
Гость

И в том числе Автор, если задает подобные вопросы. Автор, встречаетесь еще с вашим парнем? Уверена, что да. Бедняга убогая.

Ждет, когда он ей сам в морду даст. ))) А она ему за это верность блюсти будет. ))) Ее изнасилуют при нем, а он и не пошевелится - типа, сама допрыгалась, короткую юбку надела.

Гость
#17
ИзАмерики

Если не разводка: Автор, с ума сошла что ли? 4 года сожительства, да плюс такой урод с друзьями соответствующими.

Вы себя на помойке нашли?

Скорее всего, у нее большие проблемы с родителями, нет хорошего примера перед глазами, как настоящие мужчины относятся к женщине, вот и полезла на кого попало.

Гость
#18
АНКОР

Вы, наверное, думали, что мы все сейчас побежим Вас жалеть. Нет. Потому что нормальная девушка не окажется в одном такси со своими знакомыми гоблинами по своей воле. У не вообще нет знакомых гоблинов.

Точно. Такая девушка вызывает отвращение не меньшее, чем эти гоблины. Потому что добровольна пошла с ними. Одного поля ягодки.

Парампампам
#19

Боже,автор!И вы еще думаете?!!!!!!!!я прочитала,мне так ужасно и противно стало.Какой кошмар..какой ужас.У меня аж столько эмоций.Я бы сразу бы ушла и больше никогда ни за что с вашим МЧ не виделась и не общалась бы.НЕ ЛЮБИТ ОН ВАС,СЛАБАК,ТРУС,***.А вы себя ну оооооооооочень не любите,так что тоже хороши..прощать такое..бууууэ

Без Башни
#20

Автор, держись крепче за штаны, а то уведут такое сокровище. Еще погоди и твой гоблин тебя на пару с другом будут 3,14здить.

#21

Меня настораживает "вроде любим друг друга". Отношениям уже конец, там ничего уже нет. А про ситуацию в такси вообще молчу. Девушки, ну где же вы таких находите???

Алиса
#22

Знаете, что сделал бы мой ЛМЧ? Выбил бы ему все зубы, да руки бы переломал, а потом бы еще извиняться заставил по полной программе. Даже если бы они выросли в одном дворе, дружили бы всю жизнь и т.д. и т. подобные сопли про мужскую дружбу... Мерзко.

Гость
#23
Гость

Раз вы задаете тут свой вопрос,то конечно продолжайте отношения.И получайте дальше.А может вас еще и его друг любит?Ведь раз бьет,значит....Так что объединяйтесь и любите друг друга. P.S/Если бы дело касалось меня,то я не задавая лишних вопросов сняла бы побои и написала заявление.В свидетели взяла бы таксиста.С "любимым"даже видится не стала бы.

+10000

Гость
#24
Cilena

Какое ***, фуууу.

точно. автор сама полный неадекват если общается с таким быдлом.

АНКОР
#25

Похоже, Автор задумалась...)))

Гость
#26

У меня знакомая подала на развод после 23 лет брака после того,как родственники мужа-его брат с женой-устроили "семейные разборки",а муж знакомой в это время молчал в тряпочку и порывался уйти,чтобы не мешать постороннему разговору.А тут Не МУЖ даже не дал в морду мужику,поднявшему руку на его девушку.

ап
#27

ап

Тетю Сару к телефону
#28

Присоединюсь к вышесказанному, писать повторяться лень. Я конечно представляю, какой мат-перемат или просто оскорбления лились с обеих сторон, уверена, что пьяные в хлам были оба. Но это конечно не повод, даже чтобы просто общаться после этого.

Если остались следы от побоев, то вообще не понимаю, почему автор не обратилась в милицию.

Гость
#29

а у вас вообще такое нормально? жене он тоже если что кулаком в голову дает?

с такими не надо дружить, а если уж села с пьяным *** в такси - надо не нарываться.

Гость
#30

Нда,есть безбашенные же.

ЧелЛов
#31

Автор вы истеричка.

Всегда удивлялся почему таких не бьют каждые пять мину вообще.

Вы ведь просто напрашиваетесь, а тем кто думает иначе рекомендую подключить воображение и представить как все это происходило.

Уверен большинство женщин орущих тут о том что не заступился сами мы похвалили мужика который ей настучал по голове.

Гость
#32

автор, вы на учете в психдиспансере не стоите? срочно! срочно становитесь

Гость
#33

и не забудьте челЛова посадить в соседнюю камеру

ЧелЛов
#34
Гость

и не забудьте челЛова посадить в соседнюю камеру

Да знаем мы ваши методы, людей в дурку да в тюрьмы лишь бы упрятать.

Гость
#35

меня вот как то в компании с молодым человеком, его друг мне что то грубое сказал, так мой парень и слово ему не ответил за меня. Я тут же встала и ушла, и больше никто из них меня не видел, а парню совему написала смс чтобы катился с глаз моих насегда

#36

Ну для многих дворовых ***-компаний это нормальное общение, Автор все равно его не бросит или найдет такого же, т.к. круг общения понятен.

#37
Алиса

Знаете, что сделал бы мой ЛМЧ? Выбил бы ему все зубы, да руки бы переломал, а потом бы еще извиняться заставил по полной программе. Даже если бы они выросли в одном дворе, дружили бы всю жизнь и т.д. и т. подобные сопли про мужскую дружбу... Мерзко.

То же самое... Мой вы мокрого места от него не оставил.

#38

автор, после такого поведения надо было собирать вещи и уходить! Или его выгонять пинком под зад и без разговоров! Это же надо такое сказать"Догавкалась, получила"? Совсем у вас что-ли нет ни самоуважения ни инстинкта самосохранения???

#39
Гость

меня вот как то в компании с молодым человеком, его друг мне что то грубое сказал, так мой парень и слово ему не ответил за меня. Я тут же встала и ушла, и больше никто из них меня не видел, а парню совему написала смс чтобы катился с глаз моих насегда

Все правильно. Это характеризуем мужчину со всех сторон. Мужчина должен за свою женщину быть горой!

+
#40

Нда... Надеюсь, разводка. Ну не бывает таких дур и быдлогопов в мире! Или я не с теми общаюсь... НЕ ВЕРЮ, короче!

Гость
#41

а еще как то было, посорились с парнем, когда он шел домой втсретил друга, ну и рассказал что со мной посорился, а том возьми и скажи на меня слово нехорошее, ну парень мой ему в челюсть, зуб выбил. Больше не общаються.

Гость
#42

*** достойно друг друга

Гость
#43

Что ни делается - всё к лучшему. Надеюсь, больше ни МЧ, ни его друга Вы не увидите. И не будет бесполезно потраченных лет на никчёмные и жалкие отношения с ничтожным мужчинкой.Хорошо, что это случилось сейчас и Вы убедились, что Ваш МЧ для жизни и высоких отношений не подходит. У Вас впереди наверняка прекрасная встреча с достойным парнем.

Граф
#44

смешат заявления баб на тему "а мой бы, а мой бы"

фантазерки

ЧелЛов
#45
Граф

смешат заявления баб на тему "а мой бы, а мой бы"

фантазерки

Да, кстати, да, да, да.

Из той же темы, что мой папа самый сильный.

Гость
#46
Гость

У меня знакомая подала на развод после 23 лет брака после того,как родственники мужа-его брат с женой-устроили "семейные разборки",а муж знакомой в это время молчал в тряпочку и порывался уйти,чтобы не мешать постороннему разговору.

Не поняла, а ее-то это каким боком касалось? В принципе он прав - две собаки лаются, третья не суйся. Эти муж с женой потом помирятся, а он у них крайним останется, что полез между ними. Они же не дети в песочнице, чтобы их разнимать, нравится собачиться - пусть собачатся.

Гость
#47
Гость

Раз вы задаете тут свой вопрос,то конечно продолжайте отношения.И получайте дальше.А может вас еще и его друг любит?Ведь раз бьет,значит....Так что объединяйтесь и любите друг друга.

P.S/Если бы дело касалось меня,то я не задавая лишних вопросов сняла бы побои и написала заявление.В свидетели взяла бы таксиста.С "любимым"даже видится не стала бы.

о умный человек пишет.Лучших инструкций и не надо давать.Да вам бестолку

Гость
#48
Гость

Хорошо, что это случилось сейчас и Вы убедились, что Ваш МЧ для жизни и высоких отношений не подходит. У Вас впереди наверняка прекрасная встреча с достойным парнем.

Для того, чтобы встретить "достойного для высоких", самой не мешало бы подрасти сначала. Скорее всего она точно - пьяная была вдрызг и тоже орала, как резаная овца - за что и получила, от баранов из своего стада. ))))

#49

это что разводка была?:)

автор
#50

Спасибо, всем за ответы.На злобные реплики отвечать не буду, т.к.не вижу в этом смысла.Тема не разводка,просто не хотелось"рубить с плеча" и рвать серьёзные отношения(мы собирались заводить ребенка).Мне важно было узнать мнения на ситуацию, а знакомым или родителям такое не расскажешь.МЧ говорит-"ты начала разговаривать с ним как мужик,вот он тебе и показал как получают мужики",хотя я ему ни одного мата не сказала.