Гость
Статьи
Любовь с первого …

Любовь с первого взгляда? Мне пришлось в неё поверить! Теперь не знаю как быть!

Наверное кто то сочтет эту ситуацию странной, я и сама так считаю. Кто-то не поверит в серьезность того, что я говорю, но это правда. И я действительно не знаю что с этим делать. Я влюбилась с первого взгляда. Такая история. Влюбилась я в молодого человека, который старше меня на 7 лет (мне 20) Видела его один раз в жизни, 2 часа погуляли вместе, у нас есть общий знакомый. И вот уже 3 года не могу его забыть. При том ему тогда понравилась моя подруга, поэтому я даже не попыталась ничего сделать... После того дня мы ни разу не виделись. Но в голове у меня сложился некий образ, идеал что ли....всех парней сравниваю с ним и понимаю что лучше него для меня нет. Живем мы друг от друга далековато, можно сказать что он живет в пригороде, но в принципе на маршрутке 30 мин - час езды. ВКонтакте, на мейл в моем мире его нет. Достала его номер, пару раз звонила, он узнал, обрадовался, но на этом наше обзещение закончилось, я не могу навязываться. Да и мне кажется у него таких как я...((( Общий знакомый раньше относился к моему начальству, поэтому как то стеснялась обратиться, сейчас уже нет, но я даже не знаю о чем его попросить...чтобы он нам устроил внезапную встречу?!)) Вообщем не знаю как быть, понимаю что влюбилась, и сама не верю что такое возможно за каких то 2 часа! Что делать?

Ариадна
10 ответов
Последний — Перейти
засеря
#1

искать его и возобновлять общение - по крайней мере это даст вам ясность картины.

Дубинушка
#2

Позвонить и поговорить откровенно. Если откажет, знач не судьба.

Линия жизни
#3

Ни к коем случае не бросать свою Любовь!

Lumi
#4

У меня все любви были исключительно с первого взгляда! И все "в

яблочко". А все эти "присмотрелись-притерлись-влюбились" - для меня это "условный рефлекс" - привычка. Настоящая любовь - это когда на уровне подсознания: "Ты лишь вошел - я вмиг узнала..."

Непременно предпринимайте шаги. За любовь и счастье надо бороть-

ся, а не ждать, когда они затекут под лежачий камень сами.

Звоните, напоминайте о себе, ищите встечи, проявляйте инициативу. При этом будьте интересной, активной (не путать с нахрапистой), веселой, жизнерадостной, независимой. Никакого жеманства и психологии овцы на заклании. Чувствуйте себя хозяйкой положения: Вам человек нужен, с ним Вы можете найти счастье - действуйте!

Фифа
#5

ерунда это все. 17-летняя девчонка напридумывала, а потом нежно это в себе взращивала. а может он Г редкостное, ведь за 2 часа человека не узнать. в общем, зачем тратить свои лучшие годы на мираж???

Гость
#6

Вы большая фантазерка, ))) ни в обиду говоря, придумали себе "идеального" мужчину, наделили его ореолом "судьбоносной любви"..., чтобы избавиться от навязчивой идеи, Вам небходимо встретиться, пообщаться, возможно, он совсем не такой, каким Вы его "слепили"! Позвоните сами и предложите встречу, смысл "мучиться-то"?!

Гость
#7

Да 3 года многовато. Правда возьмите номер у общего знакомого, и позвоните и решите все окончательно. Но не давите на него и не будьте навязчивы.

Гость
#8

Вам обязательно нужно с ним встретиться и пообщаться,а там куда уже кривая выведет)

Потому что вам нравится некий идеал,который может не обладать даже малой толикой тех качеств,которыми вы его наделили. А может и наоборот,может он в сто раз лучше,чем вы себе придумали.

Поэтому чем быстрее вы встретитесь,тем все быстрее поймете,ваша жизнь идет. Попросите общего знакомого устроить вам встречу,но как бы не специально,а вы откройтесь своему идеалу и все выясните

#9

автор, позвоните ему и скажите, что едете в его направлении по каким-то делам ( придумайте сами по каким) заодно, предложите встретиться по-дружески, чаю выпить)) И себя в дурацкое положение не поставите, и ситуацию проясните))

Алексей
#10

Знакомый случай у меня был только наоборот в меня также девушка влюбилась только я об этом не знал конечно я думал о ней в начале но подумал что я ей не понравился и так забылось со временем но потом кто - то сказал что я, ей нравился чуть в слёзы не ударился. Как парень скажу что можете действовать, это Вам кто сказал что подружка ему понравилась Вы сами от него лично слышали или из уст подружки, если подружка говорила или там знакомая его то не верьте пока сами не услышите от него потому - что многие подружки не хотят видеть свою подругу с симпатичным парнем и мешают всячески, со мной таких историй очень много было когда подружки понравившей мне девушке мешали мне, косвенно конечно косвенно...

Форум: Отношения
Всего: 374 779 тем
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 196 тем