Гость
Статьи
Любовь с первого …

Любовь с первого взгляда или что?

Чувствую себя 20-летней, что пишу о таком и не знаю, как себя вести. Есть один незнакомец, который первые встречи мне очень мило улыбался и демонстрировал интерес, но здороваться так не начал. Мне он очень нравится, скажу больше - тянет невероятно, как будто влюбилась, как маленькая девчонка, коленки дрожат, поздороваться не осмеливаюсь. У меня есть парень, но у нас кризис и, возможно, близок конец отношений. Этого парня вижу каждый день, и если сначала он улыбался и не стеснялся этого, то потом стал будто игнорировать меня. Потом снова вижу, что наблюдает, теперь робко. Сегодня при случайной встрече оторопел и не отводил взгляд, я поздоровалась, но так робко, что он то ли не услышал, то ли сам испугался. То, что нравлюсь ему - 100%. Что это вообще и что делать? Мне-то, конечно, теперь кажется, что вдруг это судьба моя? Может, несвободен и сопротивляется? Кольца на пальце нет. Схожу с ума, все мысли только о нем.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно школьные какие-то переглядки и улыбки. А по факту из набора симпатии лично к вам - ноль. Шагов нет. И очень вряд ли, что этот парень никого на свидание в жизни не звал, никому не предлагал отношений и вообще девственник. Делайте вывод что даже с вами подружиться, пообщаться ни о чем, он не хочет.
Касаемо вас, ну вы "влюбились" в то что вам показалось что вы нравитесь ему, и потому что вам скучно и хочется внимания. Самого парня вы не знаете.

Аноним
#2

Непрнятный мужик улыбнулся, все уже фантазии что это судьба, уже детей мысленно крестила с ним

Гость
#3
Гость

Действительно школьные какие-то переглядки и улыбки. А по факту из набора симпатии лично к вам - ноль. Шагов нет. И очень вряд ли, что этот парень никого на свидание в жизни не звал, никому не предлагал отношений и вообще девственник. Делайте вывод что даже с вами подружиться, пообщаться ни о чем, он не хочет.
Касаемо вас, ну вы "влюбились" в то что вам показалось что вы нравитесь ему, и потому что вам скучно и хочется внимания. Самого парня вы не знаете.

У меня кольцо на пальце (просто от лишнего внимания). Про ноль симпатии вы точно ошибаетесь - ТАК, как он на меня смотрит, без симпатии не смотрят. Там точно больше, чем симпатия. Скорее всего, он не свободен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: