Гость
Статьи
Написал, что хочет …

Написал, что хочет встретиться, а я в это время уже спала

Нужен взгляд со стороны
Ухажер постоянно написывал, рассказывал про свое здоровье и состояние, я ничего в этом не понимала, просто эмоджи отправляла. Как-то прислал видео на 20 мин, где как баклан рассказывал про свое здоровье, даже не спросил как у меня дела. Не виделись 1.5 года, и тут он. в очередной раз с утра прислал мне длинный имейл с описанием своего бизнеса, а вечером того же дня пишет мне смс вечером, что в моем городе, что хочет встретиться. Я в это время уже спала, написала потом грубо, что если в следующий раз хочет встретиться, то пусть даст знать заранее, и тогда я буду свободна для него. и типо пусть развлекается!
В итоге он мне написал, что он здесь не для развлечений, что не было времени заранее, что все понятно и заблокировал меня.

Кто виноват в этой ситуации?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по твоему поведению он тебе или не нужен, или тебе 12 лет, что ты кроме эмодзи написать ничего не в состоянии

Гость
#2

Эээээхх, проспала своё счастье. Кулёма.

Гость
#3
Гость

Судя по твоему поведению он тебе или не нужен, или тебе 12 лет, что ты кроме эмодзи написать ничего не в состоянии

я ничего не понимаю, я не знаю что на такое ответить, я ничего из этого не поняла

Гость
#4
Гость

я ничего не понимаю, я не знаю что на такое ответить, я ничего из этого не поняла

скопируй сюда че он написал и я тебе напишу как надо было ответить, а если там понаписан какой-то бред я тоже напишу

Гость
#5
Гость

скопируй сюда че он написал и я тебе напишу как надо было ответить, а если там понаписан какой-то бред я тоже напишу

я тебе описала ситуация, что он написал мне за час до встречи, хотел встретиться в 8 часов, написал мне в 7. Я ему грубо ответила

Гость
#6

ремарка: он написал за час до встречи, не дописала.

Гость
#7
Гость

Эээээхх, проспала своё счастье. Кулёма.

он написал за час до встречи, я думала мне образованные мужики пишут понимают, что я не сижу накрашенная их не жду в ресторане

Яяя
#8

Ну и че вы переживаете?
Он всё равно вам не нравился. Болтался где-то 1,5 года, с другими бабами, сейчас к ним же и ушёл, ну и скатертью дорога. Хотел бы именно вас - давно бы приехал в ваш город и познакомился лично.

Гость
#9
Гость

я тебе описала ситуация, что он написал мне за час до встречи, хотел встретиться в 8 часов, написал мне в 7. Я ему грубо ответила

я те не про это говорю, у него впечатление о твоей незаинтересованности явно накапливалось

Гость
#10
Яяя

Ну и че вы переживаете?
Он всё равно вам не нравился. Болтался где-то 1,5 года, с другими бабами, сейчас к ним же и ушёл, ну и скатертью дорога. Хотел бы именно вас - давно бы приехал в ваш город и познакомился лично.

так мы с ним знакомы лично, периодически он помогал деньгами
писал мне почти каждый день: присылал свои анализы и отчеты про свое состояние. поэтому бесил меня

Гость
#11
Гость

я те не про это говорю, у него впечатление о твоей незаинтересованности явно накапливалось

а что я должна была писать на его медицинские анализы и отчет о его состоянии здоровья?

Гость
#12
Гость

а что я должна была писать на его медицинские анализы и отчет о его состоянии здоровья?

я тебе вопрос задала, ты не можешь ответить а пишешь какую-то хню. Видно и ему так же писала

Гость
#13
Гость

я тебе вопрос задала, ты не можешь ответить а пишешь какую-то хню. Видно и ему так же писала

какой вопрос?

Гость
#14
Гость

скопируй сюда че он написал и я тебе напишу как надо было ответить, а если там понаписан какой-то бред я тоже напишу

что тебе прислать? его медицинские анализы?

Гость
#15
Гость

что тебе прислать? его медицинские анализы?

вряд ли он тебе молча присылал свои анализы, скорее всего еще что-то писал
если нет то это странный мч
ну я бы написала мол что ж ты так себя запустил Вася, и перевела тему на другое

Гость
#16
Гость

вряд ли он тебе молча присылал свои анализы, скорее всего еще что-то писал
если нет то это странный мч
ну я бы написала мол что ж ты так себя запустил Вася, и перевела тему на другое

ну вот еще видео на 20 мин, как и что ему доктор сказал, его лечение в течение 3-х лет, что ему назначили

Гость
#17
Гость

ну вот еще видео на 20 мин, как и что ему доктор сказал, его лечение в течение 3-х лет, что ему назначили

во придурок
ему что, 70?

Гость
#18

Он ипанатий, понять и простить.

Гость
#19
Гость

Он ипанатий, понять и простить.

думаете разблокирует?

Гость
#20
Гость

думаете разблокирует?

Тебе хочется, чтобы при дурок тебя разблокировал? Тогда ты такая же чеканушка.

Гость
#21
Гость

Тебе хочется, чтобы при дурок тебя разблокировал? Тогда ты такая же чеканушка.

может написать ему на имейл или с другого номера, что думала мне пишет образованный мужчина, понимает, что я не сижу в ресторане накрашенная целыми днями не жду его?

Гость
#22
Гость

может написать ему на имейл или с другого номера, что думала мне пишет образованный мужчина, понимает, что я не сижу в ресторане накрашенная целыми днями не жду его?

Отвали, тролль зек.

Гость
#23
Гость

Отвали, тролль зек.

за почтение меня називать зеком будеш в тюрьме петухом

Яяя
#24
Гость

так мы с ним знакомы лично, периодически он помогал деньгами
писал мне почти каждый день: присылал свои анализы и отчеты про свое состояние. поэтому бесил меня

Ну дак вы его лечащий доктор?
Зачем вам его отчеты?
К вам лично то он не приезжал, хотя мог бы 1000 раз

Гость
#25
Яяя

Ну дак вы его лечащий доктор?
Зачем вам его отчеты?
К вам лично то он не приезжал, хотя мог бы 1000 раз

так что с ним делать? написать на имейл или тем где еще не заблокировал? например, думала, что образованный человек, не жду его целый день накрашеннaя и в ресторане?

Гость
#26

Никто не виноват. Он Вам не нужен, да и Вы ему тоже.

Гость
#27
Гость

Никто не виноват. Он Вам не нужен, да и Вы ему тоже.

а зачем написывать мне каждый день на имейл, на ватсап, на телефон и присылать доставки, если бы я ему не нужна была?

Гость
#28
Гость

а зачем написывать мне каждый день на имейл, на ватсап, на телефон и присылать доставки, если бы я ему не нужна была?

Чёрт его знает. Есть странный тип мужчин, которым необходимо за кем-то ухаживать постоянно.

Гость
#29
Гость

Чёрт его знает. Есть странный тип мужчин, которым необходимо за кем-то ухаживать постоянно.

так он ухаживал, так как надо ему, а когда я что-то спрашивала, то бесился и выносил мне мозг

Гость
#30
Гость

я тебе описала ситуация, что он написал мне за час до встречи, хотел встретиться в 8 часов, написал мне в 7. Я ему грубо ответила

Вы правы. Это неуважение. Все бросай, беги встречаться. Человек может занят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: