Гость
Статьи
Отдых с незнакомой …

Отдых с незнакомой компанией.

Муж очень хочет поехать на три дня покататься на лыжах. Естественно, тянет меня с собой, но там будут еще 3 семейные пары его сотрудников, которые старше нас на 10 лет и я считаю, что мне будет ужасно неинтересно тусоваться с теми женщинами. Они себе вместе дружат, а мне что там делать? Естественно, сложиться мужская компания - мужу будет не до меня. Ехать не хочу, муж обижается....... Пыталась поговорить и объяснить ситуацию - дошло до ссоры.

Анка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы и не поехать, а вдруг вам понравится? Возьмите на крайний случай книжку или комп, что б было себя чем занять если все таки будет скучно, ну или бутылку водки, тогда уж точно не соскучитесь :)

Гость
#2

Всего 3 дня! неужели вы сами себе не найдете дело? не обязательно с ними общаться. Накатаетесь - и в номер идите отдыхать

Гость
#3

Ничего я ездила на отдых с двумя девушками, одна из которых была моложе на 10 лет, другая на 15.Они до этого дружили, а я только одну немного знала. Вторая ,конечно, съюморила по поводу того, что гожусь ей в мамы:)))и ревновала подругу ко мне. Но ничего потом выяснилось, что танцевать на дискотеке я могу без передыха, и плаваю лучше:)))Всё было нормально

Масяня
#4

вы ещё не там, а уже предвкушаете скукотищу. Вы ясновидящая?

Анка
#5

ах да, я еще ни разу не каталась на лыжах, так неудобно будет себя чувствовать белой вороной....

Гость
#6

А почему бы вам не пообщаться с более умными и более мудрыми женщинами?

Гость
#7

Анка, так вы еще и не катаетесь?? тогда вообще не вижу проблемы - возьмете инструктора - и этих женщин будете видеть только за едой! А кататься здорово. Да раз муж катается - вам тоже хорошо бы научиться.

гостья
#8

вы еще их не видели, а уже считаете, что будет неинтересно.

я люблю знакомиться с новыми людьми, поехала бы без раздумий

Анка
#9

А почему бы вам не пообщаться с более умными и более мудрыми женщинами?

о чем? о детях, которых у меня еще нет, а их уже в школу ходят? про маски для стареющей кожи и обеды для мужа?

Масяня
#10
Анка

ах да, я еще ни разу не каталась на лыжах, так неудобно будет себя чувствовать белой вороной....

Мы так на каток ходили. Я вообще до этого на коньках ни разу не стояла. И компашку мужа ещё толком не знала. Наржались. Я валялась, меня поднимали, тоже валились вместе со мной=) Да всем пофигу было, что я не умею кататься. Наоборот,все с жаром пытались меня научить. Зато после этого уже не было напряжения в общении с ними.

#11
Анка

А почему бы вам не пообщаться с более умными и более мудрыми женщинами?

о чем? о детях, которых у меня еще нет, а их уже в школу ходят? про маски для стареющей кожи и обеды для мужа?

ну раз вы так настроены, то лучше не ехать

они с вами и не захотят общаться на отдыхе, настрой легко уловим

Масяня
#12
Анка

А почему бы вам не пообщаться с более умными и более мудрыми женщинами?

о чем? о детях, которых у меня еще нет, а их уже в школу ходят? про маски для стареющей кожи и обеды для мужа?

Госпидя, ну почему молодёжь всё время думает, что мы только о детях-обедах говорим? Мы тоже любим посплетничать, вспомнить о бывших мужиках, институтских приключениях, поржать над ситуациями на работе.

Гость
#13

а меня тоже вот позвал один знакомый ехать. я тоже не умею на лыжах и не очень то хочу. я просто боюсь. буду там гулять, говорят, что там очень красиво. для разнообразия можно и скататься

Анка
#14
Масяня

АнкаА почему бы вам не пообщаться с более умными и более мудрыми женщинами?

о чем? о детях, которых у меня еще нет, а их уже в школу ходят? про маски для стареющей кожи и обеды для мужа?Госпидя, ну почему молодёжь всё время думает, что мы только о детях-обедах говорим? Мы тоже любим посплетничать, вспомнить о бывших мужиках, институтских приключениях, поржать над ситуациями на работе.

Я очень была бы рада поехать с вами, Масяня, надеюсь компания будет похожей)

Гость
#15
Анка

о чем? о детях, которых у меня еще нет, а их уже в школу ходят? про маски для стареющей кожи и обеды для мужа?

Анка, ну, ты и глупая, с чего ты взяла, что кто-то с тобой будет маски для стареющей кожи обсуждать? Сначала бы научилась на лыжах кататься, а то ещё сломаешь себе что-нибудь. Об этом надо думать в первую очередь

Масяня
#16
Анка

Масяня

АнкаА почему бы вам не пообщаться с более умными и более мудрыми женщинами? о чем? о детях, которых у меня еще нет, а их уже в школу ходят? про маски для стареющей кожи и обеды для мужа?Госпидя, ну почему молодёжь всё время думает, что мы только о детях-обедах говорим? Мы тоже любим посплетничать, вспомнить о бывших мужиках, институтских приключениях, поржать над ситуациями на работе.

Я очень была бы рада поехать с вами, Масяня, надеюсь компания будет похожей)

Просто не надо воспринимать это - на 10 лет старше/младше, как какую-то пропасть. У меня подружки есть и старше намного, и младше. Одинаково интересно со всеми. И косметику мы обсуждаем, и мужиков, и общих знакомых абсолютно одинаково. ну, мож с нюансами на жизненный опыт, но в целом весело со всеми. Так что не парься, настройся на веселый отдых, тем более с любимым!

Знойная красавица
#17

Ссориться с мужем - это Вам надо? А про маски для стареющей кожи может быть полезно послушать на будущее.

Гость
#18

да ну, что тут пугающего, зачем заранее настраиваться на негатив? Я бы поехала, тем более с мужем. Если в компанию не вписалась бы, то не сильно огорчилась, так как спокойно бы каталась на лыжах, общалась с мужем и было бы этого достаточно, хотя обычно я легко общаюсь и букой себя не выставляю. Все люди разные, из 10 человек 2-3 уж наверняка не оттолкнут собой или даже понравятся) Да и интересно было бы познакомиться с коллегами мужа, раз он с ними так общается, ему это важно, да и в принципе приятелей мужа хорошо бы знать, по жизни пригодится.

Хотя, если автору лет 20, понятно откуда такие суждения, пора взрослеть, люди не делятся по возрастным группам четко, когда +- 5 лет другая планета, это только в дестве и подростковом возрасте бывает.

Анка
#20
555

такие личные отношения с коллегами выйдут Вам боком

я то знаю

почему?

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем