Гость
Статьи
У моего парня …

У моего парня неприятный запах изо рта!

Расскажу вкратце. Встречаюсь со своим МЧ уже три месяца. Любовь-морковь, и он и мама его согласны на наши с ним СЕРЬЁЗНЫЕ отношения, несмотря на то что у меня два брака за плечами и ребёнок от первого. Парень отличный, в сексе у нас с ним все супер! Но вот дилемма... Раньше я этого не замечала, потому что он постоянно жевал жвачку, а теперь видимо так привык ко мне что перестал это делать. И я ПОСТОЯННО ощущаю этот ужасный запах у него изо рта...(((( Что мне делать, посоветуйте? Сказать ему об этом или как? А вдруг обидится? Что предпринять?

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проблемы в ЖКТ (например язва или повышенная кислотность) и гингевит (это зубы), хронический тонзилит так же дает запах изо рта.

Ну теперь сами подумайте нужен ли вам такой изрядно подпорченный МЧ.

#2

Сказать,но не резко конечно!намекните как-нибудь!

#3

иш ты, расслабился он. Потом и на запах пота обращать внимание перестанет, ноги мыть и тд и тп. А вы всё это нюхать будете. Фууууу...

Гость
#4

У меня парень купит и через какое-то время от него воняет прогорклым табаком.Ну и вообще бывает..Так я и говорю:" Фуу,ты вонючка!" Конечно не зло или грубо,а типо в шутку.Или достаю жевачку и ничего не говоря засовываю ему в рот,он сразу понимает что к чему .Иногда еще и посмеемся.А почему я должна терпеть такое.Это отвратительно ,я считаю!

Гость
#5

Ой! "Курит"

#6

Народ, я просто не знаю даже как ему намекнуть, потому что у меня такого не было... и у первого мужа и у второго как то все в порядке с этим было... Да и у мужчин с которыми я встречалась "между" своими браками- тоже. Я просто боюсь его обидеть((( вот вчера опять...легли в кровать, он лезет целоваться, а меня прям воротит от его вони изо рта((( если бы хоть воняло табаком, то это еще терпимо. А так, какая то кислота- ужасно.(( Опять не смогла ему сказать. Постеснялась... А может это как то лечится? ну какими нить народными способами?

СЕНАТОР
#7

Ну закономерно )) Автор невеста второго сорта, с приплодом.

Естесственно , и претенденты будут слега подпорченные, например,с нехорошим запахом )) Так что все справедливо.

Гость
#8

Отправь сначала к гигиенисту его на чистку зубов!

Ёжа
#9

Как-н. между делом завести разговор о стоматологах, сказать - да это кого ни возьми, всем стоит заняться зубами, и я вот думаю подлечить. Ты не хочешь тоже, пока есть возможность, время и деньги? если скажет, не хочу, тогда сказать - извини, без обид, но от тебя пахнет. Если нормальный, поймет и займется зубами!

#10

Сенатор что значит второго сорта? А первого сорта кто? К ПРИМЕРУ, Мои подруги- ровесницы в свои 34 года еще ни разу замужем не были, да в принципе сказать, их никто еще туда не звал. И детей у них В 34 ГОДА- НЕТ! И что? Они получаются, первого сорта?

#11

Ёжа, скорее всего так и придется сделать, сказать напрямую. Надо как нибудь в себе эту робость перебороть...

СЕНАТОР
#12

Автор, ну Вы понимаете, что для мужчины, пока не имеющего своих

детей, брать замуж женщину с ребенком аморально и безнравственно по отношению к будущим собственным детям ?

Ниа
#13

НЕТ, ни чего не говорю нюхай это всю жизнь тупая ***!!!

Юлия
#14

намекните ,или в шутку скажите .он задумается и будет делать все,для того чтобы вам было приятно.

#15

Ниа свали нах... отсюда, я твой рот..

Амбрэ
#16

Да зубы гнилые с парадонтозом впридачу. К стоматологу бы надо поскорее, тут жевачками не обойдешься. Поаккуратнее намекнуть , а то закончится выпадением зубов.

фея
#17

ладно изо рта пока пахнет.. хотя противно конечно.. а вот когда, писька пахнет.. весьма неприятно.. вот тоже думаю как сказать одному парню, просто после секса ощущаю этот запах и противно..

текила бум
#18

попроси надуть шарики для события какого-нибудь.и в шутку подуй из шарика,который надул твой МЧ.Он сам офигеет

маша
#19
фея

ладно изо рта пока пахнет.. хотя противно конечно.. а вот когда, писька пахнет.. весьма неприятно.. вот тоже думаю как сказать одному парню, просто после секса ощущаю этот запах и противно..

помыться не пробовал что ли?

Гость
#20

Скажи: у меня изо рта случайно не пахнет? А то нюхать ТАК неприятно.

Он поймет гы гы

Совок
#21
Гость

проблемы в ЖКТ (например язва или повышенная кислотность) и гингевит (это зубы), хронический тонзилит так же дает запах изо рта. Ну теперь сами подумайте нужен ли вам такой изрядно подпорченный МЧ.

Еще у него может быть бактерия Хеликобактер, которая передается другим. Может вызвать рак.

Гость
#22

Конечно это Хеликобактер, 80% населения страдают этим заболеванием, передается через поцелуи и т.д., надо его сводить на прием к гастроэнтерологу, вылечишь и люби дальше своего МЧ :) Счастья вам и любви :)

гостья
#23

У меня МЧ, с которым я могу обсудить ВСЁ. Мы спокойно просим друг друга помыться, или почистить зубы, если чувствовуем неприятный запах или у кого-то перегар. Это нормально. Если вам неловко сказать об парню об этом значит у вас не очень доверительные отношения. Вы никогда не сможете ему сказать о ваших проблемах.

Снегирь
#24

Как только парень приходит на свидание со жвачкой во рту - я сразу понимаю, что у него не все в порядке с зубами! Это собственно после нескольких часов общения и подтверждается....

А еще очень часто бывает, что и жвачка не помогает - сквозь приятный запах ментола или мяты чувствуется запах испорченных зубов или прокуренной полости рта.....бэ!

N
#25

дело не в зубах, а скорее всего в желудке. проста надо пол года саблюдати диету, больше фруктов. надо хавати постояно чтоб всегда быть сытом. а лучше идите к гастролугу.

ТАСКИР
#26

я зубы чищу регулярно но тоже есть запах так что часто дело не в зубах а в желудке, я вот не магу решится идти к доктору но

Гость
#27

откажитесь от сладкого и мучного .... меньше белковой пищи, станьте гурманом на несколько недель , эфект будет заметен )) и вообще к врачу сходите.

Гость
#28
фея

ладно изо рта пока пахнет.. хотя противно конечно.. а вот когда, писька пахнет.. весьма неприятно.. вот тоже думаю как сказать одному парню, просто после секса ощущаю этот запах и противно..

Фу-фу-фу, у меня тоже пару раз было, что я минет полезла делать, а там запах неприятный(((( я таких парней сразу бросала.

Элен
#29

У меня тоже такая проблема(( От парня неприятный запах изо рта. Это ужасно, я не хочу с ним целоваться. Сам он с виду красавец и накаченный, подруги завидуют, а как я подумаю об этом запахе, то тошно становится. Но не смогу я ему об этом сказать, как? Вот если бы мне кто-то сказал, что от меня запах, мне было бы ужасно стыдно((( Лучше расстаться с ним, так как духу у меня не хватит сказать или даже намекнуть(( так печально((

А еще у меня был парень итальянец, от него тоже пахло, я полгода терпела, потом он стал жаловаться на зубную боль и я его отправляла к зубному, он боялся. Тогда-то я и сказала ему, что у него запах изо рта. Он так расстроился! Вы бы видели как он переживал. Сразу перестал бояться стоматологов и все проблемы исчезли.... Но то, что мне пришлось видеть его страдания от того, что я ему сказала, это было ужасно. Больше не хочу этого. Думаю расстанусь со своим нынешним парнем, пусть думает, что просто разошлись и все(

Гость
#30
Элен

У меня тоже такая проблема(( От парня неприятный запах изо рта. Это ужасно, я не хочу с ним целоваться. Сам он с виду красавец и накаченный, подруги завидуют, а как я подумаю об этом запахе, то тошно становится. Но не смогу я ему об этом сказать, как? Вот если бы мне кто-то сказал, что от меня запах, мне было бы ужасно стыдно((( Лучше расстаться с ним, так как духу у меня не хватит сказать или даже намекнуть(( так печально((

А еще у меня был парень итальянец, от него тоже пахло, я полгода терпела, потом он стал жаловаться на зубную боль и я его отправляла к зубному, он боялся. Тогда-то я и сказала ему, что у него запах изо рта. Он так расстроился! Вы бы видели как он переживал. Сразу перестал бояться стоматологов и все проблемы исчезли.... Но то, что мне пришлось видеть его страдания от того, что я ему сказала, это было ужасно. Больше не хочу этого. Думаю расстанусь со своим нынешним парнем, пусть думает, что просто разошлись и все(

Вы его просто не любите. Только представьте - его не будет с вами рядом НИКОГДА. Не страшно? Тогда расставайтесь и ищите другого, со свежим дыханием.

Гость
#31

Рената, надо сказать, просто как-то подипломатичнее. Пусть МЧ займется своим здоровьем, вряд ли это зубы, скорее ЖКТ. Может, проблема разрешима? Попробовать все же стоит.

Руслан
#32

Ну, не знаю... Вообще, чистить зубы надо. Или лечить. По-моему, когда от человека воняет и ему на это побоку - эт ужасно. Это касается не только парней, но и девушек... С одной я расстался именно из-за запаха (да!да!да!), потому что когда она начинала говорить и я ощущал вонь, у меня пропадало всё желание...((((((((( Уважаемые люди, МОЙТЕСЬ ЧАЩЕ И ЧИСТИТЕ СВОИ ПРЕКРАСНЫЕ ЗУБКИ, и будет вам счастье:)))

Марина
#33

Проверьтесь на хилобактерии. Есть множество тестов - дыхательный, по крови и пр. Они недорого стоят (в районе 400 рублей). У мужа была проблема с ЖКТ, в том числе и запах изо рта. Проверился - действительно, уровень хилокобактеров превышал в 4 раза. Пропил курс антибиотиков и пребиотиков - запах исчез!

сэр
#34

Марина Правильно написала. Одна из причин ХЕЛИКОБАКТЕРИИ.

Я посмотрю здесь пишут очень не далекие девушки. Судя по их комментариям им не больше 15 лет.

Например 19. маша

oksi
#35

Ребята подскажите у кого ситуация идентичная. Вообщем обследовала я гланды,настояла на том, что бы удалили, в мае 2013 года, мне их удалили. Но запах как был так и есть....Начала обследовать желудок и вот что говорят:пищевод проходим,слизистая не изменена,кардинальный жом смыкается.Желудок натощак проходим,луковица без особенностей. В пробе с красной Конго-Рот определяется повышенное содержание кислотности желудочного сока. Далее я сделала узи печени, желчного пузыря,поджелудочной железы там все в норме. Сказали даже хорошо! Не переживайте. Я вот что хочу спросить: Может ли быть запах из-за повышенной кислотности??? Может стоит лишь ее нормализовать и все будет хорошо? Во рту у меня всегда кисло,неприятно...чувствую гадость вообщем одним словом. Подскажите может у кого так же??Я просто переживаю,если узи в норме,то скажут не придумывай себе болезни,иди....а мне многого стоило рассказать врачу о своей проблеме,вы меня понимаете как это тяжело морально и уж если я совершила такое признание,я дойду до конца!!!...Спасибо заранее за ответ!

Марина
#36
oksi

Ребята подскажите у кого ситуация идентичная. Вообщем обследовала я гланды,настояла на том, что бы удалили, в мае 2013 года, мне их удалили. Но запах как был так и есть....Начала обследовать желудок и вот что говорят:пищевод проходим,слизистая не изменена,кардинальный жом смыкается.Желудок натощак проходим,луковица без особенностей. В пробе с красной Конго-Рот определяется повышенное содержание кислотности желудочного сока. Далее я сделала узи печени, желчного пузыря,поджелудочной железы там все в норме. Сказали даже хорошо! Не переживайте. Я вот что хочу спросить: Может ли быть запах из-за повышенной кислотности??? Может стоит лишь ее нормализовать и все будет хорошо? Во рту у меня всегда кисло,неприятно...чувствую гадость вообщем одним словом. Подскажите может у кого так же??Я просто переживаю,если узи в норме,то скажут не придумывай себе болезни,иди....а мне многого стоило рассказать врачу о своей проблеме,вы меня понимаете как это тяжело морально и уж если я совершила такое признание,я дойду до конца!!!...Спасибо заранее за ответ!

Вам нужно понять причину повышенной кислотности. Вы часто нервничаете, сидите на диете,на хеликобактерии анализ сдавали? У меня тоже было кисло по утрам и от сладкого. Прописывали нольпазу, омепразол, смекту, гевискон,ренни - они снижают кислотность, но временно, то есть НЕ ЛЕЧАТ. При повышенной кислотности соблюдайте пару недель диету (нельзя жареное, острое, соленое и пр. вкусные гадости). Диету найдете в интернете - диета при повышенной кислотности. А вообще нормализуйте график приема пищи: обязательно полезный и здоровый завтрак, обед, полдник и ужин. Перерыв между приемами пищи должен составлять не более 4х часов. А лучше через каждые 2 перекусывать понемногу. Каши Вас спасут и еда на пару приготовленная. Попейте ромашку, пустырник форте с В6. Кушайте, поменьше нервничайте и всё пройдет гарантированно!!!

Гость
#37

просто у вас с ним несовместимость флюидов и химии нет)если чел ваш то и с перегаром он будет вам приятен,проверено

Рита
#38
Гость

просто у вас с ним несовместимость флюидов и химии нет)если чел ваш то и с перегаром он будет вам приятен,проверено

Ну не согласна, у меня с мужем с совместимостью флюидов всё отлично, но вот если зубы плохо почистил, то тушите свет-до тошноты, ну ведь если пахнет гнилью, то ничего тут не сделаешь. Ну мы с ним каждое утро рот полощем СВ12-ополаскиватель такой, мне стоматолог его посоветовал, он и флору не повреждает и действует очень хорошо, дыхание долго свежим остаётся.

Даша
#40

А мне мой МЧ говорит, что у меня изо рта пахнет. Я бы рада ополаскиватель использовать, но там спирт, а я машину вожу.

Наталья
#41
Даша

А мне мой МЧ говорит, что у меня изо рта пахнет. Я бы рада ополаскиватель использовать, но там спирт, а я машину вожу.

Ну и что, что машину водить надо. Вот выше пишут про СВ12, там спирта минимум, уже через 5 минут можно за руль садится. Потом изо рта очень долга нет неприятного запаха, я вот утром и вечером рот полощу и вообще проблема отпала, всегда нормальный запах изо рта.

Ирина
#42

Девочки, ну на самом деле этот запах неприятный это такой позор. Для нас- женщин особенно. Я уже даже не знаю, что делать, жевать жвачку просто сил нет.

Ольга
#43

Ирин, ну ладно вам позор. Ну вы же не виноваты , что так происходит. Тут самое главное, не пускать проблему на самотек, и подобрать хорошее средство. Кстати говоря СВ12 как раз отлично помогает. Сама им рот полощу и могу сказать, что запах вообще не беспокоит.

Елена
#44
СЕНАТОР

Автор, ну Вы понимаете, что для мужчины, пока не имеющего своих
детей, брать замуж женщину с ребенком аморально и безнравственно по отношению к будущим собственным детям ?

Елена
#45

Знаешь уважаемый, между прочим я была замужем и у меня есть ребенок от первого брака и это никак не помешало выйти мне во второй раз замуж. и мой возлюбленный любит моего ребенка и считает его своим и у нас скоро будет второй совместный. Вот вам и сорт. Так что о чем вы ребята? Это просто зависит от человека и его воспитания. Тот кто действительно любит будет воспринимать тебя такой, какая ты есть, а это значит, что ты для него будет самым высокопробным сортом.

Tika
#46
Гость

проблемы в ЖКТ (например язва или повышенная кислотность) и гингевит (это зубы), хронический тонзилит так же дает запах изо рта.
Ну теперь сами подумайте нужен ли вам такой изрядно подпорченный МЧ.

#47
Renata Renata

Расскажу вкратце. Встречаюсь со своим МЧ уже три месяца. Любовь-морковь, и он и мама его согласны на наши с ним СЕРЬЁЗНЫЕ отношения, несмотря на то что у меня два брака за плечами и ребёнок от первого. Парень отличный, в сексе у нас с ним все супер! Но вот дилемма... Раньше я этого не замечала, потому что он постоянно жевал жвачку, а теперь видимо так привык ко мне что перестал это делать. И я ПОСТОЯННО ощущаю этот ужасный запах у него изо рта...(((( Что мне делать, посоветуйте? Сказать ему об этом или как? А вдруг обидится? Что предпринять?

#48

[quote="Renata Renata"]
Расскажу вкратце. Встречаюсь со своим МЧ уже три месяца. Любовь-морковь, и он и мама его согласны на наши с ним СЕРЬЁЗНЫЕ отношения, несмотря на то что у меня два брака за плечами и ребёнок от первого. Парень отличный, в сексе у нас с ним все супер! Но вот дилемма... Раньше я этого не замечала, потому что он постоянно жевал жвачку, а теперь видимо так привык ко мне что перестал это делать. И я ПОСТОЯННО ощущаю этот ужасный запах у него изо рта...(((( Что мне делать, посоветуйте? Сказать ему об этом или как? А вдруг обидится? Что предпринять? [/quote. Блин у меня та де проблема, уже не знаю что делать, сказать если ему будет очень неудобно и он будут очень стесняться, но из за запаха он вызывает у меня отвращение

#49

Блин у меня та же проблема, из за его мерзкого запаха изо рта, мне противно с ним целоваться, сказать не могу ему будет очень неудобно, и стыдно

Лиза
#50

Лучше бы к доктору повели, больше бы толку было. Ну пахнет у человека во рту, ну надо же помочь. Я вот сама не так давно смогла от запаха во рту избавится, при чем запах из- за десен плохих появился. Они кровоточили и запах беспокоил. Потом полоскала каждый день днем и вечером пародонтоцидом, что позволило мне от запаха во рту избавится, ну и естественно десны укрепила.

Dary
#51

[quote="СЕНАТОР"]
С каких это пор девушка побывавшая за мужем считается 2 спортом? Какая разница сколько женщина была раз замужем?Это не значит что теперь не надо умываться и чистить зубы Так ведь нечестно есть мужчины которые побывали по 40 раз замужем ничего и все для них зубы чистят умываются это все глупые отговорки чтобы защититься я щитаю сколько бы раз девушка не была замужем это не означает что можно теперь не чистить зубы и мыться ходить грязным звонить по всему дому