Гость
Статьи
Опрос о подарках ко …

Опрос о подарках ко Дню Святого Валентина

Девушки! Прошу ответить на пару вопросов о подарках ко Дню всех влюбленных. Очень нужно по делу :)

Вопрос №1: Какой подарок Вы бы никогда не подарили в знак своей любви?
a) Мягкую игрушку
b) Гаджет
c) Вашу фотографию
e) Модный аксессуар
d) Другой вариант

Вопрос №2: Если Ваш любимый человек живет в другой стране/городе, Вы на день святого Валентина ограничитесь только виртуальным подарком, или организуете доставку реального?

a) Да, виртуального подарка достаточно
b) Организую доставку реального
c) Поздравлю и виртуально, и реально

Спасибо всем, кто поучаствует в опросе!

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1) фотографию и мягкое сердце НИКОГДА

2)поздравлю и виртуально и реально

Гость
#2

мягкие игрушки ненавижу) простить конечно могу из за незнания. открытки за исключ деток.Если касается пары то подарок должен нести какую то интимный смысл романтический.

Гость
#3

1.мягкая игрушка.Он же не девочка!фуфу

2.виртуальный достаточно,не такой уж и праздник.

гость
#4

согласна что в счучае с парами подарок должен нести интимно-романтический характер, пусть даже просто ужин при свечах, что касается игрушек в виде сердечек и пр. слезливой дребедени то я лично против, я бы не хотела получить сердечко будь оно шоколадным или плюшевым, но оригинальный сюрприз меня бы порадовал, зная своего МЧ он того мнения.

Гость
#5

Автор, мягкие игрушки, валентинки, сердечки-это детская забава для школьников, неужели взрослому человеку нельзя придумать в подарок что-то оригинальное.

Гость
#6

1. фотографию. По-моему более тупой подарок сложно придумать. Нафига нужна фотка? Если бы мне подарили просто фото,то тоже вообще бы такого не поняла,подумала бы что человек дурак какой-то

2. только виртуально. Не праздник это в целом. Вот на день рождения реальный бы отправила

Автор
#7

1. фотографию

2. виртуально

гость, гость я
#8
Автор

1. фотографию

2. виртуально

Я не Автор

табуретка
#9

1. всё обязательно! дурацкий праздник=дурацкие подарки

Васса из Бургаса
#10

Автор а вы Католичка??

Гость
#11

1 - игрушку не стала бы дарить парню, равно как и мое фото - это не подарок.

2 - и реально, и виртуально.

Гость
#12
Васса из Бургаса

Автор а вы Католичка??

Автор а вы Католичка??[/quote

Человек влюблен и этого достаточно, не надо так серьезно относиться к этому празднику, читать смешно. Вы еще напишите, что автор- враг народа)))

Васса из Бургаса
#13
Гость

Васса из Бургаса

Автор а вы Католичка??

Автор а вы Католичка??[/quote Человек влюблен и этого достаточно, не надо так серьезно относиться к этому празднику, читать смешно. Вы еще напишите, что автор- враг народа)))

Ну это вы уже тут утрируете-о враге народа.

Я Католичка.

И мне смешно всегда, от того, что православные дюСв Валентина празднуют, а день благодарения нет, и рождество Католическое нет :-(( Интересно.........

Гость
#14
Васса из Бургаса

ГостьВасса из Бургаса

Автор а вы Католичка??

Автор а вы Католичка??[/quote Человек влюблен и этого достаточно, не надо так серьезно относиться к этому празднику, читать смешно. Вы еще напишите, что автор- враг народа)))

Ну это вы уже тут утрируете-о враге народа.

Я Католичка.

И мне смешно всегда, от того, что православные дюСв Валентина празднуют, а день благодарения нет, и рождество Католическое нет :-(( Интересно.........

Люди отмечают День влюбленный, так же, как праздники 8 марта, 23 февраля, ничего в этом крамольного нет, а уж религиозного и тем более.

#15

никому ниче варить не буду, поздравлять тоже. подарков , поздравлений ни от кого не жду. за праздник не считаю, МЧ в курсе

#16

*дарить

Пришла и говорю
#17
Гость

Васса из Бургаса

Автор а вы Католичка??

Автор а вы Католичка??[/quote Человек влюблен и этого достаточно, не надо так серьезно относиться к этому празднику, читать смешно. Вы еще напишите, что автор- враг народа)))

Смешно читать,как вы носитесь с этим гопническим "праздником". Перекати поле,без прошлого и будущего...

Гость
#18

1. фотографию бы не подарила

2. ограничилась бы виртуальным

#19

спасибо всем кто ответил!

Мася
#20

1. Никогда не подарила бы мягкую игрушку

2. Пожалуй огрничилась бы виртуальным; хотя если совсем уж любовь-морковь, то послала бы открытку

Мария
#21

1. Фото не стала бы

2. и витруально и реально)

МиМи
#22

Такой романтичный праздник! Нужно что-то особенное и в тоже время не очень дорогое, потому как праздник все-таки из разряда молодежных..))

Оригинальным подарком на мой взгляд, может послужить блок жвачки Love is..

Подарок неожиданный, вкусный, и что не маловажно, очень подходит тематике праздника... Любовь это..

Такой подарок может послужить прекрасным признанием в любви в этот праздник.

Найти это чудо из 90х можно на сайте: loveisgum.ucoz.ru

Цена такого подарка всего 350 руб.

Полина
#23

Думаю о близких и любимых надо заботиться всегда) Дарить любовь каждый день) А праздник - отличный повод обрадовать любимого) сделать ему приятное)

Когда была в разлуке с любимым. Он в одной стране, я в другой. Отправила ему очень милую открытку со смыслом. Он не ожидал! А когда открыл и прочитал - заплакал! Я приехала через месяц, моя открытка стояла на камине и фотка мая в рамке. Это он так скучал, что даже фотографию в рамку поставил)

Сейчас дарю полезные вещи, нужные) Обычно дорогие свитера и рубашки, которые он сам себе бы не купил из-за стоимости. Носит все с удовольствием)))

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы