Гость
Статьи
Парень бросил свою …

Парень бросил свою беременную девушку!

Один мой знакомый бросил свою беременную девушку т.к. ее беременность с ним не обсуждалась и он не уверен, что ребенок-его! Ваше мнение........

Евгения
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Grassy
#51

Я тоже делала давно приворот у Башировой Фатимы Аркадьены, результат держится уже 4 года,я по многим проблемам только к ней и обращаюсь,всегда помогает. А кто сказал что привороты это от сатаны? Любовная магия это...а не от сатаны.. ))))Ужастиков что ли перемотрели

Наташа
#52

и мне тоже помогла Баширова Фатима,очень хороший маг.

Чулпан
#53

И всей толпой пошли к ней!!!

Чулпан
#54

51 и 52. Написано при этом с одного компа. Не верьте этой с......

Евгения
#55

Дети это конечно хорошо, но знакомого жалко!

гость
#56

евгения короче хочешь чужого мужа себе взять.Он уже отец этого ребенка.Отвали от парня пусть он сам определится.

"Отец" ребенка
#57

Дамы и Господа! Я тот самый парень и мне не совсем ясно, что Вы тут обсуждаете. Девушка не беременна, ибо тому не существует никаких доказательств, кроме её слов. Далее, "забеременела" она ПОСЛЕ нашего расставания, инициированного мной. Барышня из серии "пойду на ВСЁ, лишь бы вернуть утраченное". Делайте выводы.

оксана
#58

скажите через сколько был результат?и вы приобретали талисман?как говорила Фатима.

аноним
#59

И ЧЕ ТАКОГО ИНТЕРЕСНОГО ДУРА ОНА НАГОЛЬНАЯ И ВСЕ ПОНИМАЮ ЕСЛИ БЫ ОНА СТАЛА МАГНАТОМ НЕФТЯНЫМ ЭТО МОЛОДЕЦ А НАВАЛИТЬ ЛЮБАЯ МОЖЕТ ВОН КОШКИ И СОБАЧКИ НА УЛИЦЕ ТОЖЕ БЕРЕМЕННЫЕ ХОДЯТ И ИХ КОБЕЛИ БРОСАЮТ

Олеся
#60
Евгения

Один мой знакомый бросил свою беременную девушку т.к. ее беременность с ним не обсуждалась и он не уверен, что ребенок-его! Ваше мнение........

вера
#61

меня парень бросил на 5-ти месяце беременности еще и говорит что ребенок не его,было бы не так обидно если бы я ему изменяла,а ведь верная была!!!

Мангуст
#62
Р∙Р╡РЁР╣Р╫РёС▐

Один мой знакомый бросил свою беременную девушку т.к. ее беременность с ним не обсуждалась и он не уверен, что ребенок-его! Ваше мнение........

Правильно сделал.

Ая-яй!
#63
вера

меня парень бросил на 5-ти месяце беременности еще и говорит что ребенок не его,было бы не так обидно если бы я ему изменяла,а ведь верная была!!!

Ваш текст-пусть родные помогут,подайте на отцовство,все расходы он возместит,алименты будет платить.

Гость
#64

Может, он просто оправдывает себя говоря что это не от него. Вообщем мужики сейчас, не способны отвечать за свои поступки (я не говорю о всех, есть и исключение)

ольга
#65
Бритый

Ваш Гость

Тут темка была:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4037719/

Как там хорошо автор о женщинах с притензиями пишет, и ТАК В ТЕМУ там один гость ответил аналогию только у мужчин.

и ваша тема автор, это только подтверждает-СКОТЫ МУЖИКИ!





Это ЖЕНЩИНЫ-ДУРЫ НАБИТЫЕ. Умные женщины для начала замуж выходят, да ни один год поживут вместе, прежде, чем забеременеть. А таким, как подруга автора, так и надо, в такой ситуации только ребенка жалко у такой безответственной мамаши.



Истину глаголишь!!!





текст

ольга
#66

почему-же она безответственная? вполне ответственная если решилась рожать а не аборт. а замуж она успеет и будет очень счастлива! а этот *** который ее бросил еще локти кусать себе начнет, ему все это вернеться бумерангом.

Гость
#67
Avril

Храбрый Зябликженщины бывают трёх типов:

1. трахнуть и забыть
2. трахнуть и оставить
3. оставить другим, пусть сами трахаются.(c)
а твоя мать из какой категории? наверное из последней.

+1

Аня
#68

Девушки, подскажите пожалуйста мне, как поступить в ситуации которую я сейчас опишу. Может кто то из личного опыта.
В общем ,я однажды познакомилась с молодым человеком. Мы с ним общались очень хорошо, короче, как это не было бы смешно, но мы с ним дружили. Но, у меня на этот момент был парень, мы с ним тогда были в ссоре. И, через два месяца нашей ссоры с моим парнем, я узнаю что беременная, звоню парню, говорю, но...., увы...))) он просто отморозился. Чтобы из лить душу, я позвонила своему так называемому другу, мы встретились и я ему всё рассказала.
И тут, он мне говорит"я тебя люблю давно, но, так как у тебя был парень, я не решался тебе сказать. Давай вместе жить, этот ребенок будет моим и мы всем так скажем". Он парень хороший, но вы сами должны понимать, что все хорошие когда спят зубами к стенке. И я это понимала, но у меня было такое положение, что это было мне только на руку.
Мы сняли квартиру, он помог мне устроиться на работу, чтобы потом уйти в декрет, в общем, всё было более чем хорошо. Но, как всегда, где то заноза та залезит. Его лучший друг, узнал что ребенок не от него, и говорит это ему. В итоге он не живёт дома ниделю, на звонки мои не отвечает, и я сижу в непонятках как *****, что же случилось. Пишу ему смс, что, как, где он, Ответ-скоро буду.
Приезжает и рассказывает мне всё то ,что сказал ему друг, и делает меня виноватой в том , что как будто это я кому то сказала.И теперь у него нет ко мне доверия. И что его теперь нужно заслужить, чтобы всё стало как было прежде. Тоесть мне нужно быть сильной, не сломаться в его глазах.
Я так понимаю,что мне нужно забить на всё и продолжать делать то что я делаю"работа-дом, дом-работа". Если у кого то из вас был такой случай или похожий., как вы поступили. ..?

Форум: Отношения
Всего: 371 372 темы
Новые темы за месяц: 5 958 тем
Популярные темы за месяц: 219 550 тем
Предыдущая тема