Гость
Статьи
Меня бросила …

Меня бросила беременная девушка.

Когда я сказал что первый брошу ее...Вопрос мой многим покажется примитивным и избытым; Но... Что делать если моя беременная девушка бросила меня первая по собственной инициативе, когда я сперва сам заявил ей что брошу ее если она не сделает аборт...😣😥

Брошенный
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 14?

Гость
#2

Бросай-не бросай, а алименты платить будете, как миленький. Аборт! Ишь, чего захотел! Кромсать по живому! А если потом болячки, а если бесплодие? Первый аборт делать низзя!... Возможно. она родит и принесет младенца Вам. Будет платить Вам алименты на ребенка и видеться с чадом по выходным. А Вы, папаша. сядете в декрет...
Когда мужчина не хочет иметь детей, он сам использует средства защиты и самолично утилизирует использованное изделие. Во всех остальных случаях можно считать, что мужчина детей хотел и планировал. Со всеми вытекающими...

#3

Вы права отправлять её на аборт-то не имеете.
Раз не хотели ребёнка, нужно было предохранятся. А то головой не думали совсем, да?
Теперь только ей решать: делать аборт или нет.
Вы же её итак бросить хотели. Вот она вас и опередила. Поздравляю. Готовьтесь платить алименты.

мужло
#4

Гражданка, вам бы пролечиться. Фантазии у вас нездоровые.

Василиса
#5

Правильно, не *** пихать свой тухлый хрен. И ты никто указывать кому аборты делать. А то тыкать хочется, предохраняться ума нет, ну так плати алименты, а другие нормальные с ней будут, ну и всё нормально у них будет.

Кисюнечка11111
#6
Гость

Бросай-не бросай, а алименты платить будете, как миленький. Аборт! Ишь, чего захотел! Кромсать по живому! А если потом болячки, а если бесплодие? Первый аборт делать низзя!... Возможно. она родит и принесет младенца Вам. Будет платить Вам алименты на ребенка и видеться с чадом по выходным. А Вы, папаша. сядете в декрет...
Когда мужчина не хочет иметь детей, он сам использует средства защиты и самолично утилизирует использованное изделие. Во всех остальных случаях можно считать, что мужчина детей хотел и планировал. Со всеми вытекающими...

Вам бы законы писать!)) супер!

Piña colada
#7

Ахах, ты настолько никчемен, что тебя бросает брюхатая тетка))

Nika
#8
Брошенный

Когда я сказал что первый брошу ее...Вопрос мой многим покажется примитивным и избытым; Но... Что делать если моя беременная девушка бросила меня первая по собственной инициативе, когда я сперва сам заявил ей что брошу ее если она не сделает аборт...😣😥

Ничего не делать. Ждать когда родится ребёнок, потом ждать установления отцовства и платить на ребёнка алименты. А можно ещё одну девицу найти и ещё ребёнка сделать. Может ты племенной производитель и твоя миссия делать детей и платить алименты ))).

Trey
#9

Ты ей нафиг не нужен был, ей был нужен спермодонор и ты повелся. Надо вовремя вытаскивать.

Гость
#10

6. Кисюнечка11111 | 24.01.2020, 00:27:19[2990708861]
Вам бы законы писать!)) супер!
.
А закон уже давно написан и вовсю работает. Если отец- изволь платить.

#11

Это фиаско братан ))))))

ПрактичнаяРомантичная
#13

Надеюсь она оставит тебе ребенка и будет платить алименты

Rentgen V.B
#15
Piña colada

Ахах, ты настолько никчемен, что тебя бросает брюхатая тетка))

Если это друг которого я знаю то фигасе подругому не сказать особо что родители не учили тебя презик надевать на свой пречендал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: