Гость
Статьи
Где вы встретили своё …

Где вы встретили своё счастье?

Добрый вечер. Скажите девчат, где вы встретили свою вторую половинку, возможно, когда уже и не ждали и не надеялись... p.s. имею в виду тех, у кого после неудачного опыта наконец встретился человек, с кем вы уже давно вместе, с кем вам хорошо даже трудности преодолевать вместе, а не разбегаться сразу, верность и т. п.

Статистика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турции

Гость
#2

Счастье - оно в нутрии человека, там и ищите! 😉

Гость
#3
Гость

В Турции

В Греции, там всё есть! 😂🤣

Гость
#4

Вам про счастье или про мужа? Счастье я не встречала, оно и так при мне всегда. А мужа - в и-нете, на профессиональном форуме.

Гость
#5

Своё счастье я не встретила, я его родила

Гость
#6
Гость

Своё счастье я не встретила, я его родила

Я же говорю: в себе искать надо!

Гость
#7
Гость

В Турции

Натаща, Натаща, ты мое сердце и душа

Гость
#8

В Америке

Статистика
#9

Имеется в виду тот молодой человек, который по вашему мнению вам подходит более других, а вы ему. То есть вы при поняли, что это ваша. Как говорят в любимых и недостатки незаметны

Гость
#10
Статистика

Имеется в виду тот молодой человек, который по вашему мнению вам подходит более других, а вы ему. То есть вы при поняли, что это ваша. Как говорят в любимых и недостатки незаметны

В баре, сам подсел.

Статистика
#11

Ну а знакомства эти случайные или искали и нашли? Или вас друзья сводили, или вы въехали в машину будущего мч 🤣

Гость
#12
Статистика

Имеется в виду тот молодой человек, который по вашему мнению вам подходит более других, а вы ему. То есть вы при поняли, что это ваша. Как говорят в любимых и недостатки незаметны

Наша мужчина долго меня убеждала, что он - именно тот, который мне подходит, и которому подхожу я. Убедил.

Статистика
#13
Гость

Наша мужчина долго меня убеждала, что он - именно тот, который мне подходит, и которому подхожу я. Убедил.

И нормально или неужились?

Лея
#14

На сз.
В браке 5-ый год.
Двое детей.
Сначала казалось, что родная душа, не нужно было слов, чтобы понять друг друга.
А теперь надоел, просто живем вместе и растим детей.

Гость
#15

Мой муж - мой троюродный брат) Как только его увидела меня накрыло так, что не передать словами.... Любовь с первого взгляда, можно сказать)) 14 лет душа в душу) Дочке 11) секс каждый раз, как первый... Ощущения запретного добавляет кайф!

Гостья
#16
Гость

Мой муж - мой троюродный брат) Как только его увидела меня накрыло так, что не передать словами.... Любовь с первого взгляда, можно сказать)) 14 лет душа в душу) Дочке 11) секс каждый раз, как первый... Ощущения запретного добавляет кайф!

Троюродный это не запретное. Браки разрешены и юридически и врачи ничего против не имеют.

Гость
#17
Гостья

Троюродный это не запретное. Браки разрешены и юридически и врачи ничего против не имеют.

Это неправильно с точки зрения генетики уродами рождаются потому что природа отвергает такое потомство и это скорее всего троллинг был😂🤣а вы подкормили

Мася
#18

Счастье осталось в книжках с красивыми историями в детстве . Жизнь получилась хр е но вой. Там где двое людей делают одни и те же действия и получают два противоположных результатов, со знаком +/-. Да, теперь я злая. Очень злая.

Гость
#19

Гуляли с друзьями,один из знакомых попросил своего друга(уже моего нынешнего мужа)развезди девочек по домам.Пока ехали ,познакомились,угостил меня шоколадкой,добавились друг к другу в соц.сетях.Уже 8 лет вместе.

Статистика
#20
Гость

Гуляли с друзьями,один из знакомых попросил своего друга(уже моего нынешнего мужа)развезди девочек по домам.Пока ехали ,познакомились,угостил меня шоколадкой,добавились друг к другу в соц.сетях.Уже 8 лет вместе.

Это здорово) главное, что бы эти годы с любимыми не мучится и терпеть, а понемать, что всё взаимно, а не игра в одни ворота

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы