Гость
Статьи
Где обещанное счастье?

Где обещанное счастье?

у меня юпитер в 1доме.печать большого счастья.и юпитер с луной женское счастье.а я всю жизнь одна .замужем не была.мне 40лет.некоторые астрологи обещают поздний брак.но счастливый.скажите сбудется ли это.17.3.78.место челябинская обл.г.касли.время 9.45

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Планеты лишь дают расположение к тем или иным событиям. Все, что происходит в вашей жизни - ваших рук дело, а не планет. Может, проморгали свое счастье. Займитесь собой и поймите, почему в 40 лет вы одни. Если вы так хотите быть с кем-то, естественно. А если одиночество - ваша стихия, то какие вопросы? Натальная карта - это не гадание, а своего рода схема. Ищите ответы в себе.

Гость
#2

Юпитер с Луной повышенный аппетит, склонность к гипертонии, а не женское счастье

Гость
#3
Гость

Юпитер с Луной повышенный аппетит, склонность к гипертонии, а не женское счастье

аппетит у меня всю жизнь умеренный
.давление пониженное.так что не знаешь темы чушь не пиши.у меня хотя бы шанс есть на счастье а вот у тебя нет ничего

Гость
#4

Что касается брака, управитель 7 в 1 и в изгнании - не будет полной удовлетворенности в сфере отношений и брака, не найдете чего хотите, либо придется довольствоваться малым и брать что есть, либо одна так и будете

Гость
#5
Гость

аппетит у меня всю жизнь умеренный .давление пониженное.так что не знаешь темы чушь не пиши.у меня хотя бы шанс есть на счастье а вот у тебя нет ничего

никому ты не нужна и нужна не будешь. до старости просидишь здесь брыжжа злостью, потом умрешь и найдут тебя только весной по запаху

Гость
#6

Нет в карте брака, одни несбыточные планы и надежды на этот счет. Одинокая старость и смерть в одиночестве.

Гость
#7
Гость

Нет в карте брака, одни несбыточные планы и надежды на этот счет. Одинокая старость и смерть в одиночестве.

это вы по каким данным узнали.напишите что за аспекты

Гость
#8
Гость

аппетит у меня всю жизнь умеренный .давление пониженное.так что не знаешь темы чушь не пиши.у меня хотя бы шанс есть на счастье а вот у тебя нет ничего

никому ты не нужна и нужна не будешь. до старости просидишь здесь брыжжа злостью, потом умрешь и найдут тебя только весной по запахунесчастная ты от того и злая.я бы хотя всем обеспеченна.а ты нищая и одинокая

Профессиональный астролог
#9
Гость

аппетит у меня всю жизнь умеренный .давление пониженное.так что не знаешь темы чушь не пиши.у меня хотя бы шанс есть на счастье а вот у тебя нет ничего

Автор, вообще человек не оскорблял и написал свое мнение,уделил свое время
Вы недобрый человек, судя по тому как меня на почте крыли матом и проклятиями за отказ смотреть, вряд ли жизнь чему-то научит
Если человек одинок, и в личной жизни, и вообще, на то есть причина

Профессиональный астролог
#10

2409324635]

Профессиональный астролог
#11

Автор,я понимаю,что злоба и ненависть к людям вызваны одиночеством и нереализованностью
Уже писала на другой ветке,что натальная карта Ваша-это что-то.В плохом смысле.Но,все можно исправить переездом и работой над собой,так что желаю всего хорошего

Эмми
#12
Профессиональный астролог

Автор,я понимаю,что злоба и ненависть к людям вызваны одиночеством и нереализованностью
Уже писала на другой ветке,что натальная карта Ваша-это что-то.В плохом смысле.Но,все можно исправить переездом и работой над собой,так что желаю всего хорошего

Уважаемый Астролог, а если в карте поздний брак, можно его приблизить?

Гость
#13
Гость

Что касается брака, управитель 7 в 1 и в изгнании - не будет полной удовлетворенности в сфере отношений и брака, не найдете чего хотите, либо придется довольствоваться малым и брать что есть, либо одна так и будете

планета в изгнании ни на что не влияет.тем более у меня юпитер в 1доме в своей обители.если ты неудачница не значит все такие

Гость
#14
Профессиональный астролог

Автор,я понимаю,что злоба и ненависть к людям вызваны одиночеством и нереализованностью
Уже писала на другой ветке,что натальная карта Ваша-это что-то.В плохом смысле.Но,все можно исправить переездом и работой над собой,так что желаю всего хорошего

я понимаю что ты на меня обижена.на обиженных воду возят.так напиши какие планеты дают плохое в моей жизни.и их аспекты а я проверю.с моим юпитером и венерой в 11доме моя жизнь ну никак не может быть плохой

Профессиональный астролог
#15
Эмми

Уважаемый Астролог, а если в карте поздний брак, можно его приблизить?

Здравствуйте!
Однозначно,МОЖНО,я уже писала об этом на своей ветке. Поздний брак-это как программа,которую можно менять
Это либо проработка каких-то негативных вещей, либо иногда переезд

Гость
#16
Профессиональный астролог

Автор,я понимаю,что злоба и ненависть к людям вызваны одиночеством и нереализованностью
Уже писала на другой ветке,что натальная карта Ваша-это что-то.В плохом смысле.Но,все можно исправить переездом и работой над собой,так что желаю всего хорошего

ага ты мне писала уже что у меня будет брак с иностранцем
а то что ты посредством астрологии сводишь счеты ты за это заплатишь.желаю тебе в крававую луну чтоб твой ребенок сдох от рака

Профессиональный астролог
#17
Гость

я понимаю что ты на меня обижена.на обиженных воду возят.так напиши какие планеты дают плохое в моей жизни.и их аспекты а я проверю.с моим юпитером и венерой в 11доме моя жизнь ну никак не может быть плохой

Это так прекрасно, когда человек оптимист в отношении своей личной жизни!)Радуюсь за ВАС безмерно)

Эмми
#18
Профессиональный астролог

Здравствуйте!
Однозначно,МОЖНО,я уже писала об этом на своей ветке. Поздний брак-это как программа,которую можно менять
Это либо проработка каких-то негативных вещей, либо иногда переезд

Не видела вашу ветку, поищу.

Гость
#19
Профессиональный астролог

я понимаю что ты на меня обижена.на обиженных воду возят.так напиши какие планеты дают плохое в моей жизни.и их аспекты а я проверю.с моим юпитером и венерой в 11доме моя жизнь ну никак не может быть плохой

Это так прекрасно, когда человек оптимист в отношении своей личной жизни!)Радуюсь за ВАС безмерно)так напиши планеты и аспекты которые сулят плохое.не можешь ?ахах я ржу потому что их нет

Гость
#22
Профессиональный астролог

я понимаю что ты на меня обижена.на обиженных воду возят.так напиши какие планеты дают плохое в моей жизни.и их аспекты а я проверю.с моим юпитером и венерой в 11доме моя жизнь ну никак не может быть плохой

Это так прекрасно, когда человек оптимист в отношении своей личной жизни!)Радуюсь за ВАС безмерно)что прекрасно так это то что с моим юпитером я защищена от всяких бед.и тем болен 8 и 12.дома пустые.а вот защищена ли ты.большой вопрос.особенно зарабатываешь себе карму сводя счеты с помощью астрологии.ты за это ответишь.желаю сдохнуть от рака

Гость
#23
Гость

планета в изгнании ни на что не влияет.тем более у меня юпитер в 1доме в своей обители.если ты неудачница не значит все такие

Обитель Юпитера 9 дом и знак Стрельца, у тебя Юпитер в знаке Близнецы - знаке противоположном знаку Юпитер, самому худшему для себя знаку, это и называется изгнание. А то, что ты терминологии наслышалась и ляпаешь ее направо и налево не означает ничего. Молодец, знаешь слово "обитель", но к твоему случаю оно не относится.

Гость
#24
Профессиональный астролог

Автор,я понимаю,что злоба и ненависть к людям вызваны одиночеством и нереализованностью Уже писала на другой ветке,что натальная карта Ваша-это что-то.В плохом смысле.Но,все можно исправить переездом и работой над собой,так что желаю всего хорошего

Судя по ее ответам и реакция, понятно почему она одна и понятно что никакого нормального союза человек не создаст в жизни. Здесь и астрологом быть не нужно. Человек не в себе и в принципе не способен в жизни на конструктив.

Эмми
#25
Гость

Обитель Юпитера 9 дом и знак Стрельца, у тебя Юпитер в знаке Близнецы - знаке противоположном знаку Юпитер, самому худшему для себя знаку, это и называется изгнание. А то, что ты терминологии наслышалась и ляпаешь ее направо и налево не означает ничего. Молодец, знаешь слово "обитель", но к твоему случаю оно не относится.

Подскажите, пожалуйста, если Венера в Скорпионе в 1 доме, это тоже не даёт вступить в брак? Это ведь Венера в изгнании.

Гость
#26

Автор - психически нездоровый человек.

Гость
#27
Гость

планета в изгнании ни на что не влияет.тем более у меня юпитер в 1доме в своей обители.если ты неудачница не значит все такие

Обитель Юпитера 9 дом и знак Стрельца, у тебя Юпитер в знаке Близнецы - знаке противоположном знаку Юпитер, самому худшему для себя знаку, это и называется изгнание. А то, что ты терминологии наслышалась и ляпаешь ее направо и налево не означает ничего. Молодец, знаешь слово "обитель", но к твоему случаю оно не относится.учи астрологию дурында уж юпитер поважнее будет в 1доме где он дает благо.чем какой то знак близнеца.который дает хариктеристеку мне как человеку.ну ка скажи про мою венеру в овне в 11доме она тоже в изгании.я хоть поржу над тобой дурилкой неграмотной

Гость
#28
Гость

планета в изгнании ни на что не влияет.тем более у меня юпитер в 1доме в своей обители.если ты неудачница не значит все такие

Обитель Юпитера 9 дом и знак Стрельца, у тебя Юпитер в знаке Близнецы - знаке противоположном знаку Юпитер, самому худшему для себя знаку, это и называется изгнание. А то, что ты терминологии наслышалась и ляпаешь ее направо и налево не означает ничего. Молодец, знаешь слово "обитель", но к твоему случаю оно не относится.давай шарлотанка расскажи мне про мою венеру в 11доме она тоже в изгнании а овне

Гость
#29
Эмми

Подскажите, пожалуйста, если Венера в Скорпионе в 1 доме, это тоже не даёт вступить в брак? Это ведь Венера в изгнании.

Если 7 дом в Весах, то проблемы безусловно дает. Здесь не безбрачие, здесь ситуация когда невозможно найти подходящего партнера, каждый из реальных претендентов будет чем-то да не подходить. Знак изгнания - это знак противоположный знаку планеты, в изгнании планета не может проявиться, ее энергия заблокирована. Претенденты могут быть, и возможности вступить в брак могут быть, но выбора большого не будет, не будет соответствия желаемому образу. Отношения с ноткой разочарования.

Гость
#30
Гость

Обитель Юпитера 9 дом и знак Стрельца, у тебя Юпитер в знаке Близнецы - знаке противоположном знаку Юпитер, самому худшему для себя знаку, это и называется изгнание. А то, что ты терминологии наслышалась и ляпаешь ее направо и налево не означает ничего. Молодец, знаешь слово "обитель", но к твоему случаю оно не относится.давай шарлотанка расскажи мне про мою венеру в 11доме она тоже в изгнании а овне

Голову иди лечи

Эмми
#31
Гость

Если 7 дом в Весах, то проблемы безусловно дает. Здесь не безбрачие, здесь ситуация когда невозможно найти подходящего партнера, каждый из реальных претендентов будет чем-то да не подходить. Знак изгнания - это знак противоположный знаку планеты, в изгнании планета не может проявиться, ее энергия заблокирована. Претенденты могут быть, и возможности вступить в брак могут быть, но выбора большого не будет, не будет соответствия желаемому образу. Отношения с ноткой разочарования.

Спасибо)
Нет, 7 дом у меня в Тельце.
Личная жизнь вообще не складывается(

Гость
#32
Гость

Подскажите, пожалуйста, если Венера в Скорпионе в 1 доме, это тоже не даёт вступить в брак? Это ведь Венера в изгнании.

Если 7 дом в Весах, то проблемы безусловно дает. Здесь не безбрачие, здесь ситуация когда невозможно найти подходящего партнера, каждый из реальных претендентов будет чем-то да не подходить. Знак изгнания - это знак противоположный знаку планеты, в изгнании планета не может проявиться, ее энергия заблокирована. Претенденты могут быть, и возможности вступить в брак могут быть, но выбора большого не будет, не будет соответствия желаемому образу. Отношения с ноткой разочарования. мда неуч ты даже не можешь рассказать про мою венеру в овне в 11доме ты ничего не знаешь

Гость
#33
Гость

Обитель Юпитера 9 дом и знак Стрельца, у тебя Юпитер в знаке Близнецы - знаке противоположном знаку Юпитер, самому худшему для себя знаку, это и называется изгнание. А то, что ты терминологии наслышалась и ляпаешь ее направо и налево не означает ничего. Молодец, знаешь слово "обитель", но к твоему случаю оно не относится.давай шарлотанка расскажи мне про мою венеру в 11доме она тоже в изгнании а овне

Голову иди лечитак тебе сказать нечего бедной у тебя видимо шизофрении.сама прогнозы придумываешь

Гость
#34
Эмми

Спасибо) Нет, 7 дом у меня в Тельце. Личная жизнь вообще не складывается(

Простите, ошиблась, я Тельца и имела в виду, в смысле знак обители Венеры, просто могло быть что куспид в другом знаке. Планеты в 7 есть? И аспекты к Венере нужно смотреть.

Гость
#35
Эмми

Спасибо) Нет, 7 дом у меня в Тельце. Личная жизнь вообще не складывается(

Ну 7 дом в Тельце часто дает поздние союзы кстати и довольно крепкие,на всю жизнь, если уж совсем не напряжные аспекты с Венерой

Гость
#36
Гость

Спасибо) Нет, 7 дом у меня в Тельце. Личная жизнь вообще не складывается(

Простите, ошиблась, я Тельца и имела в виду, в смысле знак обители Венеры, просто могло быть что куспид в другом знаке. Планеты в 7 есть? И аспекты к Венере нужно смотреть.а че же моя венера в изгнании в 11доме.дала мне подругу которая мне подарила квартиру в центре города.и надорила кучу золота бриллианты.и до сих пор мне каждый месяц денег дает.это ты как обьяснищь ведь она в изгнании ты пишешь планета не может проявить себя.так что неграмотная колхозница лечи свою шизофрению че тебе там мерещится

Эмми
#37
Гость

Простите, ошиблась, я Тельца и имела в виду, в смысле знак обители Венеры, просто могло быть что куспид в другом знаке. Планеты в 7 есть? И аспекты к Венере нужно смотреть.

Нет, 7 дом пустой, там только ретроградный Хирон.

Гость
#38
Эмми


Простите, ошиблась, я Тельца и имела в виду, в смысле знак обители Венеры, просто могло быть что куспид в другом знаке. Планеты в 7 есть? И аспекты к Венере нужно смотреть.

Нет, 7 дом пустой, там только ретроградный Хирон.ха раз 7дом пустой замуж ты не выйдешь

Эмми
#39
Гость

Ну 7 дом в Тельце часто дает поздние союзы кстати и довольно крепкие,на всю жизнь, если уж совсем не напряжные аспекты с Венерой

Спасибо)
У меня есть 2 квадрата:Луна-Венера и Луна-Сатурн. Наверное, они тоже мне "вредят")))

Профессиональный астролог
#40
Эмми

Нет, 7 дом пустой, там только ретроградный Хирон.

А аспекты есть к Венере?

Профессиональный астролог
#41
Эмми

Спасибо) У меня есть 2 квадрата:Луна-Венера и Луна-Сатурн. Наверное, они тоже мне "вредят")))

Это да)
А какие отношения с матерью?
Выражала к Вам любовь?Обнимала,целовала?

Гость
#42
Профессиональный астролог

Спасибо) У меня есть 2 квадрата:Луна-Венера и Луна-Сатурн. Наверное, они тоже мне "вредят")))

Это да)
А какие отношения с матерью?
Выражала к Вам любовь?Обнимала,целовала?так что сама ты себя и выдала ведь ты мне обещала брак с иностранцем это моя мечта а мое солнце в 11доме исполнит эту мечту

Гость
#43
Эмми

Нет, 7 дом пустой, там только ретроградный Хирон.

Надо целиком карту смотреть. По обрывкам из общей картины могу только сказать, что сфера брака ограничена, у той планеты, которая за нее отвечает нет возможности раскрыться. Управитель 7 в 1, 1 - это мы, наша внешность, то, как мы несем себя в мир, изгнание в 1 - что-то из перечисленного ограничивает отношения. Либо вы сами гонитесь за не тем, за тем, кто в вас не заинтересован, либо что-то в вас, в том, как вас видят, воспринимают отталкивает. Хирон - двойственность, повторение ситуаций, схожие ситуации с разными людьми. Это если по самым во верхам. Могу посоветовать проявлять инициативу, но не слишком перебирать, чтобы все было как вам хочется не будет скорее всего.

Гость
#44
Эмми

Спасибо) У меня есть 2 квадрата:Луна-Венера и Луна-Сатурн. Наверное, они тоже мне "вредят")))

квадрат Луна-Венера - психологическая сфера страдает в связи с отношениями и наоборот: либо отношения нездоровые и способствуют развитию неврозов, комплексов либо отсутствие отношений, либо отношения не складываются из-за каких-то комплексов.

Эмми
#45
Профессиональный астролог

А аспекты есть к Венере?

Только квинкунс к сев. Узлу

Эмми
#46
Профессиональный астролог

Это да)
А какие отношения с матерью?
Выражала к Вам любовь?Обнимала,целовала?

Наоборот, всегда давила и гнобила.

Гость
#47

А мне одна девушка писала, что по её карте она должна чуть ли не в психушке уже быть и покончить жизнь самоубийством. Но ничего живёт и не парится. Если так в натал верить. Ещё одна девушка мне писала, что по наталу может быть хоть 4 ребёнка, а в реале ни одного.

Эмми
#48
Гость

Надо целиком карту смотреть. По обрывкам из общей картины могу только сказать, что сфера брака ограничена, у той планеты, которая за нее отвечает нет возможности раскрыться. Управитель 7 в 1, 1 - это мы, наша внешность, то, как мы несем себя в мир, изгнание в 1 - что-то из перечисленного ограничивает отношения. Либо вы сами гонитесь за не тем, за тем, кто в вас не заинтересован, либо что-то в вас, в том, как вас видят, воспринимают отталкивает. Хирон - двойственность, повторение ситуаций, схожие ситуации с разными людьми. Это если по самым во верхам. Могу посоветовать проявлять инициативу, но не слишком перебирать, чтобы все было как вам хочется не будет скорее всего.

Всё, что описали - очень похоже на правду. Я комплексую из-за внешности, очень придираюсь к себе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Профессиональный астролог
#49
Эмми

Наоборот, всегда давила и гнобила.

Я так и думала)
Разберитесь сначала с этим-это основа Ваших проблем
Откуда взяться любови к себе, если проблема с принятием и уверена в этом виновата мать
Не все,увы,растят принцесс

Эмми
#50
Профессиональный астролог

Я так и думала)
Разберитесь сначала с этим-это основа Ваших проблем
Откуда взяться любови к себе, если проблема с принятием и уверена в этом виновата мать
Не все,увы,растят принцесс

Не знаю только как это сделать) не люблю себя и всё.. Из-за внешности. Хотя с внешностью особых проблем нет, но и модель, конечно.
Что с собой делать-ума не приложу..