Гость
Статьи
бросил беременную …

бросил беременную девушку

мы с моим молодым человеком прожили долгое время вместе,6 лет
было и хорошее и плохое,как у всех и каждого наверное
в итоге я забеременела,решили оставить ребенка (хоть беременность была неожиданная)он любит детей
решили расписаться,говорил,что все будет у нас хорошо
а на днях он решил бросить меня!как гром среди ясного неба
я в отчаянии,ведь я люблю этого человека и знаю что он любит меня
столько нервничала,теперь волнуюсь за ребенка
аборт решила не делать,ребенок же желанный для меня и от любимого
прошу поддержки,может кто то был в подобной ситуации

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

какова причина?

редиска
#2

вполне возможно что еще вернется, испугался, а если и нет - то так должно было быть, и че-то на разводку малек смахивает тема,

Гость
#3

За 6 лет могли бы уже сто раз расписаться. А теперь у него комплекс, что его на пузо словили. Не переживайте, автор, для мужчин беременность тоже стресс, поэтому многие или сбегают или гулять начинают. Может еще набегается и вернется.

#4

ну да для мужиков беременность это стресс,сводите его к НОРМАЛЬНОМУ психологу...

Гость
#5

Бывает же такое и как блин везет же дефкам

Малинка
#6

У мужчин такое бывает,он видно сам не ожидал.Вернется он,я так думаю.Не переживайте,в конце-концов,ни один мужчина не стоит того,чтобы жертвовать ребенком.Все будет хорошо,все наладится.

Гость
#7

Как-то странно вы о себе в третьем лице пишете.

Экстраваганта
#8

автор, помните: сейчас для вас главное беречь себя, тогда и ребеночку будет хорошо. Постарайтесь не нервиничать. Удачи!

*L*u*n*a*
#9

Мужикам вечно оправдание найдётся. Стресс у него! А у неё не стресс? Одни роды чего стоят?

Гость
#10

у меня была практически идентичная ситуация, уже ребенку год и четыре месяца, а сбежал на пятом месяце беременности, до сих пор гуляет (по слухам) с разными бабами, но изредка нас навещает, на меня смотрит и облизывается, но я неприступна, как скала. И я даже рада что так все получилось, в моей жизни все слаживается как нельзя лучше, хоть в свое время нервничала не меньше Вашего

Котенок
#11

ой смешно .. Ну и общество у нас! Ничего, у бедного мужичка стресс, ему погулять надо, его дама уже не возбуждает его.. а автор должна должна должна и еще раз должна .. загулы прощать, в чулочках плясать, ребенка рожать , ведь этожемужик!!

Дыр
#12

Пипeц стресс у него! А беременная женщина должна носиться с ним как курица с яйцом из-за его тонкой душевной организации. Если у мужика в ситуации, в которой от него нужна поддержка, случается стресс - нахpеn он вообще сдался?

Автор, удачи Вам. Думайте о ребёнке сейчас - он Вам принесёт много счастья независимо от мужиков. Главное - не надо цепляться за всякое г..но просто потому, что Вы с ним 6 лет прожили и он - отец ребёнка.

Гость
#13
*L*u*n*a*

Мужикам вечно оправдание найдётся. Стресс у него! А у неё не стресс? Одни роды чего стоят?

Если у нее стресс, пусть аборт делает. А у мужика стресс никак не поборешь, он ничего сделать не может.

*L*u*n*a*
#14
Гость

*L*u*n*a*Мужикам вечно оправдание найдётся. Стресс у него! А у неё не стресс? Одни роды чего стоят?Если у нее стресс, пусть аборт делает. А у мужика стресс никак не поборешь, он ничего сделать не может.

Гость

*L*u*n*a*Мужикам вечно оправдание найдётся. Стресс у него! А у неё не стресс? Одни роды чего стоят?Если у нее стресс, пусть аборт делает. А у мужика стресс никак не поборешь, он ничего сделать не может.

А аборт не стресс по вашему? Что значит,он сделать ничё не может? Ребёнка сделать смог же! А как ответственность сразу стресс!

Гость
#15

Этот му*ак еще будет сопли жевать и проситься обратно!

Гость
#16

вы хотите совет, от женщины, бывшей в такой ситауции? Я родила, поэтому совет: делайте аборт

Натали
#17
Гость

Не переживайте, автор, для мужчин беременность тоже стресс, поэтому многие или сбегают или гулять начинают. Может еще набегается и вернется.

Какую *** пишите. А представьте каков стресс беременность для девушки!!!!!!!!!! Он ее бросил и даже не думает о том, что этот стресс для девушки отразится на здоровье ребенка. К*озел, *ублюд ок

Гость
#18

Очередной му-к!

Гость
#19

Желательно ,чтобы ребенок жил в семье.Он Вас предал.Ненадежен этот человек!

Гость
#20

Решили рожать - рожайте! Тем более, если ребёнок желанный. Вы его будете любить, а он вас любить и радовать, вот увидите! Жизнь постепенно наладится, даже если поначалу будет тяжело. На горе-папашке не заморачивайтесь, не бегайте за ним и не гоните, если захочет с ребёнком общаться, держитесь молодцом! Я сама была в такой ситуации, но ни разу не пожалела, что родила, жизнь наладилась и личная и в мат. плане, хоть и было тяжело. Брошенных мамочек всегда поддержу. Но ребёночек должен быть желанным и любимым, как у меня. Если не желанный и не от любимого, будет обузой, знаю примеры. Здоровья вам и всё будет хорошо!

Автор
#21

причину он объяснил,что решил погулять с друзьями.нервы мне трепал дней 5,сколько я слез пролила!а ему никогда не понять,как легко обидеть беременную.

ребенка я буду любить!он желанный и только мой!думаю им не стоит видится

спасибо за поддержку!

Гость
#22

это потому что беременность неожиданная!!! он думает, что не от него

катя
#23
Гость

это потому что беременность неожиданная!!! он думает, что не от него

ди

Леся
#24

он просто ***!

Солнце
#25

только аборт не делайте!!!а козлину своего пошлите.

hell boy
#26

Вернятся )

Если лЮбит

Совесть загрызет*

Виктория
#27

У меня точно такая ситуация.

Только бросил он меня за два месяца до родов.

Даже общаться со мной не хочет.

Отказался от меня и от ребенка ничего не объяснив.

Очень тяжело.

Думаю побыстрей бы время прошло, чтобы родить и не думать о его отце.

Марина
#28

У меня точно такая же ситуация! Только прожили мы меньше. Ребенка пытались сделать на протяжении пол года и вот когда получилось, он тоже дает задний ход. И срок у меня пока маленький, всего 4 недельки. Сама не знаю как поступить! У вас как-нибудь разрешилась ситуация?

Гость
#29

у меня такая же ситуация только срок уже приличный тоже сначала кучу всего обещал а потом сбежал

Марина
#30

У меня еще и другая объявилась!!! Причем старше его на 6,5 лет и с ребенком. Свой ему не нужен, а чужой нужен!!!

Я Решила в графе отец - прочерк и нет проблем.

Гость
#31

А в этом и заключаются прелести ГБ. Все свободны, никто никому ничего не должен. Если вы, девушки, беременеете от мужиков, которые с вами в ЗАГс не посчитали нужным сходить, так на кого вы теперь обижаетесь? Все правильно, не нужны им ни вы, ни дети. Причем не надо рассказывать, что любил, детей от вас хотел и т.п. Если бы хотел с вами семью и детей, то давно расписались бы и беременели бы вы с легкой душой. А теперь хлебнете счастья матери-одиночки полной ложкой. И прочерк ставить глупо, хоть алименты с него получите.

Хотя что вам говорить, без толку , д у р ы и есть д у р ы

Марина
#32

Мать одиночка получает примерно такую же сумму от государства, как и алименты от отца!!! У меня заявление в загсе, он сам меня туда тащил и всем родственникам рассказал, готовились мы по полной. Гостей оповестили, свидетелей, машину заказали, платье, торт, тамада, фотограф! Все уже было!!!! И тесты он мне в аптеке на овуляцию покупал и весь интернет перерыл как часто надо заниматься сексом чтобы забеременеть, дни овуляции считал. Так что вы тут не правы. И от куда в вас столько злости?????

Гость
#33
Марина

Мать одиночка получает примерно такую же сумму от государства, как и алименты от отца!!! У меня заявление в загсе, он сам меня туда тащил и всем родственникам рассказал, готовились мы по полной. Гостей оповестили, свидетелей, машину заказали, платье, торт, тамада, фотограф! Все уже было!!!! И тесты он мне в аптеке на овуляцию покупал и весь интернет перерыл как часто надо заниматься сексом чтобы забеременеть, дни овуляции считал. Так что вы тут не правы. И от куда в вас столько злости?????

Злости никакой нет, просто надоели глупые страдания глупых дурех. А вам надо было сначала свадьбу, а потом уже думать, как забеременеть. И были бы счастливая невеста, а потом счастливая мать при муже. И не надо ля-ля, не поверю я никогда, чтобы невеста, готовясь к свадьбе, покупая платье по фигуре, додумалась забеременеть, чтоб на церемонии с токсикозом мучится. Не было у вас никаких приготовлений к этому, мечты может были, но и все.

Марина
#34

))))))))))))))) Ну зачем мне врать??? Токсикоз бывает не у всех, у меня слава бгу его нет. Живот мой начнет рости примерно с июня, а свадьбу решили перенести пораньше. Опять же это его идея была, чтобы ранье свадьба состоялась, во дворцах очереди безумные и он как раз расчитывал что нам по беременности пораньше разрешать. Да и вообще все ситуации разные! Я например сопли не лью и горем не убиваюсь. Неприятно конечно все это, но что делать?! Я живу сейчас ради ребенка, у меня полная поддержка родителей (как моих. так и его), друзей и родственником и сейчас мысли только о ребеночке.

Я тоже настаивала сначало на свадьбе, но любила дура и пошла на поводу. В этом действительно виновата!

марина
#35

с

Гость
#36

Замужем -не замужем,до свадьбы или после- фигня полнейшая. Беременных замужних женщин бросают не меньше. Если бы государство облагало бы таких *** нормальными алиментами на содержание матери и ребенка лет до 12, независимо от зарплаты. Да еще по такому принципу: маленькая з\пл. -паши ночью. Все равно на достойную сумму не хватает? Государство за тебя заплатит, но ты ему до старости должен будешь. Тогда брошенных и внебрачных детей просто не было бы. Десять раз подумаешь, прежде чем бездумно малыша забабахать. Стресс у него -терпи, на то ты и мужик. Здоровье малыша дороже

Марина
#37

ой, ваши бы слова, да Богу в уши!!!!!!!!!! в нашей стране мы вообще беззащитны.....

Кошка
#38

А мы знакомы всего 2 мес, сразу жить стали. Часто ругались, выгоняла, уходил, возвращала. Сегодня после ссоры сам ушел с вещами. И я узнаю, что беременна. Ему не сказала, пытаюсь вернуть, не отвечает на звонки. Написал смс - все кончено. Да и раньше тоже самое было. А я впервые захотела родить, буду пытаться его вернуть... хотя ребенка он пока не хотел, мало знакомы. Вся на нервах...

zlaya_lisa
#39

А я ушла через месяц после знакомства, залетевшей. И я не жалею что бросила, ребенка решила оставить - хотя до этого решили делать аборт. Вот, не хочу и все. И алименты свои - пусть себе куда подальше засунет, пока сама не помогла.

Эти уроды не жалеют - и вы их не жалейте. Че церемониться с ними...

Юлия
#40
Марина

Мать одиночка получает примерно такую же сумму от государства, как и алименты от отца!!! У меня заявление в загсе, он сам меня туда тащил и всем родственникам рассказал, готовились мы по полной. Гостей оповестили, свидетелей, машину заказали, платье, торт, тамада, фотограф! Все уже было!!!! И тесты он мне в аптеке на овуляцию покупал и весь интернет перерыл как часто надо заниматься сексом чтобы забеременеть, дни овуляции считал. Так что вы тут не правы. И от куда в вас столько злости?????

Марина, как у вас дела сейчас?У меня такая же ситуация. Жених за 2 недели до свадьбы сказал, что вдруг понял,что мы не судьба друг для друга, что чувства есть, но мы часто ругаемся и жениться - делать большую ошибку. Хотя до этого за неделю он меня на руках носил и мечтал о нашей семье. Последний раз я лежала на сохранении в больнице мы поругались на тему организации свадьбы, он ушел, и через 2 дня отменил свадьбу. Предложил пожить гражданским браком, чтобы перепроверить чувства. От ребенка говорит не отказываюсь, но жениться не хочу, мы съедим друг друга. Либо гражданский, либо все.

Марина
#41

Привет! Мы поженились))) Сыну второй месяц.

Марина
#42

Только сто раз подумайте надо ли вам его возвращение и сможете ли вы ему все простить!??????????? Очень сложно все и у каждого индивидуально. Я знаю что мой сына любит больше жизни и для меня это сейчас главное.

Дмитрий
#43

у меня девушка беременна, и вся соль в том что отношения у нас пошли по наклонной, меня уволили с работы и теперь я не могу найти замену. Из-за этого ссоры и нервы, на фоне этого мы разбежались т.к. у меня и так проблем с работой хватает я хочу найти что-то стоящее чтоб ребенка кормить. А меня вечно попрекали в том что я этими поисками не занимаюсь. Вот и разбежались. Она на 1 месяце, свадьбу отменили, видеть её не хочу, только ребенка мне жалко жалко что его не увижу, свою кровь свои гены. А ведь она родит и будет попрекать меня что мол я такой козел бросил их. Но мучиться с ней я не хочу, вот только как теперь видеть своё чадо которое юридически не моё уже.

Гость
#44

когда всовывал надо было думать,а сейчас если у твоей девочки из-за нервов ребеночек сам собой не выйдет до 12 недель,то будешь папашей.работу найдешь,но знай- твоего ребенка так искренне не 1 мужик ее любить не будет...

Гость
#45

а еще хочу добавить....поддержать всех сожительниц брошенных.мы 2 года жили ГБ,потом 1 в браке.ребеночка затеяли и вот я беременная...............счастья полные штаны-он по друзьям,дома может не ночевать,а я дома офиц.жена-рыдаю!ну и какая разница,штамп что думаете его привяжет)))))))))))))причем встречают его в какошнике,в сарафане-с блинами,сырниками и т.д.В кровати фуроры.короче такую жену как я еще поискать надо и внешне и внутренне-а толку

юлия
#46

[quote="Автор"]мы с моим молодым человеком прожили долгое время вместе,6 летбыло и хорошее и плохое,как у всех и каждого наверноев итоге я забеременела,решили оставить ребенка (хоть беременность была неожиданная)он любит детейрешили расписаться,говорил,что все будет у нас хорошоа на днях он решил бросить меня!как гром среди ясного небая в отчаянии,ведь я люблю этого человека и знаю что он любит менястолько нервничала,теперь волнуюсь за ребенкааборт решила не делать,ребенок же желанный для меня и от любимогопрошу поддержки,может кто то был в подобной ситуации[/quote

у меня чуть другая история.парень бросил .а я беременная.ему естественно не чего не сказала сначало..живот стал появляться.решила позвонить сообщить.мне он естественно не поверил.и отдал трубку своей подруге.после этого не звонила.прошло 5 лет.и отец ребенка увидел а сынишка копия его.и естетсвенно просит прощение.хочет вернуться обратно.но я не знаю как быть(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#47

Добрый день у меня ситуация другая, бросила меня девушка беременная, и не хочет ни в какую возвращаться, что делать не хочу что бы моего ребенка ростил кто то другой.Я конечно не идеал. но не изменял и полностью ее содержал, ни кто не в чем не отказывал, и к беременности шли долго, что делать?

Андрей Самобин
#48

Мы встречались 4 года, мне 23, ей 21

на днях моя девушка (Марина) узнала что беременна, я был и рад и не совсем. я лично не хочу вообще детей... я люблю детишек но рано мне ещё быть папашей, я Марине не знал как объяснить, написал ей письмо "что ухожу и всё", её тогда дома не было( у моего лучшего друга Серёги есть жена (Юля), ему 26 лет, а Юли 24. у них есть сын Максим, ему 2 года. Серёжа говорит что ни очень быть отцом прикольно.( только проблемы( вот и я не хочу быть отцом((( но Марина так была счастлива что я даже был рад за неё) я её такой не видел не когда!

скажите что дальше мне делать? я люблю Марину и хочу быть с ней, я не могу без неё, но я не хочу чтобы она рожала... КАК БЫТЬ?

Гость
#49

"Андрей Самобин

"]Мы встречались 4 года, мне 23, ей 21

на днях моя девушка (Марина) узнала что беременна, я был и рад и не совсем. я лично не хочу вообще детей... я люблю детишек но рано мне ещё быть папашей, я Марине не знал как объяснить, написал ей письмо "что ухожу и всё", её тогда дома не было( у моего лучшего друга Серёги есть жена (Юля), ему 26 лет, а Юли 24. у них есть сын Максим, ему 2 года. Серёжа говорит что ни очень быть отцом прикольно.( только проблемы( вот и я не хочу быть отцом((( но Марина так была счастлива что я даже был рад за неё) я её такой не видел не когда!

скажите что дальше мне делать? я люблю Марину и хочу быть с ней, я не могу без неё, но я не хочу чтобы она рожала... КАК БЫТЬ?

ну ты и имбецил. Д А У Н больше и слов нет

Ксения
#50
Гость

Если у нее стресс, пусть аборт делает. А у мужика стресс никак не поборешь, он ничего сделать не может.

Какие умные то)) это вам пора аборт мозга делать,раз такое в голову приходит! девушки сейчас посильнее мужиков раз в 100! и со стрессом справляются и жизненные ситуации решают сами,одним словом все на себя взваливают! а мужик со стрессом ничего сделать не может)))рассмешили блин)))