Гость
Статьи
Где делать аборт???

Где делать аборт???

Девочки подскажите хорошую клинику, где можно сделать аборт? Срок 5-6 недель у кого какой опыт посоветуйте. Была в медлайне, но не уверенна.,

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Юлька
#1

город какой?

Автор
#2

А сорри. Москва

Гость
#3
Юлька

город какой?

Естессно какой... за мкадом же жизни нет!

Гость
#4

медхэлп, на таганке, проблем не было..

Колибри
#5

Первый доктор

mmmm
#6

Ну зачем же вы ребеночка будете убивать?

Гость
#7
mmmm

Ну зачем же вы ребеночка будете убивать?

*** не нужен потому что. Очевидно же.

mmmm
#8

Ну почему беременеют те кто убивают своих малышей...Если вам Бог дал этого ребенка, то значит так надо.

Гостья
#9
mmmm

Ну почему беременеют те кто убивают своих малышей...Если вам Бог дал этого ребенка, то значит так надо.

Есть такая вещь, как НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ беременность!

Иногда даже самые супер-пуперские контрацептивы дают промашку, что ж теперь, сексом не заниматься?

Гость
#10
mmmm

Ну почему беременеют те кто убивают своих малышей...Если вам Бог дал этого ребенка, то значит так надо.

Аборт - не убийство. Эмбрион - не ребенок. Хотя вам, овуляшкам, не понять. Так хоть кодексы почитайте, типа уголовного для вправления мозгов.

Автор
#11

Можно без марали! Давайте по теме! Аборт по медицинским показаниям

#12
mmmm

Ну почему беременеют те кто убивают своих малышей...Если вам Бог дал этого ребенка, то значит так надо.

Всякое бывает.

Иногда насилуют,иногда бросают.Говорить,что с тобой такого не случиться,это быть очень самоуверенной.

Гость
#13
mmmm

Ну почему беременеют те кто убивают своих малышей...Если вам Бог дал этого ребенка, то значит так надо.

Мимо идите со своей моралью.

Гость
#14
Гость

медхэлп, на таганке, проблем не было..

отвратная клиника по выкачиванию денег.

рекомендую лучше астери мед.я была на владимирской у Наны карленовны.она со мной неделю на тел была,тк осложнения были.

Гость
#15

"андрология" на курской.5 лет назад делала медикаментозный там.

Гость
#16

Мединкур или 6-я поликлиника в Свиблово

Гость
#17
mmmm

Ну зачем же вы ребеночка будете убивать?

иди нафиг, заипала уже...ходит и ноет, и все не по делу. У человека есть право выбора, и тебя ее выбор не касается. Свали в туман.

squirrel
#18

мда...

Алена
#19

делайте в Юнимеде.Вы будете наблюдаться у врача и после аборта и это ни какая-то шарашкина контора.

Гость
#20
Гостья

Есть такая вещь, как НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ беременность! Иногда даже самые супер-пуперские контрацептивы дают промашку, что ж теперь, сексом не заниматься?

да занимайтесь делайте аборты, лечитесь, тратьте бабло, на вашем фоне я здоровее буду))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Автор

Можно без марали! Давайте по теме! Аборт по медицинским показаниям

мАрали, увереННа, не рожайте, автор никогда.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: