Гость
Статьи
Врач-репродуктолог …

Врач-репродуктолог Назаренко Т.А.

Недавно узнала, что врач-репродуктолог Назаренко Татьяна Алексеевна больше не работает в НИИАГиП на Опарина. Не подскажите, где ее можно найти?

Оксана
42 ответа
Последний — Перейти
Веточка
#1

А там спросить не судьба была?

Гость
#2

А Гугл вам не помог?

Оксана
#3

Не помог!

Назаренко Татьяна Алексеевна
#4

я теперь на форуме подрабатываю

Н
#5

Не подскажем! Волшебные слова забыли сказать.

Гость
#6

А вам она действительно понравилась? Я от нее "бежала" буквально через месяц ненужных исследований. Такого разводилова не встречала ттт больше!!!

Автор
#7

6, да, только она помогла мне забеременнеть, спустя почти 10 лет мытарств по врачам и клиникам, но к сожалению беременность прервалась.

Пациентка Т. А.
#8

Назаренко Т. А. принимает на Тульской в клинике Здановского.

Ирина
#9
Оксана

Недавно узнала, что врач-репродуктолог Назаренко Татьяна Алексеевна больше не работает в НИИАГиП на Опарина. Не подскажите, где ее можно найти?

Она работает в Биооптиме www.biooptima.ru

Елена
#10

Она работает в Центре лечения бесплодия, адрес: Холодный переулок, 2 стр. 2, станция метро Тульская. Мне она помогла забеременить, до этого безуспешно лечиласть у других врачей, за вторым ребенком пойду только к ней. Я считаю, что она очень талантливый врач, что называется от бога.

Гость
#11

св

Гость
#12

Может она и хороший спец, но как человек.... Одни деньги....

Ольга
#13

Вы не правы. Я знаю Татьяну Алексеевну уже почти 10 лет, она замечательный врач и человек. Она помогла мне тогда когда почти все врачи от меня отказались. Теперь у нас растет сынуля. Планирую за вторым и только к ней!

Светлана
#14

а живет она в чертаново,я у нее дома была!!!17 лет назад

Светлана
#15

не могла ребенка родить 6 лет!она мне помогала !и вот долгожданный 1995 год январь 25!я родила,мальчика ели ели выходили,сейчас сыну 17 лет,и он ее хочет отблагодарить!а я родила в 32 года

Sv
#16
Назаренко Татьяна Алексеевна

я теперь на форуме

подрабатываю

Хорошая шутка:)))

Sv
#17
Ольга

Вы не правы. Я знаю Татьяну Алексеевну уже почти 10 лет, она замечательный врач и человек. Она помогла мне тогда когда почти все врачи от меня отказались. Теперь у нас растет сынуля. Планирую за вторым и только к ней!

Напишите мне на svetalbi@mail.ru свой контакт, плз. спасибо!

Гость
#18
Ольга

Вы не правы. Я знаю Татьяну Алексеевну уже почти 10 лет, она замечательный врач и человек. Она помогла мне тогда когда почти все врачи от меня отказались. Теперь у нас растет сынуля. Планирую за вторым и только к ней!

Мне тоже, пожалуйста, напишите на мыло mihaus@gmail.com

Очень нужно побольше инфы о Назаренко Т.А. Планируем к ней на ЭКО с ДЯ.

Заранее спасибо!

Ancor
#19
Ольга

Вы не правы. Я знаю Татьяну Алексеевну уже почти 10 лет, она замечательный врач и человек. Она помогла мне тогда когда почти все врачи от меня отказались. Теперь у нас растет сынуля. Планирую за вторым и только к ней!

Красиво!

Marina
#20
Sv

Напишите мне на svetalbi@mail.ru свой контакт, плз. спасибо!

Светлана
#21

Отличный специалист и прекрасный человек. Всем тем, кто ищет отзывы о Татьяне Алексеевне, даже не задумывайтесь, а отправляйтесь на прием за исполнением свой мечты! Все удачи!

Я
#22

Подписываюсь. Назаренко - крутейшая. Да, любит деньги... И что, а кто их не любит? Зато у нее результаты. Провела годы на Опарина, успела у всех врачей полечиться. Мой ребенок - благодаря ей. Преклоняюсь просто...

Оксана
#23

А почему она все таки ушла с Опарина? Выжили?

Мария
#24

девочки, была недавно у назаренко на приеме в монииаге, все супер, профессионально и точно. я очень довольна. побольше бы таких врачей

Ника
#25

Подскажите,а нет ли у вас ее контактного телефона?!? Она только в монииаге принимает?

SvA
#26
Ника

Подскажите,а нет ли у вас ее контактного телефона?!? Она только в монииаге принимает?

В клинике Лера, на Тульской, можете записаться, мобильный можно при личной встрече попросить:)) Прекрасный врач, у нас все, благодаря ТАтьяне Алексеевне получилось и сейчас нам 20 дней:)))

Ника
#27

Спасибо Вам! Как же хочется скорее такой же радостью поделиться!!!

SvA
#28

Удачи вам!:))

Гость
#29

Присоединяюсь к благодарности Татьяне Алексеевне. Может, так совпало, конечно, но через несколько месяцев начала лечения в "Лере" у Назаренко я забеременела (до этого несколько лет не получалось). Беременность вела там же у Колесниковой - вот это вообще просто нереальный врач, от Бога, я таких больше не встречала..

Ася
#30

Я 5 лет никак не могла забеременеть,благодаря Назаренко у нас сынок.Она супер врач,очень внимательная и мягкая,главное знает свое дело.

Юлия
#31

Ася, здравствуйте!!!Была на первичном приеме у Назаренко Т.А. (отвечала все в грубой форме). Не могли бы вы поподробнее написать о ней (milisa-s@yandex.ru)

Гость
#32

Доброй ночи, Назаренко Т.А. Человек настроения. Очень хороший врач. У меня дочурке 3.6. За вторым этим летом пойдем. Может и нагрубить, но ей достаточно улыбнуться и все будет хорошо!!!

Юлия
#33

Была у Назаренко. Очень неоднозначные ощущения. Узнав про операцию на яичнике сразу сказала эко и вариантов нет. Вроде все говорит правильно и кучи анализов не назначает. Но что-то все таки смущает. Но все же склоняюсь слушать ее и пробовать ее методы.

Евгения
#34

После 8 лет бесплодия именно Татьяна Алексеевна вселила в меня надежду, а потом и помогла стать наконец-то мамой. Никакого высасывания денег! Все анализы только по делу. Сначала она всячески старалась помочь мне обойтись без ЭКО. Потом настаивала на сборе документов на ЭКО по квоте. Для меня это говорит только о том, что для этого врача деньги совсем не главное. Настроение действительно и неё бывает разное, но никогда не сталкивалась с грубостью или резкостью с её стороны. Специалист действительно превосходный. У меня вторая попытка оказалась удачной-дочке уже 9 месяцев. За вторым обязательно пойду к ней!

Светлана
#35
Евгения

После 8 лет бесплодия именно Татьяна Алексеевна вселила в меня надежду, а потом и помогла стать наконец-то мамой. Никакого высасывания денег! Все анализы только по делу. Сначала она всячески старалась помочь мне обойтись без ЭКО. Потом настаивала на сборе документов на ЭКО по квоте. Для меня это говорит только о том, что для этого врача деньги совсем не главное. Настроение действительно и неё бывает разное, но никогда не сталкивалась с грубостью или резкостью с её стороны. Специалист действительно превосходный. У меня вторая попытка оказалась удачной-дочке уже 9 месяцев. За вторым обязательно пойду к ней!

Светлана
#36

Евгения, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как найти Татьяну Алексеевну Назаренко? Очень хотим ребеночка:-)

Карина
#37

[quote="Светлана" message_id="50973833"]Евгения, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как найти Татьяну Алексеевну Назаренко? Очень хотим ребеночка:-)
Татьяна Алексеевна принимает в МОНИИГе. Это метро китай-город,ул. Покровка д.22.

Карина
#38

Ой,МОНИИАГ,ошиблась.

Екатерина
#39

К сожаления могу сказать, что результат ее работы для нас отрицательный: 2-а раза была у неё на УЗИ, говорила что все хорошо, если мужской фактор не пролечите -делайте ЭКО. В итоге в ЦПСиР мне на первом же УЗИ увидели полип и сегодня удалили. Результат лечения у Назаренко Т.А.- потраченный впустую год из-за того, что не лечила полип, а при возможном ЭКО был бы высокий риск выкидыша и потраченная эмоциональная и финансовая энергия. Лечитесь в проверенных крупных и специализированных центрах!!!! Подозрение что любые ЭКО положительные и отрицательные для Назаренко Т.В. выгодны либо специалист она не такой высококвалифицированный как это заявляется.

Инна
#40

Работает на Опарина! Хожу к ней)

Гость
#41

На данный момент Татьяна Алексеевна работает в клинике В.М. Здановского. Вот сайт https://budutdeti.ru/o-klinike/vrachi/nazarenko-tatyana-alekseevna.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Здравствуйте!Она репродуктолог или оперирующий гинеколог?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: